•Часть 7^^•
9 мая 2022 г., 19:44
Примечания:
Аоаоаооаоа! 756 просмотров и 8 лайков! Я вас люблю♡
П-Слыш, зелёный, голова болит?
В-Как думаешь?
П-Ну наверно...да?
В-Верно.
П-Проблыммы только от тебя. Как нянька теперь с тобой тут сижу.
В-Так не сиди, я вроде не держу.
П-Ага, что бы ещё что-то случилось?Ну уж нет.
Пик начал мерить температуру.
В-Ааа~он холодный:<
П-Ничего. Потерпишь.
В-ВсЕ, Ты МеНя нЕ лЮбИшЬ ( Т_Т )
П-Клоун.
Восьмой достал термометр и посмотрел.
П-БЛЯТЬ, 39,5! Пиздец с тобой...
В-Это не я! Это...Это мороз!
П-Щас допиздишься у меня.
В-Ну ты и жопа!
П- Я Пик, а вот ты жопа)
В-Блять, холодно, закрой окно.
Окно в комнате пиковых было открыто.
П-Ц...Хорошо.
Пиковый король закрыл окно в комнате пошёл обратно к Кусту.
П-На, пей.(Не спрашивайте откуда у него таблетки уже были)
В-Бее! Вдруг не вкусные?
П-Мне похую.
Пик заставил Вальта съесть таблетки.
В-Кхе-кхе! Фу, говно!
П-Хах.
В-Не смешно!
П-Смешно.
Пик посмотрел на время.
9:34
П-Есть будешь?
В- Не откажусь.
П-Хорошо.
В-Ты как мама, а я сын. Пхпхпх
Пик пошёл на низ что бы принести вару поесть.
Ф-Пик! С вару всё хорошо?
Р-Да, как вару?
П-У него температура 39,5. Лучше некуда.
Ф-Ого...
З-Э-то м-много...
К-Надо следить за его состоянием!
П-угу.
Пик взял еду и пошёл назад.
П-Ей, ты жив?
В-Да, вроде.
П-На.
Пик дал Вару еду.
В-Сябки!
Вару сел и начал есть еду. Это была паста(макороны) с кетчупом и мясом.
П.м-Он милый...Блять, фу, я-натурал! Ну и мысли...
Вару доел еду и поставил на стол.
В-А когда вы готовить будете?
П-Хз, честно.
В-Кстати, будете нарежать ёлку, позовите меня)
П-Ага.
В-Я хочу в зал телик посмотреть((
П-Ты даже встать не можешь! Сиди.
В-О, придумал. Донест меня туда!:>
П-Ещё чего.
В-Ну пожалуйста!(
П-Аргх...Ладно!
Восьмой взял Вальта на руки и понёс в зал.
П.м- Его тело...Оно мягкое и..и нежное? Господи, что со мной?
В-Аууу! Спускай меня.
П-А..Да, конечно.
Вару сел на диван и попросил дать ему пульт.
Пик дал пульт Вару и ушёл помогать клонам с готовкой салатов, пюре, оливье, курицу, бутерброды с игрой(я ела, но чуть не вырвало|<)и т.д.Ну и в конце концов торт, печенье, кексы. Сок, вино у них было. До нового года оставался 1 день.
Время: 20:05
П-Устал...
Все: Согласны(
К-Мы закончили, поетому можно отдыхать. Ёлка на завтра.
Ф-Мы тогда пошли!
Р-Спокойной ночи.
К-И вам
Все ушли с кухни кроме Пика.
Пик пошёл к Вару что бы забрать его.
П-Вару, ты спишь?
В-...
П-Ясно.
Пик поднял вару и понёс в комнату. Он положил его на кровать и укрыл одеялом.
П-Спокойной ночи.
В-"с" покойной.
П-Так ты не спал?!
В-Хпхпхп, даа|>
П-Гавнюк.
В-Нуу, почему?
П-Незнаю. Спи)
В-Окей.
Пик и Ватрушка легли спать.
Нужна прода.?
Примечания:
На самом интересном|> Я уже хочу сделать что бы они как-то наладили отношения.