***
Время летело неимоверно быстро. Уже 6 месяцев прошло с момента, как Лиса улетела. Мы не можем созваниваться из-за контроля ее отца, но переписываться стараемся хоть иногда. И я узнала, что как раз-таки три месяца назад Бэм придумал механизм защиты от влияния волн устройства на мозг в виде ободка. Их отец не заподозрил ничего неладного, плюс ко всему мы нашли работников-сливщиков, не без помощи Бэма, конечно. Они были из отдела разработки, но являлись там слабым звеном. Они узнают от других лишь необходимую им и мистеру Манобан информацию, а все остальное происходит лишь в кругу доверенных лиц. Хван и Джису почти закончили разработку способа восстановления с помощью техники, которую предложил Хван. Сегодня как раз будет контрольная проверка и мы сможем передать новое устройство без побочки и с функцией восстановления Лисе через недели 3, так как тогда как раз и будет поставка нового оборудования. Сейчас я направлялась к сестре, чтобы самой увидеть результаты. У меня всегда есть сюда доступ. Заехав на парковку, я быстро выскочила из машины и, закрыв дверь, направилась внутрь. Я уже бывалая, поэтому знала, куда нужно идти, и в какой палате Джису проводила разработку, так как именно там она и проверяла голову Лисы. За минуты 2 я дошла до нужной двери и вошла внутрь. Там находились мама, Хван, сестра и какая-то девушка. Видимо, с похожей проблемой. — Не задержалась? — спросила я, подходя ближе. — Ты вовремя. Знакомься, Дженни — это Шин Соён. Подтверждённый рассеянный склероз, тоже говорит, что появилось только тогда, когда начала погружаться на установке. — Здравствуйте, — пролепетала девочка, на вид не старше 16 лет. — Привет, — улыбнулась я ей, — готовы начать? — Мы да, — ответила Джису, — а Соен… — Я просто немного волнуюсь! — заверила девочка. — Послушай, Соен, — я подошла к ней и взяла за руки, — ты хочешь избавиться от этого? — указала на дрожащие руки. — К-Конечно! — Тогда ты должна быть смелой. Мозг он не повредит — максимум, все останется так же и ты просто почувствуешь легкую усталость, это не опасно для жизни, — я улыбнулась. — Хорошо… я готова, мисс Ким! — с боевой готовностью ответила девочка. — Отлично, тогда ложись. Мы тебя полностью погрузим в игру, так как тебе так будет безопаснее. — Хорошо, — ответила Шин и легла на установку для полного погружения. Затем Джису надела на девочку шлем, нацепила датчики, и дала команду на старт. — Запуск! — проговорила девочка и спустя пару секунд полностью погрузилась в мир ДВО. На экранах было наше предварительное подмирье, за которым мы могли наблюдать. Спустя пару секунд, Соен тоже появилась на экране, и ей велели лечь на койку. Как только это произошло, Джису приказала запустить моделирование, и Хван нажал на эту кнопку. Мама стояла и со стороны наблюдала за происходящим на экране. В правом уголке монитора появилось окно, и там показался мозг девочки. Начался анализ недостающих клеток. Он продлился около 5 минут, затем начался процесс восстановления, и на экране можно было увидеть, как из нормального мозга человека берётся пример и восстанавливается эта самая клетка в мозге Соен. Действительно завораживающе смотрится, если так подумать. Соен слегка подергивалась в жизни, несмотря на полное погружение, ведь идут изменения в самом мозге в теле живого человека, поэтому это и не удивительно. Через 20 минут все клетки восстановились, и компьютер издал сигнал, обозначающий успех. Но мы не спешили выдыхать, ведь ещё не понятно, так ли хорошо все было в жизни. Соен еще минут 5 осталась лежать на койке в ДВО, затем она осторожно встала и оглянулась. В игре все выглядело неплохо. Джису попросила передать девочке выйти из игры, и та, получив сообщение спустя пару секунд, открыла панель и исчезла в голубовато-фиолетовом свечении с наших камер. Все посмотрели на тело девочки и стали выжидать, напряжение росло, а секунды казались часами. Время протекало нереально медленно для нас. И вот Соен открыла глаза и стала осматриваться по сторонам, а мы уже могли более или менее выдохнуть. Все же это тот еще прогресс. Теперь сам результат… его мы узнаём лишь на обследовании мозга. — Как себя чувствуешь? — спросила Джису, снимая шлем и медленно открепляя датчики с Шин. — Голова слегка болит, а так ощущаю легкость… и желание поспать, — неловко проговорила Соен. — Поняла. Это нормально. Сейчас тебе нужно поехать домой и отдохнуть, а завтра в обед приходи снова сюда, чтобы мы могли обследовать состояние мозга. — Хорошо, — кивнула Соен, вставая с койки, — а мои родители…. — Они должны были быть в зале ожидания, я тебя проведу, — вызвалась моя мама, — как раз объясню твоим родителям, что нужно будет делать. Мы все кивнули, включая саму Соен, и мама покинула палату вместе с ней. Мы все выдохнули. — Неужели…., — начал Хван, — у нас получилось? — Ещё рано радоваться, Джин, — строго взглянула Чу на парня, — но прогнозы хорошие, — улыбнулась. — Надеемся на удовлетворительный результат, — проговорила я, — если с Соен завтра будет все нормально, попробуйте ещё на ком-нибудь. — Обязательно, но сейчас нам остаётся лишь ждать… — Да, — хмыкнула я, — я поеду в компанию. Мне ещё нужно собрать список людей, которые получили травму от устройства, и когда выпустим подмирье — тоже надо будет собрать их и сравнить с дальнейшим результатом. Джин и Джису кивнули. — Отдыхайте, ребята. Вы молодцы, — продолжила я и вышла из палаты. Теперь только дела компании и результат работы Чу, Хвана и мамы… Выйдя из клиники, я направилась на парковку. Как же я скучаю по Лисе… за эти полгода я ее ни разу не видела, мы ни разу не созванивались… ни разу. В интернете о ней есть информация, но не о ее жизни сейчас. Я так хочу с ней встретиться… Сев в машину, я тяжело вздохнула и, заведя двигатель, выехала к дому. Я соврала, что поеду в компанию, просто хотела уйти и отдохнуть, а списками займусь завтра, хочу просто принять ванну и уткнуться в подушку. Лиса… я так хочу ощутить твоё тепло…***
Я ещё какое-то время каталась по городу и только потом под вечер приехала в наш с Лисой дом. Точнее дом Лисы, но он стал нашим. Переступив порог дома, я разулась и прошла по коридору. На встречу выбежали Луи и Лео. Да, она оставила этих котят мне, чтобы я не забывала о ней. И я правда не забывала, даже без этих пушистиков не забыла бы. — Привет, маленькие, — я нагнулась и приласкала их, — как вы тут? — они мяукнули, заставляя меня улыбнуться. С этим пушистиками я прошла на кухню и положила им корм в миски, достав пакетики из шкафа. Выкинув пакетики в урну, я направилась в спальню на первом этаже, так как моя одежда всегда здесь, хотя сплю я в комнате Лисы. Там хотя бы я более или менее ощущаю ее присутствие… Пройдя в комнату, я сняла верхнюю одежду, откинув её на спинку стула и, взяв полотенце, пошла на второй этаж в комнату Лисы, затем прошла в ванную, не закрывая дверь на защелку, ибо незачем. Скинув нижнее белье в корзину, я поставила набираться воду в ванную, а сама начала подбирать песню. Выбор упал на Wiked Games — The weekend. Включив эту медленную, но красивую и атмосферную песню, я вытащила мицеллярку, ватные диски, и, намочив вторые, начала вытирать макияж. Вода как раз набралась, и я, подпевая, медленно залезла в тёплую воду, не забыв кинуть персиковую бомбочку для ванны. Аромат персиков напоминает мне о Лисе… черт, ощущаю себя каким-то маньяком из-за этого. Я улыбнулась мыслям о Лисе. Она писала утром, что мистер Манобан будет работать допоздна, так что единственное, что я могу на данный момент — это думать о ней. Думаю, прошло около 15 минут, и я лежала с прикрытыми глазами, вслушиваясь уже в другую песню — Love is a battlefield. Эта песня… играла в тот вечер, когда Лиса устроила мне сюрприз и подарила то прекрасное кольцо. Я дотронулась другой рукой до кольца и провела пальцем, ощущая рельеф цветка на нём. И вдруг надомной стало темно… я начала терять сознание или что? Я открыла глаза, и застыла… что?.. Конец POV Прошло полгода с тех пор, как я улетела из Сеула. Отец то и дело гоняет меня и готовит к наследованию компании. На меня также перепала доля бизнеса в ДВО, и это чертовски неудобно. Я не хочу этим заниматься… и университет я в итоге покинула. В первые 3 месяца мне становилось все хуже и хуже, тремор участился, начала подводить память, чем отец неоднократно пользовался, и головокружения стали частыми. После каждого выхода из игры я покрывалась холодным потом и лежала на полу в своей комнате, стараясь унять гребаную дрожь в руках. Отцу на это все равно, а Бэм каждый раз после выхода прибегает ко мне и успокаивает по мере возможностей. Мама об этом не догадывается от слова совсем. Отец придумал для неё историю, что, мол, мне жутко не нравилась Корея и мой универ, хотя это было отнюдь не так, и мне все же пришлось отчислиться для работы в компании. На вопрос о Дженни у отца же всегда был готовый ответ — она предала меня и это одна из причин, по которой я типа попросила его забрать меня оттуда. Мама сильно запуталась. Я бы тоже так себя ощущала на ее месте. Отец не стал бы меня забирать просто так, и она это прекрасно понимала. Но и тут у него есть «правдоподобный» ответ, в который мама беспрекословно верит — он осознал свою ошибку и извинился передо мной за своё поведение, хотя понятно, что это нифига не так. Теперь же, в качестве извинения он решил сделать наследницей меня, но блять, он просто хочет послушную куклу. Из-за ухудшения памяти я забывала моменты с Дженни, и иногда бывало так, что забывалось в принципе то, как она выглядит. Я смутно вспоминаю то, что было три месяца назад, поэтому сейчас стараюсь думать о ней 24/7 и писать ей в любое свободное время, доставая свой секретный телефон. Разработка Бэма закончилась как раз спустя четверть года, и сейчас я после погружения чувствовала себя нормально, но симптомы, естественно, никуда не делись, и я все равно ощущала дрожь, не могу вспомнить то, что уже начала забывать, ощущаю те же частые головокружения. Лишь благодаря проделанной работе Бэма и его людей я сохраняю своё нынешнее состояние. Эту защиту сделали в форме ободка на голову, который не пропускает волны от устройства и не убивает мои клетки мозга. Ободок я часто ношу как украшение, чтобы создавалось впечатление, что это просто аксессуар, так как встроенные чипы очень маленькие, и расположены они по всей внутренней части ободка. Отец не настолько зоркий, чтобы увидеть этот маленький механизм, что не может не радовать. Также я часто начала выходить в люди, и отец всем гордо представляет меня как свою дочь. У меня ощущение, что он что-то задумал. Однако я пока не могу понять, что именно… и ещё остаётся открытый вопрос — планировал ли отец такое или решил только после того, как я призналась в своей ориентации? Для меня это оставалось тайной, и это пугает. О, и к слову, я сдала экзамен и на вождение машины, так что сейчас могла управляться ещё и ею. А если точнее, это было по прихоти отца, чтобы потом я сама каталась по делам и «не доставала» его водителей. Тот ещё ублюдок, но за это я даже благодарна, ведь меня перестанут контролировать водители, только если он не поставит своих телохранителей… страшно даже думать, бррр. Для чего он так решил — я не знаю, он сам по себе уже сумасшедший в плохом смысле этого слова… В данный момент я направлялась в компанию со своим водителем, по пути читая отчеты отдела разработки. Они «улучшили» установку и теперь это не будет влиять на мозг, но все мы знаем, что это ложь. Пока власть все ещё принадлежит отцу, но я потихоньку набираю силу вместе с Бэмом, и внутри компании уже больше половины работников на нашей стороне. Многие их родственники пострадали от волн установки, но противопоставить они пока ничего не могут, но когда мы окрепнем и когда я избавлюсь от внутримозговых повреждений — мы сразу начнём действовать. Если работники подадут жалобу на то, что сотворил отец — компания перейдёт ко мне. Благодаря отцу, который уже заверил передачу у нотариуса, проблем с этим не возникнет. И сам он, по идее, получит немалый срок за сотворенное — влияние на здоровье людей вам не шутки. Сейчас мы тайно сами улучшаем установку, чтобы предотвратить такое. Спасибо семье Пак за предоставление оборудования в два раза больше положенного, так как одна часть идёт официально в компанию, а другая остаётся нашему тайному отделу. Наш отдел в качестве помещения использует одну из заброшенных клиник. Точнее она был заброшена, но мы обустроили её изнутри и сейчас там наша некая «лаборатория» или «мастерская», если это можно так назвать. Подлинный отчёт о продвижении настоящих улучшений я получаю только от Бэма, так как из-за меня его сейчас перестали много гнать и контролировать, у него больше свободы, и отец практически освободил его от дел компании. Лишь в игре он все ещё часто занимается нашим малым бизнесом. Ещё один важный факт — он помог разоблачить тупых крыс в компании Ким, и сейчас там, по словам онни, тоже идёт разработка новой установки. Нашими силами клетки восстановить мы не сможем, так как знатоков в области медицины у нас мало и они не настолько квалифицированы как те, с кем работают Дженни и Джису. Розэ постоянно сообщает мне об улучшенных оборудованиях и обьясняет мне принцип их работы, благодаря чему наша работа продвигается продуктивно. Если же Чу сможет доделать устройство по восстановлению — мы сможем убрать весь этот минус установки на корню, но пока нам лишь остаётся ждать и проверять улучшения. Мы смогли уменьшить влияние на мозг, и даже предотвратить исчезновение некоторых клеток, но этого недостаточно. Если люди, которые находятся в моем состоянии или хуже войдут в игру под этим устройством — лучше им точно не станет. Я один раз была подопытной по своей воле, но после этого мне стало хуже. Не так сильно, как со старой установкой, но все же побочка есть. С Дженни мы общались ранним утром, сейчас уже время было около 9, и меня так печалит тот факт, что я писать ей часто не могу, не то что позвонить… да ещё и мысли о ней часто заносят в воспоминания, которые нередко уводят меня и в интимные моменты… не суть! Мы обе стараемся и обмениваемся информацией в короткие промежутки свободного времени, иногда обмениваясь любимыми «колкостями». И Дженни, как обычно, смущает меня в эти моменты, а иногда будоражит мое воображение и мне приходится стараться сохранять спокойствие, чтобы не поддаться возбуждению… а это пиздец как тяжело, это же Дженни, и она одним словом заставляет мои фибры души действовать на полную катушку. Особенно на расстоянии… у меня в мыслях всегда страх забыть ее, я боюсь, что в один день могу забыть из-за того этапа памяти, до которого сейчас дошла. Если бы не Бэм, я бы забывала, что было вчера. И если бы не отец, который постоянно напоминает о работе. Нет, я ему не благодарна, ведь именно из-за него мне приходится ощущать страх и симптомы, просто я могу работать и быть его «куклой», которая в скором времени, по его мыслям, должна превратиться из «закулисной» в «сценическую». Но нет, такого не произойдёт, я обещаю. Я отложила бумаги как раз в тот момент, когда доехала до компании. Водитель остановил машину перед входом и я, взяв документы, вышла из салона и направилась в здание. Внутри меня встретила моя секретарша — Лия, так как отец уже начал мне выделять полномочия. Секретарша эта была одним из наших с Бэмом людей, но есть ещё один секретарь — секретарь отца, который тоже привязан ко мне и докладывает все отцу. Та ещё заноза в заднице. — Все здесь? — спросила я у Лии, направляясь к лифту. — Да, мисс. Но мистер Кан тоже тут… — Тц. Заноза, — буркнула я, — ничего страшного, пока все хорошо. Оборудование доставят через 3 недели, поэтому помогай Бэму. — Хорошо, — кивнула Лия и мы прошли в лифт. Лия нажала кнопку нужного — 6 — этажа, и мы поехали в полной тишине. Она нервничала рядом со мной, хоть и была старше. Почти ровесницей Дженни… блин, мне снова стало грустно от мысли, что я полгода ее не видела, лишь редкие встречи в игре спасают, но и там у меня времени мало… как и у неё. — И ещё ваш отец… тоже здесь, — проговорила неуверенно Лия, и двери лифта открылись. — Просто замечательно… блять, — тихо ответила я, направляясь в свой офис, — иди к себе. Думаю, что отец хочет со мной поговорить. — Хорошо. Если что зовите, — кивнула она и пошла в другую сторону к своему месту. Я прошла к двери своего кабинета и отворила его. Как и думала… отец уже сидел здесь. — Доброе утро, отец, — поприветствовала я его монотонно и прошла к дивану напротив. — Ты просмотрела отчеты? — сразу перешёл он к делу. — Да. Работа идёт своим темпом и устройство улучшается, — тем же тоном продолжила я, а он хмыкнул. — Отлично. Сядь, — и я села, выполняя роль куклы, — теперь у меня важный вопрос. — Слушаю, — я сложила ногу на ногу. — Ты помнишь, кто такая Дженни Ким? — он начал смотреть на меня в упор… что он задумал? Кажется, я поняла… — Что? — состроила я искреннее недоумевание, — кто… — Дочь семьи наших партнеров Ким. — У них есть дети? — продолжила отыгрывать свою роль. — Понятно, — облегченно выдохнул он, а я, кажется, попала в яблочко с догадками… у него точно были планы на меня, — а семью Пак? — Они ведь тоже являются нашими партнёрами? — Верно. — К чему такие вопросы, отец? — я вскинула правую бровь. — Ты сегодня днём летишь на встречу с инвесторами. Одна, — опа, кажется, он стал мне больше доверять? — А какие будут указания… — Получи инвестирование на окончательную доработку нового устройства, — ответил он и встал с места, — рейс в 15:00. Не опоздай. — Хорошо. А куда? — недоумевала я. — Увидишь к обеду, когда Кан отдаст билет, — с этими словами он покинул мой офис, заставляя меня задуматься о недавних новостях. Ладно, догадками тут не поможешь. Я встала с дивана и прошла к своему месту, доставая бумаги из папки. И буквально через минуту ко мне заходит Лия. — Я сегодня улетаю, а куда — неизвестно, — спокойно ответила я и взглянула в удивленное лицо девушки напротив. — А как же… — Оставляю все на тебя и Бэма. Я надеюсь на вас, — я взяла бумаги в руки, — а сейчас мне нужно работать. Счета сами себя не просмотрят и количество расходов на идею отца не посчитаются. Лия кивнула и быстро покинула мой кабинет, оставляя меня одну с моими мыслями. Значит… он хотел, чтобы я забыла что-то конкретное. Понятно. Зато стал больше доверять, так что это плюс, а воспоминания о Дженни всегда будут со мной, даже самые смутные… пора за работу!***
Время близилось к часу, и как раз в этот момент ко мне зашёл секретарь отца — Кан. Он подошёл к моему столу и протянул конверт. — Вот билеты туда и обратно на сегодня. Рейс через 2 часа, идите собираться, — проговорил он и сразу направился к выходу, как только я взяла конверт. — Зануда, — фыркнула я, когда он скрылся за дверью, — ладно… Я встала со своего кресла и тоже пошла к выходу, сложив бумаги на столе, а затем, прихватывая сумку по пути, покинула свой офис. Перед тем, как пройти в лифт, я подошла к кабинету Лии и решила заглянуть туда. — Лия, я пошла, — проговорила, входя внутрь, и секретарша сразу взглянула на меня. — Мисс Манобан, — она встала и подошла ко мне, — не забудьте взять свой ободок, на всякий случай, — с волнением проговорила девушка ниже меня. — Хорошо, — издала я смешок, — увидимся завтра. — Удачи… до скорых, — кивнула и добавила она. — Спасибо, — я улыбнулась и покинула кабинет. Я направилась к лифту, цокая каблуками. Нажав кнопку 1 этажа, я стала спускаться вниз, набирая номер водителя. Ответ не заставил ждать. — Жду около входа. Нужно быстрее доехать до дома. У меня рейс в три, — проговорила я и, получив короткое «понял», завершила звонок. Только я убрала телефон, как двери лифта открылись и я вышла оттуда. Прошла по холлу здания, видя краем глаза слегка нервных работников отца. Думаю, они до сих пор не привыкли к тому, что у меня есть здесь та или иная власть. Я вышла из здания, и через пару минут водитель остановил машину прямо передо мной. Я залезла в салон на заднее сиденье, и мужчина, скрепя шинами, быстро поехал к моему дому. Весь путь до дома я смотрела на пейзаж за окном и думала о том, как же я хочу свалить отсюда. Да, снова… я не люблю это место, этот воздух, пейзаж. Я хочу в Сеул. Я хочу к ней… Доехав до дома, я отпустила водителя и пошла ко входу. Внутри меня встретил ещё один мой пушистик — Лего. Так как тех двоих я оставила Дженни. Как я объяснила их отсутствие маме — это вообще отдельная история. Она такой скандал закатила насчёт того, что я подарила этих котят Дженни на прощание, даже если она меня «предала». А потом она пришла ко мне после этого и сказала о том, какой я добрый человек… да, добрый. Промышляю свержение отца уже в течение полугода. Все круто. — Привет, мой маленький, — я разулась и схватила этот комочек, прижимая к себе, — маленький мой, — и чмокнула в макушку, пока он мурлыкал и нежился в моих руках. Я прошла на кухню, где мама готовила обед. Пахло так вкусно… но успею ли я на рейс, если пообедаю? — Привет, мам, — поздоровалась я, подходя к ней. — Привет, милая, — она взглянула на меня через плечо, а когда я подошла, вытянула голову и оставила поцелуй на щеке, — будешь обедать? — У меня рейс через 2 часа. Нужно собрать все необходимые документы, чтобы инвесторы вложили в доработку, — выдохнула я, тоже целуя ее, — поэтому пойду собираться. — Хорошо, — ответила мама с улыбкой, не задавая вопросов и даже не догадываясь, что происходило эти полгода… Я улыбнулась в ответ и поспешила удалиться, так как мои руки начали дрожать. Лего будто почувствовал это и начал облизывать мои пальцы своим шершавым маленьким язычком в попытке успокоить меня. Я прижала его крепче к себе и направилась в свою комнату, но по пути остановилась около комнаты Бэма. — Тук-тук-тук, — проговорила я, стуча в дверь одной рукой. — Входи, — проговорил брат, и я зашла в его комнату. В комнате было темно из-за задернутых штор и лишь экран ноутбука освещал хоромы брата. Он сидел напротив ноутбука, сгорбившись и вчитываясь в какие-то документы. Я подошла к нему сзади, отпустив Лего на пол, и положила руки на его плечи, начиная их массировать. — Как ты? — спросила я, вглядываясь в бумаги. — Ну… могло быть и лучше, — выдохнул он, откладывая бумагу и потирая переносицу, — Джису сообщила, что они восстановили клетки одной девочки, и, вроде как, все прошло успешно, — он взглянул на меня, — осталось подождать пару дней, чтобы понять, нет ли побочек. — Это же круто, Бэм! — проговорила я, но мои руки предательски начали дрожать. — Да… очень на это надеюсь, — он взял меня за руки, — будем ждать. — Я в порядке. Что смотришь? — Договора. Мы обзавелись доверительными отношениями с некоторыми крупными компаниями, и они согласны поддержать тебя в роли генерального директора компании, отец про это не в курсе. С их помощью мы сможем победить в будущем суде, когда все деяния отца выплывут наружу. — Они в курсе? — Частично. У этих лиц родственники были подвержены похожему излучению, и они удостоверились в этом после просмотра медкарт. Уже сразу хотели подать в суд, но я объяснил им тонкости всего, и они согласились подождать. У отца все ещё есть власть, поэтому он может, как я понял, запустить на всех установках ещё большее излучение. Тогда все, кто был подвержен начальному уровню повреждений, получат еще больший урон… — Тц, отец не теряет хватку, он все так продумал до деталей… он так хочет сыграть роль героя, чтобы получить побольше прибыли… ради денег даже свою дочь не пожалел, — я горько усмехнулась. — Он не заслуживает хорошей жизни. Лиса, я тебе обещаю, он за все поплатится, — он сжал мои руки. — Да… — Ты куда-то спешила? — сменил он тему. — А, да. Забыла… все чаще забываю, черт. Отец сказал мне лететь куда-то, чтобы договориться с инвесторами на доделку устройства. Правда, я хочу переманить их на свою сторону… — А куда ты летишь? — Не знаю, не смотрела пока, — я вытащила конверт, — вот. Я пока пойду собираться, посмотри пока, — с этими словами я направилась к выходу. — Корея, — удивленно проговорил Бэм, и я остановилась, как вкопанная. — Что? — я развернулась к нему. — Сеул. Лиса, он отправил тебя в Сеул, — он вскочил с места и взглянул на меня. — Так вот для чего он спрашивал, помню ли я, кто такая Дженни Ким… — А ты забыла? — Бэм! Да ни за что я ее не забуду, — фыркнула я, — но для него сыграла роль, что не помнила, — пожала плечами, — так, ладно, я пойду собираться. Можно попросить тебя об одолжении? — Слушаю. — Организуй доставку в Сеул через мою запасную банковскую карту, о которой отец не знает. — Что ты задумала? — Купи мне машину. Я не хочу заказывать такси. — Что? — Lamborghini Huracan. Организуй доставку к аэропорту, — я открыла дверь. — Лиса, без глупостей… — Эй, все хорошо. — У тебя руки трясутся бешенно время от времени! — слегка повысил он голос, — это опасно, блять! — Организуй доставку, Бэм, — холодно проговорила я, — мне не нужны лишние хлопоты с водителями. У меня потом будут дела. — Ты не успеешь сделать свои дела, Лиса, рейс точно рассчитан с примерным временем заключения контракта с инвесторами, понимаешь? — Точно. Купи другой билет ещё, — я улыбнулась, — не волнуйся, я буду осторожна. — Отец тебя прибьёт… — Он не узнает, да даже если узнает — я что-нибудь придумаю. Я пошла! — с этими словами я покинула его комнату, негромко хлопнув дверью. Неважно, что будет потом. Раз я лечу в Сеул, я не могу не сделать кое-что… Я прошла в свою комнату и пошла в ванную комнату. Иначе я опоздаю.