Одноклассники

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 19 696 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
Мне пришлось проснутся ещё в 6:30, потому что сегодня в школу. Я сделала ванные процедуры, одела темно коричневые школьные брюки и бежевую блузку. Не успела я закинуть сумку на плечо, как в мою комнату без стука зашёл дядя. — Я подожду тебя на улице, ты пока что позавтракай. — Зачем тебе меня ждать? Я в школу могу опоздать. — Как это «зачем»? Я подвезу тебя. — Я доберусь сама. Мы с друзьями должны встретится. – Я на ходу придумывала отмазки. — Ну так в школе и встретишься с ними. – ответил дядя. — Встречусь на остановке. Я обошла дядю стороной и вышла из комнаты, оставив его одного. Завтрак остался нетронутым. Я уже вышла из дома. На остановке я увидела Тарталью, у которого были синяки на лице и Скарамуччу. Они что-то обсуждали, а я стояла рядом и ждала автобус. — Значит так ты здороваешься с друзьями? – обратился ко мне рыжеволосый. — Прости, я.. Привет. — Привет, – улыбнувшись произнёс Тарталья. — Ты как? Уже все хорошо? – спросила я и посмотрела ему в глаза. — Я отлично, но в школу ещё не иду. Вышел поздороваться со своим любимым другом. – Он посмотрел на Скарамуччу, который сейчас блеванёт ему в лицо. — Ясненько. — Почему без настроения? – спросил меня Тарталья. — Хочу умереть. – Я закрыла лицо рукой. – Оказывается, мой дядя скрывал от меня то, что для меня очень важно. А сейчас ведёт себя как ни в чем не бывало. — Ну умирать не обязательно. – тепло произнёс парень и положил руку мне на плечо. – Если он опять сделает тебе неприятно, напиши мне. — Я не хочу, чтобы вы сделали что-то плохое! — Ну тогда, ты можешь пожить у меня. Я уж точно тебя не обижу. Клянусь членом Скарамуччи. Не успел он договорить, как тот ударил его своей сумкой по голове. — Хи-хи, хорошо. Спасибо! – сказала я. Приехал школьный автобус. Я села на свободное сиденье возле окна. Чайльд помахал мне рукой, а я в ответ лишь улыбнулась. *** (в школе) Я зашла в класс и села за свободную парту. Аяка сидела с Томой. Оказывается до звонка оставалось несколько минут, поэтому многие и не обратили на меня внимания, потому что подготавливались к уроку. В класс забежал Венти и без раздумий сел возле меня. — Доброе утро, Люмин! — Утречка! Ты чуть не опоздал. — Но ведь не опоздал. Ехе. – он мило улыбнулся и достал из сумки книгу. Сейчас будет география, а я сделала домашнее задание ночью. Я забыла все, что читала. — Неужели ты не сделала домашнее задание? – спросил меня Венти. — Я то сделала… Но забыла, что было написано в параграфе. — Не переживай, учительница Бэй Доу хоть и немного строгая, но вместе с этим добрая и крутая. Она поймёт. — Ну это хорошо… — Кстати, говорят, что Бэй Доу не раз плавала как минимум пол года на кораблях. У неё даже есть свой огромный корабль, на котором она проводит экскурсии для учеников. — Впечатляет. — Ага! Когда закончился урок, ко мне подошла Аяка. — Ты очень хорошо подготовилась к уроку. — Если честно, я думала что будет хуже. — Я хотела спросить, пойдёшь сегодня в школьную столовую? — Ну я не знаю. Можно. — Хорошо! Сядем вместе. — Конечно. Ещё два урока прошли быстро. Мы с Аякой направились в столовую. Было немало людей в очереди, в том числе и с нашего класса. Когда мы сели за столик, Аяка посмотрела мне в глаза. — То, что было вчера.. Я… – она перевела взгляд в сторону. – Я хотела попросить прощения. — Не извиняйся, я все понимаю. – я накрыла ее руку своей и улыбнулась. – Наша с тобой дружба из-за таких мелочей никак не ухудшится, без разницы какую игру мы будем играть: «бутылочку» или же «правду или действие». — Спасибо. – сказала нежным голосом девушка. Через пятнадцать минут будет история. Ее преподаёт Нин Гуан. Аяка говорила, что она прекрасно ведёт этот предмет и ее любят много учеников. На её уроках постоянно дисциплина и ученики знают историю прекрасно. До этого у меня не было проблем с историей, поэтому я думаю что смогу хорошо показать свои знания. На этом уроке я сидела за одной партой с Сахарозой. Учительница Нин Гуан и вправду все понятно и доступно объясняет. Я записывала в тетрадь все даты и одновременно внимательно слушала учителя. Когда закончился последний урок, я поменяла книги в шкафчике и решила немного прогуляться. Если идти пешком домой, это займёт как минимум полтора часа. Но мне это подходит, поэтому что я не спешу. Я уже вышла за территорию школы и за своей спиной услышала голос Кадзухи. Он догнал меня и мы вместе пошли вдоль улицы. — Как ты? – спросил меня парень. — Неплохо. Но я не хочу домой. – я грустно выдохнула. — Нужно немного времени. Все будет хорошо. — Угу.. – Я опустила голову продолжая идти. Краем глаза я увидела перед собой ладонь Кадзухи, а когда подняла взгляд - тёплую улыбку парня. Он смотрел на меня. Я положила свою холодную руку в его тёплую ладонь и он легонько сжал ее. Мы молча шли держась за руки. Я заговорила первой. — Спасибо. Мне приятно общаться с тобой, быть с тобой в компании и.. – я замолчала. — И держаться за руки? – с улыбкой спросил он. — Да. И держаться за руки.. – я смущенно перевела взгляд. — Мне тоже приятно… – прошептал он. – Ты первая девушка, с которой я иду держась за руки. — Мы прям как влюблённая парочка, хи-хи. – сказала я. Щеки парня покраснели. Он посмотрел мне в глаза, потом на наши руки. — И правда. Так и есть… — Ты такой милый, а особенно когда смущаешься. — Этими словами ты меня ещё больше смущаешь. — Ну прости-прости. — Ты тоже милая. — А теперь ты меня смущаешь. — Ты меня больше. – сказал парень. — Нет! Ты! – ответила я. — Не правда! — Правда! Мы ещё немного спорили, но руки не отпускали, а потом засмеялись. — Я живу здесь. Но если хочешь, я могу тебя провести. – сказал парень. — Не переживай, я сама доберусь. — Хорошо, удачного тебе дня. — И тебе. Мы посмотрели друг на друга. — Почему ты не отпускаешь руку? – спросил меня Кадзуха. — Ты тоже не отпускаешь руку! – ответила я. — Ну ты отпусти первая. — Это не вежливо, сначала ты! — Дам вперёд. — А я говорю чтобы ты первый отпустил. Парень засмеялся. А я за ним. В результате я первая отпустила руку и ещё раз тепло улыбнувшись парню пошагала дальше домой.
Примечания:
82 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)