***
Тик-так. Меня кто-то зовёт По имени с излюбленным акцентом. Стоять. Я продолжаю делать это, Не думая о будущих последствиях. Динь-дон. Мой колокольчик в мыслях, Не останавливаясь, тренькает весь день. Идём. Я покажу тебе мотивы, Которые остались в голове. Ба-бах. Огонь внутри меня бушует, Взрывая всё на чёртовом пути. Глаза. Я в них смотрю и вижу Испорченность твоей пустой души. Лето 2017«Тик-так. Меня кто-то зовёт…»
8 мая 2022 г., 19:11