***
Сказать, что я тебя жду, Что без встречи с тобою — мука, Что «нет тебя» ранит безумно, — Как не сказать ничего. Губы иссохли без твоих поцелуев, И душе тоже больно кричать. Мне всего бы тебя немного глоточек Да встречу одну и тогда... Май 2021«Сказать, что я тебя жду...»
17 мая 2022 г., 10:04