Больше чем враги...

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
38 страниц, 7 502 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
57 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник

•Часть 7^^•

Настройки
Примечания:
П-Слыш, зелёный, голова болит? В-Как думаешь? П-Ну наверно...да? В-Верно. П-Проблыммы только от тебя. Как нянька теперь с тобой тут сижу. В-Так не сиди, я вроде не держу. П-Ага, что бы ещё что-то случилось?Ну уж нет. Пик начал мерить температуру. В-Ааа~он холодный:< П-Ничего. Потерпишь. В-ВсЕ, Ты МеНя нЕ лЮбИшЬ ( Т_Т ) П-Клоун. Восьмой достал термометр и посмотрел. П-БЛЯТЬ, 39,5! Пиздец с тобой... В-Это не я! Это...Это мороз! П-Щас допиздишься у меня. В-Ну ты и жопа! П- Я Пик, а вот ты жопа) В-Блять, холодно, закрой окно. Окно в комнате пиковых было открыто. П-Ц...Хорошо. Пиковый король закрыл окно в комнате пошёл обратно к Кусту. П-На, пей.(Не спрашивайте откуда у него таблетки уже были) В-Бее! Вдруг не вкусные? П-Мне похую. Пик заставил Вальта съесть таблетки. В-Кхе-кхе! Фу, говно! П-Хах. В-Не смешно! П-Смешно. Пик посмотрел на время. 9:34 П-Есть будешь? В- Не откажусь. П-Хорошо. В-Ты как мама, а я сын. Пхпхпх Пик пошёл на низ что бы принести вару поесть. Ф-Пик! С вару всё хорошо? Р-Да, как вару? П-У него температура 39,5. Лучше некуда. Ф-Ого... З-Э-то м-много... К-Надо следить за его состоянием! П-угу. Пик взял еду и пошёл назад. П-Ей, ты жив? В-Да, вроде. П-На. Пик дал Вару еду. В-Сябки! Вару сел и начал есть еду. Это была паста(макороны) с кетчупом и мясом. П.м-Он милый...Блять, фу, я-натурал! Ну и мысли... Вару доел еду и поставил на стол. В-А когда вы готовить будете? П-Хз, честно. В-Кстати, будете нарежать ёлку, позовите меня) П-Ага. В-Я хочу в зал телик посмотреть(( П-Ты даже встать не можешь! Сиди. В-О, придумал. Донест меня туда!:> П-Ещё чего. В-Ну пожалуйста!( П-Аргх...Ладно! Восьмой взял Вальта на руки и понёс в зал. П.м- Его тело...Оно мягкое и..и нежное? Господи, что со мной? В-Аууу! Спускай меня. П-А..Да, конечно. Вару сел на диван и попросил дать ему пульт. Пик дал пульт Вару и ушёл помогать клонам с готовкой салатов, пюре, оливье, курицу, бутерброды с игрой(я ела, но чуть не вырвало|<)и т.д.Ну и в конце концов торт, печенье, кексы. Сок, вино у них было. До нового года оставался 1 день. Время: 20:05 П-Устал... Все: Согласны( К-Мы закончили, поетому можно отдыхать. Ёлка на завтра. Ф-Мы тогда пошли! Р-Спокойной ночи. К-И вам Все ушли с кухни кроме Пика. Пик пошёл к Вару что бы забрать его. П-Вару, ты спишь? В-... П-Ясно. Пик поднял вару и понёс в комнату. Он положил его на кровать и укрыл одеялом. П-Спокойной ночи. В-"с" покойной. П-Так ты не спал?! В-Хпхпхп, даа|> П-Гавнюк. В-Нуу, почему? П-Незнаю. Спи) В-Окей. Пик и Ватрушка легли спать. Нужна прода.?
Примечания:
57 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)