"А что говорить? Ну, чат"

R
В процессе
431
fofoffo_sh бета
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 8 070 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 41 Отзывы 131 В сборник

Часть 1

Настройки
5:58 Пользователь «Элисон» создал чат «ну шо лисы» Пользователь «Элисон» добавил: Ники, Рене, Мэтт, Дэн, Нил, Эндрю, Аарон, Кевин. Ники: А что говорить? Элисон: Ну, чат. Аарон: Идиоты… Ники: Ну чего ты сразу начинаешь? (o・ω・o) Элисон: Вот именно! Элисон: Всё веселье портишь (;⌣̀_⌣́) Аарон ответ на сообщение: Ники: Ну чего ты сра… Наверное дело в том, что сейчас шесть утра, нормальные люди спят. Нил: Нормальное время. Самое то для пробежки. Аарон: Заткнись, бегунок. Ники: Ниииииил! Ники: Доброе утро! Как спалось, солнце? (´。• ᵕ •。) Элисон: Ники, а ты смелый, вовсе не боишься последствий. Ники: Ну, Эндрю же сейчас спит. Бояться нечего Ники: Всё равно Нил молчит… 7:24 Эндрю: Правильно делает. Ники: А ой. Ники:Доброе утро. Дэн: Всем доброе утро) Кевин: Не забываем. Кевин: Утренняя тренировка через час! Кевин: Все должны присутствовать! Эндрю: Необязательно? Эндрю: Как хорошо. Кевин: Эндрю! На тренировке должны быть все! Без исключения! Эндрю: Нет. Кевин: Аргх. Кевин: С тобой невозможно. Элисон: Попробуй секретный способ (─‿‿─) Ники: Да, да. Ники: 100% сработает. Кевин: Точно! Кевин: @нил_явпорядке_джостен Нил: Что? Элисон: Уговори своего монстрика идти на тренировку. Нил: он не монстр Рене: Он не монстр одновременно Элисон: Ладно, ладно. Кевин: Но всё же, скажи ему пойти на тренировку. Нил: с чего ты решил, что он меня послушает? Нил: не думаю, что он пойдёт, если я его попрошу. Ники: Пойдёт (^o^) Элисон: Он пойдёт. Рене: Придёт) Дэн: Он послушает тебя! Мэт: пойдёт. Нил: Нил: Ладно. Нил: Дрю… Эндрю: чего тебе, наркоман? Нил: Пойдём сегодня на тренировку? Эндрю: смысл? Нил: ну Нил: позанимался бы с нами Нил: но если не хочешь… Эндрю: хорошо Нил: Спасибо) Ники: ВЫ ВИДЕЛИ?! Ники: ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ! Ники: ЭТО МАГИЯ! Ники: НИЛ И ЕГО «я просто попросил» Элисон: МЫ ЭТО ВИДЕЛИ Элисон: ВОЛШЕБНИКИ СРЕДИ НАС Рене: Ребят, будьте спокойнее, пожалуйста Элисон: Хорошо, солнышко) Дэн ответ на сообщение: Рене: Ребят, будьте спо… Рене права. Тем более, пора собираться на тренировку. Кевин: Именно! Кевин: Не дай Бог кто-то опоздает! Рене: Не упоминай в данной ситуации Бога. Кевин: Хорошо 12:51 Ники: Это было ужасно! Ники: Я не чувствую своих ног! Ники: @Кевин_эксимоёвсё почему ты так жесток с нами?! Элисон: Ники прав! Кевин: Что бы не раслаблялись! Кевин: Это ещё легко Кевин: Завтра будет сложнее) Дэн: Кевин, ребята правы, ты слишком жесток Дэн: Тем более, капитан тут я Мэт: Всё хорошо, Дэн, не переживай) Дэн: Спасибо тебе большое♡ Мэт: Элисон: Какие же вы милашки!!! Элисон: Я прям не могу Ники: Такие милые Ники: Я прям не могу))) Мэт: Спасибо Аарон: Достали. Аарон: Дайте поспать, чёрт вас подери. Элисон: Отключи уведомления, умник Рене: Эли, успокойся Элисон: Хорошо 16:19 Ники: Ребята! Ники: У меня гениальная идея Аарон: Спасайтесь, кто может Ники: Ха-ха-ха, очень смешно Элисон: Не обращай на него внимание Ники: Спасибо Эли (づ ̄ ³ ̄)づ Элисон: Не за что (づ ̄ ³ ̄)づ Элисон: А что за идея? Ники: Точно! Чуть не забыл Аарон: Жаль, что чуть ( Ники: Аарон!!! Ники: Так вот Ники: Давайте проведём совместный вечер! Ники: Посидим, закажем что-нибудь Ники: Будет весело) Элисон: Ооо Элисон: Крутая идея, Ники! Элисон: Я за! Дэн:Почему бы и нет Мэт: Хорошая идея Рене: Я приду Кевин: нет Кевин: у меня есть более важные дела Элисон: Просмотр матчей? Кевин: конечно! Ники: Жаль Ники: Мы бы взяли бухло… Кевин: Кевин: во сколько и где мне нужно быть? Ники: Это было просто Ники: В принципе, мы могли бы расположиться у девочек, если они не против Элисон: Я согласна Рене: Не против Дэн: Хорошо Ники: Спасибо))) Ники: Так, остались трое Нил: Я не против Эндрю: нет. одновременно Эндрю: Эндрю: ты серьёзно? Нил: Да Нил: Я не против провести время с командой Эндрю: ладно Эндрю: но вы купите мороженое Ники:, Конечно, конечно Ники: Нил это то солнышко, которое творит чудеса Эндрю: Ники. Ники: Понял, молчу ( Элисон: А ведь он прав… Аарон: Что вы здесь устроили, дети дебилов? Элисон: Вечер с командой Ники: Да, и ты должен придти! Аарон: И почему же? Эндрю: Потому. Аарон: Ты серьёзно?! Эндрю: Да. Аарон: Это издевательство. Ники: Ура! Мы проведём время вместе) Элисон: Это была потрясающая идея Дэн: Соглашусь Элисон: Так Элисон: Мы с Ники в магазин, если кому-нибудь что-то нужно, то пишите. Рене: Хорошо
Примечания:
431 Нравится 41 Отзывы 131 В сборник
Отзывы (5)