•Часть 2^^•
8 мая 2022 г., 20:35
Примечания:
♡Надеюсь 3 часть будет лучше. Только...Вот я, хз, какую сделать её.
Вы думаете всё начнётся с того, что Вару обольёт Зонта краской? Правильно думаете, (у меня нет фантазии!)
Пик проснулся от того, что кто-то плакал и кричал.
Пик медленно встал с кровати и направился на объект криков.
К-Пик! Это возмутительно! Твой Валет! агрх...Сделай что-то.
П- ВАРУУ! Да ты заебал! Пидр зелёный! Я из за тебя никогда выспаться не могу. Ты когда прекратишь?!
В- Хехе! Когда вы сдохните)
П-ВАРУУ!
Пик подошёл к Вальту пиковой масти, схватив его за волосы он потащил его на второй этаж. Кинув его на пол в комнату.
П- Боже!От тебя сплошные проблемы!
Пик взял что-то попавшийся ему под руку и кинул в голову Вару.
В-ИДИОТ? ИЛИ ДА?!
П-Заткнись!
В-ПОСЛЕ ТЕБЯ)
П-Только на твоих похоронах)
В-...
П-...
Пик ушёл из комнаты где лежал Валет.
В-ё моё. Вот даун. И надо было такого идиота создать?!
Из головы вару текла тёмно-красная струя крови. Ну конечно, всё же кружка прелетела в голову..
End Pov Вару:
Я встал с пола подойдя к зеркалу взглянув на себя, я увидел, как по моему лицу текла струя крови.
Конец Pov Вару.
В-Сукин сын!
Вару вышел из комнаты подойдя к ванной.
В-Надо что-то сделать.
В- вот же...Псина!.
Вару достал из шкафчика оптечку взяв от туда бинты и перекись.Он начал обрабатывать свою голову, а то ещё хуже будет.
В-Печёт:(
После того как он перебинтовал голову Валет пик направился на кухню, где были все Клоны. Включая этого..ПиКа...
Все кроме Пика: Привет! Снова.
В-угу...А где пожрать?(
Ф-Вон, на столе)
В-оо, сябки^^
Вару,взял свою еду и сев за стол почувствовал на себе тяжёлый взгляд Пика.Но он не обращал внимания.
П.м-Идиот...Проблемный Валет!
Время: 13:00
В-Я всёё, Наелся:>
Ф-Я рад !
Вару встал из за стола пошёл в гостиную дабы посмотреть телик.(Про попкорн он не забыл,хых..)
В.м-Чё бы включить? Хм...Ужастик! ДА, точно!*смех*
Вару взял пульт и включил на телевизоре ужастик "Звонок" (Кстати, кто не смотрел, советую.)
В-оо, ну всё)
Время: 14:53
Пик подошёл к Вару что тот даже не заметил это. Пиковый король сел возле Вальта и посмотрел на него проницающим взглядом .
В-Арг...Почему ты на меня так смотришь?! Иди нахуй.
П- За выражениями следи ! Я, твой король!
В- "За ВыРажЕнИяМи сЛедИ" бе-бе-бе!.
П-Даун.
В-Говоришь на меня переводишь на себя! ХАХА
П-Хуже дауна.
В-Отвали, видешь, я занят более важными делами!
П.м-Может извениться? Хотя, это только испортит мою роль Лидера.
Пик встал с дивана и пошёл в непонятном направлении. Хотя , вару было так скажем до Горы.
В.м-Даже не извенился:( Мудак.
Примечания:
Может 3 часть будет типо
1. Пик всё-же извениться перед вару.
2.Вару обольёт Пика краской.