Часть 4
28 июня 2022 г., 11:57
«А что говорить? Ну, чат»
11:57
Ники: Как это солнышко может с ним встречаться?!
Ники: Я возмущён!
Элисон: Заюш, что случилось?
Ники: Как Нил может встречаться с моим кузеном?
Элисон: Тот же вопрос…
Элисон: Но что конкретно случилось, Ники?
Нил: Ники, не начинай, не надо.
Ники: Я не могу об этом молчать!
Элисон: Так что случилось?
Элисон: Мне вообще-то интересно!
Дэн: +
Мэт: +
Аарон: Помешаные.
Аарон: И общающиеся через калькулятор.
Элисон: Аарон, цыц!
Элисон: Ники, рассказывай!
Элисон: Мы внимательно слушаем
Аарон: Нет.
Элисон: Я сказала внимательно
Ники: Ах да
Ники: Мы с Аароном сидели и играли в приставку
Ники: Как я понял, ну и как мне кажется, Нил просто улыбнулся
Ники: Буквально спустя минуту, Эндрю, как мне показалось, прорычал фразу: «я должен его убить!»
Ники: Но ребят, это нелогично!
Ники: Я ему говорю, что можно просто пригласить его на свидание
Ники: Меня не послушали, так ещё и ножик запустили
Ники: Но это ладно
Ники: Как понимать данную ситуацию?!
Ники: Мне жаль малыша Нили (((
Эндрю: Хэммик…
Элисон: Ники прав!
Элисон: Как так можно к нему относится?!
Дэн: Я заберу нашего ребёнка, и не позволю ему к тебе подходить!
Мэт: Полностью согласен!
Нил: эм…
Ники: Он плохо на тебя влияет!
Рене: Ребят, лучше чтобы они сами в этом разобрались
Рене: Давайте просто оставим их.
Элисон: Но
стёртое сообщение
Рене: Они разберутся.
Элисон: Ладно
Ники: Но я всё равно не согласен!
Эндрю: Отстань
Эндрю: Иди Эрику напиши
Ники: Не ценят мою доброту (((
Личные сообщения пользователей Рене и Эндрю
12:10
Рене: Не хочешь это обсудить?
Рене: Или что-то сказать?
Рене: Я не буду настаивать на этом диалоге, если ты не хочешь
Эндрю: Мысли спутались или что-то такое
Эндрю: Я видел его сегодня
Эндрю: Он с кем-то говорил и выражение его лица было таким же
Эндрю: Это что-то странное
Эндрю: Мне это не нравится
Рене: Оу
Рене: Ты видимо приревновал
Рене: Это нормально
Рене: Это не является чем-то странным как для альф, так и для омег
Рене: Тем более, не думаю, что он улыбался тому парню как тебе
Рене: Предполагаю, тот хотел познакомиться с Нилом, а он как обычно ничего не понял
Рене: Так что всё хорошо
Пересланное сообщение Рене: Тем более… Не забывай, он твой омега, да без метки, но я сомневаюсь, что Нил мог бы взглянуть на кого-то
Эндрю: …
Эндрю: Ладно, я тебя понял
Рене: Обращайся)
«А что говорить? Ну, чат»
15:23
Ники: ААААААААААА
Ники: ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!
Ники: МНЕ НУЖНА ЭЛИ
Ники: ГДЕ ТЫ, КОГДА ТАК НУЖНА?!
Дэн: Ники, что у тебя случилось?!
Аарон: Ты дошутился и теперь убегаешь, хочешь найти гроб?)
Ники: Что?!
Ники: Нет кончено!
Аарон: Жаль.
Ники: Аарон!
Ники: Ладно, не до тебя
Ники: Мне срочно нужна эли
Ники: @sugar_mommy
Элисон: Что, что случилось?!
Ники: Ты щас упадёшь
Элисон: Я тебя внимательно слушаю
Ники: Этот день настал!
Элисон: Ты о чём?
Ники: Эрик прилетает!!!
Элисон: О господи
Элисон: Я рада за тебя!
Рене: Это хорошая новость, Ники)
Дэн: Согласна с Рене, я тебя поздравляю!
Аарон: Пф.
Аарон: Вы всё усложняет.
Аарон: Это не такой уж и праздник.
Ники: Аарон, цыц!
Ники: Не порть мне настроение своей токсичностью!
Ники: Иди к своим книжкам
Ники: И выплёскивай на них свою злость!
Элисон: Правильно!
Элисон: Так его
Аарон: Да идите вы.
Пользователь Аарон вышел из сети
Ники: Подумаешь
Элисон: Не обращай на него внимание
Элисон: У нас есть дела поважнее!
Элисон: Мы должны устроить шоппинг!
Ники: Да, да, да!
Рене: Я поеду с вами, иначе застрянете вы там надолго, мы вас потом не найдём
Ники: Подумаешь
Ники: Один раз потерялись, и всё
Ники: Каждый раз припоминают
Дэн: Ники, Рене просто переживает и не хочет, чтобы вы потерялись
Дэн: Тем более, прошлый раз мы не могли найти вас примерно пять часов
Кевин: Из-за вас, астолопов, пришлось тренировку отменить!
Кевин: Я крайне возмущён!
Элисон: Да ну тебя
Ники: Да ну тебя
(одновременно)
Дэн: Кстати, Элисон, не забывай о том, что Рене волнуется
Дэн: Я думаю ты замечала, какими взглядами тебя провожают
Дэн: Не думаю, что она спокойно к этому относится
Ники: Кстати да
Ники: Она же твоя альфа
Ники: Ты её омэга
Ники: А если честно, такая забота очень милая
Рене: Ты права, Дэни)
Дэн: Я знала)
Элисон: Признаю, это мило
Элисон: Да и я не против твоей компании, дорогая)
Элисон: Ники, ты не против?
Ники: Как я могу быть против этого?
Ники: Я за!
Ники: Тем более, так будет интересней!
Элисон: Вот и хорошо
Элисон: И кстати
Элисон: Нам нужно взять с собой Нила!
Ники: Да
Нил: но я не хочу…
Ники: Это не обсуждается
Нил:…
Эндрю: Что вы опять затеяли?
Ники: Ничего такого
Ники: Просто поедем по магазинам вместе с Нилом)
Нил: но я не хочу…
Эндрю: Ты поедешь
Ники: ЧТО?!
Элисон: ЧТО?!
(одновременно)
Мэт: Я думаю, многие удивлены
Дэн: Да
Рене: Не спорю
Кевин: +
Аарон: Калькулятор.
Нил: Дрю?
Эндрю: Ты поедешь не один
Эндрю: Не думай, Хэмик, что я тебя с ним отпущу одного
Ники: эх (((
Личные сообщения пользователей Эндрю и Нила
15:31
Нил: что случилось?
Эндрю: Ничего
Эндрю: Просто нужно купить некоторые вещи
Нил: какие?
Эндрю: Футболки и гигиеничку
Нил: зачем?
Нил: не понимаю
Эндрю: Надоел, таскаешь мои футболки
Нил: в них удобно и комфортно
Нил: А также они большие, а ещё твой запах…
Эндрю: Бесишь
«А что говорить? Ну, чат»
15:39
Нил: мы поедем
Элисон: Ура!
Дэн: Что-то мне подсказывает, это будет интересный поход по магазинам