"А что говорить? Ну, чат"

R
В процессе
431
fofoffo_sh бета
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 8 070 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 41 Отзывы 131 В сборник

Часть 4

Настройки
«А что говорить? Ну, чат» 11:57 Ники: Как это солнышко может с ним встречаться?! Ники: Я возмущён! Элисон: Заюш, что случилось? Ники: Как Нил может встречаться с моим кузеном? Элисон: Тот же вопрос… Элисон: Но что конкретно случилось, Ники? Нил: Ники, не начинай, не надо. Ники: Я не могу об этом молчать! Элисон: Так что случилось? Элисон: Мне вообще-то интересно! Дэн: + Мэт: + Аарон: Помешаные. Аарон: И общающиеся через калькулятор. Элисон: Аарон, цыц! Элисон: Ники, рассказывай! Элисон: Мы внимательно слушаем Аарон: Нет. Элисон: Я сказала внимательно Ники: Ах да Ники: Мы с Аароном сидели и играли в приставку Ники: Как я понял, ну и как мне кажется, Нил просто улыбнулся Ники: Буквально спустя минуту, Эндрю, как мне показалось, прорычал фразу: «я должен его убить!» Ники: Но ребят, это нелогично! Ники: Я ему говорю, что можно просто пригласить его на свидание Ники: Меня не послушали, так ещё и ножик запустили Ники: Но это ладно Ники: Как понимать данную ситуацию?! Ники: Мне жаль малыша Нили ((( Эндрю: Хэммик… Элисон: Ники прав! Элисон: Как так можно к нему относится?! Дэн: Я заберу нашего ребёнка, и не позволю ему к тебе подходить! Мэт: Полностью согласен! Нил: эм… Ники: Он плохо на тебя влияет! Рене: Ребят, лучше чтобы они сами в этом разобрались Рене: Давайте просто оставим их. Элисон: Но стёртое сообщение Рене: Они разберутся. Элисон: Ладно Ники: Но я всё равно не согласен! Эндрю: Отстань Эндрю: Иди Эрику напиши Ники: Не ценят мою доброту ((( Личные сообщения пользователей Рене и Эндрю 12:10 Рене: Не хочешь это обсудить? Рене: Или что-то сказать? Рене: Я не буду настаивать на этом диалоге, если ты не хочешь Эндрю: Мысли спутались или что-то такое Эндрю: Я видел его сегодня Эндрю: Он с кем-то говорил и выражение его лица было таким же Эндрю: Это что-то странное Эндрю: Мне это не нравится Рене: Оу Рене: Ты видимо приревновал Рене: Это нормально Рене: Это не является чем-то странным как для альф, так и для омег Рене: Тем более, не думаю, что он улыбался тому парню как тебе Рене: Предполагаю, тот хотел познакомиться с Нилом, а он как обычно ничего не понял Рене: Так что всё хорошо Пересланное сообщение Рене: Тем более… Не забывай, он твой омега, да без метки, но я сомневаюсь, что Нил мог бы взглянуть на кого-то Эндрю: Эндрю: Ладно, я тебя понял Рене: Обращайся) «А что говорить? Ну, чат» 15:23 Ники: ААААААААААА Ники: ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ! Ники: МНЕ НУЖНА ЭЛИ Ники: ГДЕ ТЫ, КОГДА ТАК НУЖНА?! Дэн: Ники, что у тебя случилось?! Аарон: Ты дошутился и теперь убегаешь, хочешь найти гроб?) Ники: Что?! Ники: Нет кончено! Аарон: Жаль. Ники: Аарон! Ники: Ладно, не до тебя Ники: Мне срочно нужна эли Ники: @sugar_mommy Элисон: Что, что случилось?! Ники: Ты щас упадёшь Элисон: Я тебя внимательно слушаю Ники: Этот день настал! Элисон: Ты о чём? Ники: Эрик прилетает!!! Элисон: О господи Элисон: Я рада за тебя! Рене: Это хорошая новость, Ники) Дэн: Согласна с Рене, я тебя поздравляю! Аарон: Пф. Аарон: Вы всё усложняет. Аарон: Это не такой уж и праздник. Ники: Аарон, цыц! Ники: Не порть мне настроение своей токсичностью! Ники: Иди к своим книжкам Ники: И выплёскивай на них свою злость! Элисон: Правильно! Элисон: Так его Аарон: Да идите вы. Пользователь Аарон вышел из сети Ники: Подумаешь Элисон: Не обращай на него внимание Элисон: У нас есть дела поважнее! Элисон: Мы должны устроить шоппинг! Ники: Да, да, да! Рене: Я поеду с вами, иначе застрянете вы там надолго, мы вас потом не найдём Ники: Подумаешь Ники: Один раз потерялись, и всё Ники: Каждый раз припоминают Дэн: Ники, Рене просто переживает и не хочет, чтобы вы потерялись Дэн: Тем более, прошлый раз мы не могли найти вас примерно пять часов Кевин: Из-за вас, астолопов, пришлось тренировку отменить! Кевин: Я крайне возмущён! Элисон: Да ну тебя Ники: Да ну тебя (одновременно) Дэн: Кстати, Элисон, не забывай о том, что Рене волнуется Дэн: Я думаю ты замечала, какими взглядами тебя провожают Дэн: Не думаю, что она спокойно к этому относится Ники: Кстати да Ники: Она же твоя альфа Ники: Ты её омэга Ники: А если честно, такая забота очень милая Рене: Ты права, Дэни) Дэн: Я знала) Элисон: Признаю, это мило Элисон: Да и я не против твоей компании, дорогая) Элисон: Ники, ты не против? Ники: Как я могу быть против этого? Ники: Я за! Ники: Тем более, так будет интересней! Элисон: Вот и хорошо Элисон: И кстати Элисон: Нам нужно взять с собой Нила! Ники: Да Нил: но я не хочу… Ники: Это не обсуждается Нил:Эндрю: Что вы опять затеяли? Ники: Ничего такого Ники: Просто поедем по магазинам вместе с Нилом) Нил: но я не хочу… Эндрю: Ты поедешь Ники: ЧТО?! Элисон: ЧТО?! (одновременно) Мэт: Я думаю, многие удивлены Дэн: Да Рене: Не спорю Кевин: + Аарон: Калькулятор. Нил: Дрю? Эндрю: Ты поедешь не один Эндрю: Не думай, Хэмик, что я тебя с ним отпущу одного Ники: эх ((( Личные сообщения пользователей Эндрю и Нила 15:31 Нил: что случилось? Эндрю: Ничего Эндрю: Просто нужно купить некоторые вещи Нил: какие? Эндрю: Футболки и гигиеничку Нил: зачем? Нил: не понимаю Эндрю: Надоел, таскаешь мои футболки Нил: в них удобно и комфортно Нил: А также они большие, а ещё твой запах… Эндрю: Бесишь «А что говорить? Ну, чат» 15:39 Нил: мы поедем Элисон: Ура! Дэн: Что-то мне подсказывает, это будет интересный поход по магазинам
431 Нравится 41 Отзывы 131 В сборник
Отзывы (2)