Леви Аккерман кто ты такой?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 171 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Начало… —Элисон! —вижу кому-то жить надоело, если будит меня в выходной день.-Элисон! Тебе уже пора! —что тебе надо? —спросила я немного хриплым голосом. А какой он ещё должен быть? Я готова убить того человека, который помешал мне поваляться в кровати. —ты забыла? —давай быстрее говори! —Развед Корпус. —твою ж… Я ведь совсем забыла, что сегодня отправляюсь туда. Ещё даже не открыв глаза, я быстрым шагом направилась в ванную комнату приводить себя в порядок. Сегодняшний день будет обещающим… *** Вот я уже стою возле выхода с штаба с вещами. Много я с собой не брала, так-как не очень много одежды у меня и было. Единственный человек, который меня провожал-Мия. Почему только она? Меня ненавидят все напарники, а я ненавижу их в ответ. Как так получилось? Я ненавижу Военную Полицию. Меня бесят абсолютно все, ну кроме Мии. Погода не могла не радовать. Лёгкий ветер отрывал цветочки с деревьев, которые, недавно начали преображаться. За мной приехала повозка, конечно же, меня забирают обычные люди, которым по дороге. Но я не жалуюсь, и так смогу доехать. Солнце начало прогревать землю, а воздух становился тёплым. Как такое может быть? Не знаю, но на улице было жарко. Я решила расстегнуть две пуговички своей рубашки, но уловила на себе взгляд сидящего возле меня мужика. Я не знаю, что он здесь забыл, но предположим, что он тоже куда-то едет. Я убрала руки от рубашки, но тот продолжал пялиться на меня. Ему даже было пофиг на мой взгляд, который должен был ему сказать -"Если сейчас же не поднимешь глаза, я тебе их вырву». —Что-то случилось? —пока-что спокойно спросила я. —Вы из Военной Полиции? —вопрос на вопрос, да? Господи, можно его скинуть отсюда? —Да, поэтому лучше не пялится на меня. —тут я надеялась, что он отстанет, но нет… —Что мне может сделать девушка? —что я могу? Ой, лучше тебе не знать. —хотите узнать? -тот просто что-то пробубнил себе под нос. Я мысленно улыбнулась и поняв, что дорога будет долгой, сняла с себя курточку, на которой красовался «знак» Военной Полиции, и подложила её себе под голову. Небо сегодня красивое, облаков мало. Атмосфера идеально подходит для сна. Я закрыла глаза и ждала, пока сон захватит меня. Но ожидала я видеть точно не этот кошмар. Родители… Их обоих нет… Я ничего не вижу, только слышу крики мамы и папы, которые просят меня бежать. Всë как в тот день… Шиганшина-мой родной город. Я больше туда не вернусь, мама с папой туда больше не вернуться… Вдруг, сон резко обрывается и я будто лечу куда-то. Открыв глаза, я увидела, как нахожусь в 30 сантиметрах над повозкой. Тоесть я парю в воздухе? А нет! Я упала на дерево, из которого была она сделана. —Что случилось? —поднимая голову и пытаясь понять, что произошло, спросила я. —Мы наехали на камень. -ответил мужчина, сидящий впереди меня. —Вы вообще видите куда идут лошади? Или хотябы акуратно проехать не могли? —Девушка, вы вообще куда направляетесь? -спросило у меня существо, котрое некоторое время назад пялилось на меня не смущаясь. —К Разведкорпусу. —Это те чудики? —Те чудики рискуют жизнью ради вас, так что заткнитесь. —Не кажется, что ты слишком дерзкая? -снова спросило создание. Ну пожалуйста, я хочу его скинуть! —Нет, не кажется! Всю оставшуюся дорогу, я просто рассматривала всë вокруг. Возможно, я бы уснула, но не хочу снова видеть тот кошмар. И всë же возможно мои синяки под глазами всем так и говорят: «Я почти не сплю! «. Бывают дни, когда я сильно устаю, и уже на приделе, тогда даже не смотря на мой страх, всë равно ложусь спать. *** Повозка остановилась, я взяла свои вещи и направилась в штаб. —Фух… —сказала я сама себе, и с уверенностью пошла. Про мой приезд там наверное все знали, а до этого, больше всего, убирались. Я слышала о капитане Леви, но надеюсь, что все слухи преувеличивают. А даже если и нет, я тоже не пальцем деланная. Я вошла через главный вход, дежурные меня поприветствовали, но в их глазах видно некую неприязнь. Это всë потому-что я из Военной Полиции? Больше всего, да. Мне ещё вчера сообщили, что в одинадцать утра, будет собрание, где я представлюсь. Но куда я дену свои вещи? Но мне даже думать не пришлось, ко мне подбежала женщина в очках и улыбалась во все тридцать два. —Здравствуйте! —радостно поприветствовала она меня. —Я Ханджи Зоэ–главный исследователь титанов, и лидер отряда Разведкорпуса. —также с улыбкой произнесла она. —Я Элисон Кëрсти, из Военной Полиции. —после слова «Военной», Ханджи немного опустила уголки губ. И зачем я только туда пошла?! —Я покажу вам вашу комнату. —как эта женщина может постоянно улыбаться? —Можете говорить ко мне на «ты», просто не люблю когда ко мне так обращаются. —я же надеюсь, я её не обидела. —Тогда ко мне тоже так обращайтесь, надеюсь мы с тобой подружимся. —да, я тоже хочу подружиться, Ханджи Зоэ… Женщина привела меня к комнате, я бы не сказала, что она большая, но всë, что нужно для жизни там есть: кровать, шкаф, прикроватные тумбочки и окно. Люблю окна. Я оставила свои вещи там, а Зоэ ещё куда-то меня вела. Она попросила подождать её возле какого-то кабинета, а сама зашла внутрь. Через минуту она вышла с формой Разведки и протянула её мне. А я ведь ещё несколько лет назад могла получить эту форму… Я быстро переоделась и мы с Ханджи отправились на собрание. По дороге мы разговаривали: —Я думала ты будешь выше. —нет! Только не шутки про рост! —Я тоже… —и тут Ханджи начала смеяться, её смех такой искренний. А как давно смеялась я? —Ты наверное такого же роста, как капитан Леви. —ага, сейчас нужно будет что-то про него выпытать. —А правду говорят, что он сильнейший воин человечества? —Да, с ним мало кто может сравниться. Хотя Микаса Аккерман тоже ничего, но думаю, пока-что, с ним ей не тягаться. Вот мы уже вышли во двор, я увидела на себе множество взглядов, что не очень то и понравилось. Мы с Ханджи подошли к капитану. —Представься, —тихо прошептала мне она, —не бойся. —Меня зовут Элисон Кëрсти, я прибыла из Военной Полиции. В связи с временным отсутствием Главнокомандующего Эрвина Смита, я буду помагать капитану Леви! —все эти слова я выучила наизусть, чтобы не забыть. Двое главных ещё что-то рассказывали рядовым, а те пялились на меня. После окончания собрания, в Ханджи оказались какие-то важные дела, а капитан пропал. Поэтому я решила пройтись по корпусу. Всë было спокойно, мне даже здесь нравилось, но когда я проходила возле  двоих пацанов, услышала шутку про себя: —Смотри, низкорослая идёт. —пытался тихо сказать один из парней. Я остановилась возле них, и уже видела некий страх в их глазах. —Не бойся, меньше твоих мозгов уже точно не буду. —медленно, но в то же время пугающе съязвила я. Парень, который стоял возле него, заржал как лошадь. А я также медленно направилась искать кабинет капитана. Обходив весь корпус, я нашла кабинет. Постучавшись я услышала «Входите», и медленно дернув за ручку, открыла дверь и вошла. —Капитан, могу ли я чемто вам помочь? —спросила я, присаживаясь на стуло. —А ты что-то умеешь? —безразлично и холодно спросил он. —Даже если что-то не умею–смогу научиться. —Тогда иди в конюшню. —заполняя бумаги, даже не подняв свой взгляд, приказал Ривай. —В конюшню?! Тоесть из всего, чем я могу быть полезна, вы выбрали именно конюшню? —возмущалась я. —Тебе поможет Жан Кирштейн. —Но я ваш помощник, а не слуга! —Тебе не ясно сказано? —Леви поднял свои серые глаза, и холодно спросил. —Ясно капитан! Хорошего вам дня! —я быстро покинула кабинет и на всех парах побежала в конюшню. Там меня уже встречал молодой человек. —И чем же провинилась такая молодая девушка? —даже не поднимая головы спросил Жан. —Кирштейн, ты идиот? —с недоумением спросила я. Тот поднял голову и затих, прятая свои испуганные глаза. —Ах ты ж бестолочь! —крикнула я и впритык подошла к нему.—Низкорослая, да? —Простите меня, пожалуйста! —вот это сопляк. Да он выше меня на полторы головы точно, а боится как щенок. —Убирайся! Я отошла и мы начали уборку. Кони, конечно, милые существа, но воняет здесь ужасно. А может это Кирштейн? Ладно, не думаю, что он настолько ужасен. Пока я думала о своëм, то конь успел перевернуть ведро с водой. И это я не про тех животных, которые всегда это время смотрели на нас, как на дебилов. —Жан, или уйди, или убирайся нормально! —Я останусь здесь, буду вас контролировать. —парень упал на кучу сена и смотрел, как я убираюсь. —Но, за что вас так капитан? —Самой интересно. А как вообще вы к нему относитесь? —Капитан–человек опасный. Поэтому все бояться его. Лучше не проваливаться. —А ты за что здесь? —спрсила я, вытерая пот с лоба. —Побился за Эреном. —Кто такой Эрен? —Эрен Егер–как я понимаю, сводный брат Микасы Аккерман. —Она сильный боец? —Не только сильный боец, но и красивая девушка. —Всë ясно с тобой. —слегка улыбнулась я. —Всмысле? —Ты когда ей собираешься признаться? —присела я возле парня. —Я не знаю… —Лучше признавайся поскорее, пока ещё не умерли. —Вы конечно умеете подбадривать. Сами из Военной Полиции, там вам ничего не угрожает. —Знаю, жалею, что выбрала этот путь. Меня там все ненавидят. —За что? —вылупил свои глаза на меня Кирштейн. —Меня постоянно всë не устраивает. Я просто струсила и не пошла в Развед Отряд. Первая я начала эту войну, для них я странный человек. —Ясно всë. —Нужно говорить капитану, что мы уже убрались? —Да. —Тогда беги и скажи. Я устала. —Слушаюсь! —парень поднялся и побежал, а я ещё раз взглянув на чистоту, которую я здесь навела, откинула назад голову и закрыла глаза. Я всеми силами пыталась не уснуть, но не смогла. —Вставайте! —я почувствовала, как кто-то трусит меня за плечи. Это был Жан. Я еле как открыла глаза и протерев их, взглянула на фигуру, которая стояла за Жаном. Капитан? Капитан! Господи, как я могла уснуть? Я со всей дури откинула от себя Жана и встала. —Капитан?! —немного пошатываясь крикнула я. —Кирштейн, свободен! —парень поднялся и последний раз взглянул на меня. Мне капец! Капитан Леви прошёлся по всей конюшне, рассматривая каждый угол. Господи, если я где-то забыла убрать, он меня убьёт. Но капитан остановился и посмотрел на меня взглядом, который заставил мне сердце остановится на некоторое время. —Почему ты спала? —вам и правда интересно? Я здесь сама убирала! —Я устала… —тихо ответила я, опуская голову. —Почему? —Я не выспалась. —также тихо ответила я. —Я попросил убраться, а ты спишь? —Да… —стоп! Что? Зачем ты прикрываешь того придурка? —Я одна убиралась. —Говори громче, я не собираюсь прислушиваться к каждому твоему слову. —Только я убиралась, Жан всë это время отдыхал! И если вы думаете, что я буду убирать конюшни, то вы ошибаетесь! Я сюда приехала вам помогать, а не убирать вместе с другими! —я быстро рванула к выходу, но кто-то схватил меня за шиворот. Ну всë, конец мне. —Стоять! Если так хочется помагать, тогда пойдëм ко мне в кабинет. —капитан начал тащить меня за собой, а я еле дышала, и просила отпустить меня. Все, кто был в тот момент возле нас, слышали мои вопли. —Капитан! Прошу…в-вас, отпустите меня! —задыхаясь умаляла его я. И тут я падаю лицом на траву. Трава явно была не в восторге, как и я. Я почувствовала резкую боль в носу. А когда подняла голову, увидела ржущих возле меня Жана и ещё кого-то. Но из нихних, я знала только Жана, и только ему хотелось врезать. Я поднялась и со всей силы ударила его в скулы. Бедненький, аж отлетел. Вытирая грязь, котрая немного перемещалась с кровью, я уходила в штаб. Там меня встретила Ханджи, которая помогла мне обработать рану. А так мы сидели у меня в комнате и разговаривали о всëм. —…Не думала, что так будет, титан–очень интересное существо. —с искрой в глазах рассказывала она мне. —Ханджи, —завалившись на кровать начала я, —за что мне всë это? —Что ты имеешь ввиду? —Почему капитан Леви, такой жестокий человек? Он тиран! —Он просто…—не успела Ханджи договорить, как дверь моей комнаты чуть не вылетела с петель. —Кëрсти, в мой кабинет, быстро! —если он услышал наш разговор, я готова повеситься! Я нагнула голову и пошла следом за капитаном. Но в один момент он остановился, а я врезалась в него. У него что, вместо спины- кирпич? Но стоило мне поднять голову, и взглянуть вперёд, я увидела не очень приятную картину, от которой кровь в моих венах застыла. Возле одного из окон, лежала девушка, которая была вся в крови. Я быстро рванула к ней в надежде на то, что она ещё дышит. Подбежав ближе, я заметила, что у неё перерезано горло. В попытке нащупать пульс, я вымазала руки её кровью. А взглянув на её лицо, на мои глаза выступили слезы. Но я быстро их смахнула, так на моём лице остались следы крови. А она ведь ещё такая молодая… Я забрала её прядь, которая закрывала один глаз, но глаза там не было. Если посмотреть на шейную рану, и на место, где когда-то был глаз, можна сказать, что глаз был вырван ещё до перерезания горла. И причём разница не в часах, а в днях, возможно неделях. Я поднялась. —Её допрашивали. —сказала я, смотря на капитана. —Как ты узнала? —У неё нет глаза, он вырван. Только что я заметила, что у неё нет ногтей на одной руке, а лицо всë в синяках. Думаю её пытали на протяжении нескольких дней. Нужно отнести её тело Ханджи. Я снова присела, чтобы поднять её. Но возле меня появился Леви и сделал всë за меня. Он нëс уже мёртвую девушку, а я бежала за ним.
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник