Больше чем враги...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
38 страниц, 7 502 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
57 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник

•Часть 2^^•

Настройки
Примечания:
Вы думаете всё начнётся с того, что Вару обольёт Зонта краской? Правильно думаете, (у меня нет фантазии!) Пик проснулся от того, что кто-то плакал и кричал. Пик медленно встал с кровати и направился на объект криков. К-Пик! Это возмутительно! Твой Валет! агрх...Сделай что-то. П- ВАРУУ! Да ты заебал! Пидр зелёный! Я из за тебя никогда выспаться не могу. Ты когда прекратишь?! В- Хехе! Когда вы сдохните) П-ВАРУУ! Пик подошёл к Вальту пиковой масти, схватив его за волосы он потащил его на второй этаж. Кинув его на пол в комнату. П- Боже!От тебя сплошные проблемы! Пик взял что-то попавшийся ему под руку и кинул в голову Вару. В-ИДИОТ? ИЛИ ДА?! П-Заткнись! В-ПОСЛЕ ТЕБЯ) П-Только на твоих похоронах) В-... П-... Пик ушёл из комнаты где лежал Валет. В-ё моё. Вот даун. И надо было такого идиота создать?! Из головы вару текла тёмно-красная струя крови. Ну конечно, всё же кружка прелетела в голову.. End Pov Вару: Я встал с пола подойдя к зеркалу взглянув на себя, я увидел, как по моему лицу текла струя крови. Конец Pov Вару. В-Сукин сын! Вару вышел из комнаты подойдя к ванной. В-Надо что-то сделать. В- вот же...Псина!. Вару достал из шкафчика оптечку взяв от туда бинты и перекись.Он начал обрабатывать свою голову, а то ещё хуже будет. В-Печёт:( После того как он перебинтовал голову Валет пик направился на кухню, где были все Клоны. Включая этого..ПиКа... Все кроме Пика: Привет! Снова. В-угу...А где пожрать?( Ф-Вон, на столе) В-оо, сябки^^ Вару,взял свою еду и сев за стол почувствовал на себе тяжёлый взгляд Пика.Но он не обращал внимания. П.м-Идиот...Проблемный Валет! Время: 13:00 В-Я всёё, Наелся:> Ф-Я рад ! Вару встал из за стола пошёл в гостиную дабы посмотреть телик.(Про попкорн он не забыл,хых..) В.м-Чё бы включить? Хм...Ужастик! ДА, точно!*смех* Вару взял пульт и включил на телевизоре ужастик "Звонок" (Кстати, кто не смотрел, советую.) В-оо, ну всё) Время: 14:53 Пик подошёл к Вару что тот даже не заметил это. Пиковый король сел возле Вальта и посмотрел на него проницающим взглядом . В-Арг...Почему ты на меня так смотришь?! Иди нахуй. П- За выражениями следи ! Я, твой король! В- "За ВыРажЕнИяМи сЛедИ" бе-бе-бе!. П-Даун. В-Говоришь на меня переводишь на себя! ХАХА П-Хуже дауна. В-Отвали, видешь, я занят более важными делами! П.м-Может извениться? Хотя, это только испортит мою роль Лидера. Пик встал с дивана и пошёл в непонятном направлении. Хотя , вару было так скажем до Горы. В.м-Даже не извенился:( Мудак.
Примечания:
57 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)