Часть 1
8 мая 2022 г., 20:44
5:58
Пользователь «Элисон» создал чат «ну шо лисы»
Пользователь «Элисон» добавил: Ники, Рене, Мэтт, Дэн, Нил, Эндрю, Аарон, Кевин.
Ники: А что говорить?
Элисон: Ну, чат.
Аарон: Идиоты…
Ники: Ну чего ты сразу начинаешь? (o・ω・o)
Элисон: Вот именно!
Элисон: Всё веселье портишь (;⌣̀_⌣́)
Аарон ответ на сообщение: Ники: Ну чего ты сра… Наверное дело в том, что сейчас шесть утра, нормальные люди спят.
Нил: Нормальное время. Самое то для пробежки.
Аарон: Заткнись, бегунок.
Ники: Ниииииил!
Ники: Доброе утро! Как спалось, солнце? (´。• ᵕ •。)
Элисон: Ники, а ты смелый, вовсе не боишься последствий.
Ники: Ну, Эндрю же сейчас спит. Бояться нечего
Ники: Всё равно Нил молчит…
7:24
Эндрю: Правильно делает.
Ники: А ой.
Ники:Доброе утро.
Дэн: Всем доброе утро)
Кевин: Не забываем.
Кевин: Утренняя тренировка через час!
Кевин: Все должны присутствовать!
Эндрю: Необязательно?
Эндрю: Как хорошо.
Кевин: Эндрю! На тренировке должны быть все! Без исключения!
Эндрю: Нет.
Кевин: Аргх.
Кевин: С тобой невозможно.
Элисон: Попробуй секретный способ (─‿‿─)
Ники: Да, да.
Ники: 100% сработает.
Кевин: Точно!
Кевин: @нил_явпорядке_джостен
Нил: Что?
Элисон: Уговори своего монстрика идти на тренировку.
Нил: он не монстр
Рене: Он не монстр
одновременно
Элисон: Ладно, ладно.
Кевин: Но всё же, скажи ему пойти на тренировку.
Нил: с чего ты решил, что он меня послушает?
Нил: не думаю, что он пойдёт, если я его попрошу.
Ники: Пойдёт (^o^)
Элисон: Он пойдёт.
Рене: Придёт)
Дэн: Он послушает тебя!
Мэт: пойдёт.
Нил: …
Нил: Ладно.
Нил: Дрю…
Эндрю: чего тебе, наркоман?
Нил: Пойдём сегодня на тренировку?
Эндрю: смысл?
Нил: ну
Нил: позанимался бы с нами
Нил: но если не хочешь…
Эндрю: хорошо
Нил: Спасибо)
Ники: ВЫ ВИДЕЛИ?!
Ники: ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ!
Ники: ЭТО МАГИЯ!
Ники: НИЛ И ЕГО «я просто попросил»
Элисон: МЫ ЭТО ВИДЕЛИ
Элисон: ВОЛШЕБНИКИ СРЕДИ НАС
Рене: Ребят, будьте спокойнее, пожалуйста
Элисон: Хорошо, солнышко)
Дэн ответ на сообщение: Рене: Ребят, будьте спо… Рене права. Тем более, пора собираться на тренировку.
Кевин: Именно!
Кевин: Не дай Бог кто-то опоздает!
Рене: Не упоминай в данной ситуации Бога.
Кевин: Хорошо
12:51
Ники: Это было ужасно!
Ники: Я не чувствую своих ног!
Ники: @Кевин_эксимоёвсё почему ты так жесток с нами?!
Элисон: Ники прав!
Кевин: Что бы не раслаблялись!
Кевин: Это ещё легко
Кевин: Завтра будет сложнее)
Дэн: Кевин, ребята правы, ты слишком жесток
Дэн: Тем более, капитан тут я
Мэт: Всё хорошо, Дэн, не переживай)
Дэн: Спасибо тебе большое♡
Мэт: ♡
Элисон: Какие же вы милашки!!!
Элисон: Я прям не могу
Ники: Такие милые
Ники: Я прям не могу)))
Мэт: Спасибо
Аарон: Достали.
Аарон: Дайте поспать, чёрт вас подери.
Элисон: Отключи уведомления, умник
Рене: Эли, успокойся
Элисон: Хорошо
16:19
Ники: Ребята!
Ники: У меня гениальная идея
Аарон: Спасайтесь, кто может
Ники: Ха-ха-ха, очень смешно
Элисон: Не обращай на него внимание
Ники: Спасибо Эли (づ ̄ ³ ̄)づ
Элисон: Не за что (づ ̄ ³ ̄)づ
Элисон: А что за идея?
Ники: Точно! Чуть не забыл
Аарон: Жаль, что чуть (
Ники: Аарон!!!
Ники: Так вот
Ники: Давайте проведём совместный вечер!
Ники: Посидим, закажем что-нибудь
Ники: Будет весело)
Элисон: Ооо
Элисон: Крутая идея, Ники!
Элисон: Я за!
Дэн:Почему бы и нет
Мэт: Хорошая идея
Рене: Я приду
Кевин: нет
Кевин: у меня есть более важные дела
Элисон: Просмотр матчей?
Кевин: конечно!
Ники: Жаль
Ники: Мы бы взяли бухло…
Кевин: …
Кевин: во сколько и где мне нужно быть?
Ники: Это было просто
Ники: В принципе, мы могли бы расположиться у девочек, если они не против
Элисон: Я согласна
Рене: Не против
Дэн: Хорошо
Ники: Спасибо)))
Ники: Так, остались трое
Нил: Я не против
Эндрю: нет.
одновременно
Эндрю: …
Эндрю: ты серьёзно?
Нил: Да
Нил: Я не против провести время с командой
Эндрю: ладно
Эндрю: но вы купите мороженое
Ники:, Конечно, конечно
Ники: Нил это то солнышко, которое творит чудеса
Эндрю: Ники.
Ники: Понял, молчу (
Элисон: А ведь он прав…
Аарон: Что вы здесь устроили, дети дебилов?
Элисон: Вечер с командой
Ники: Да, и ты должен придти!
Аарон: И почему же?
Эндрю: Потому.
Аарон: Ты серьёзно?!
Эндрю: Да.
Аарон: Это издевательство.
Ники: Ура! Мы проведём время вместе)
Элисон: Это была потрясающая идея
Дэн: Соглашусь
Элисон: Так
Элисон: Мы с Ники в магазин, если кому-нибудь что-то нужно, то пишите.
Рене: Хорошо