Истинная любовь

NC-17
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 914 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 Макс Фолл

Настройки
Примечания:
День не задался с самого утра. Начиная с ливня, заканчивая этой рыжей бестии. Она словно здесь живёт, всегда появляется с раннего утра у меня дома. Ральф и Эмиль они просто зациклились идеей нас поженить. Две самые сильные стаи в Чикаго. Фоллы и Обье. Две альфы. Создать самую сильную и большую стаю. Я не собираюсь на ней жениться. Она легкомысленная, избалованная, все даётся ей легко, все что не попросит. Все что не сделает, ей сходит с рук. Я ищу стою истинную пару. Свою вторую половинку. Но для кого-то это слишком долго. "- Тебе уже 30 и ты до сих пор не женат. Я нашел для тебя достойную пару, альфа-волчицу, она из сильный стаи, а ты нос свой воротишь!, - сказал брат. - Ральф, ты женился на истинной , а она не моя волчица, меня воротит от неё. Она каждый божий день здесь, не могу её видеть. Я не когда на ней не женюсь!!!, - накричал я тогда на него. И вышел из кабинета громко хлопнув дверью." - Макс, доброе утро, - подбегает ко мне Саманта, пытаюсь меня обнять. Я во время поймал её руки, чтобы это не произошло. Терпеть не могу, когда она меня касается. - Когда ты здесь Саманта, утро добрым не бывает. - Привыкай Максик, скоро мы поженимся, и ты нникуда от меня не денешься, - сказала Саманта, хитро улыбнувшись. - Это не будет никогда, - сказал ей и вышел из дома. Сел в машину, я завёл мотор и поехал на работу. Из-за этой стервы даже не позавтракал. Я очень люблю готовить, а особенно для своей семьи. А теперь придётся есть, то что подвернётся на работе. И машину надо подзаправить. Приехав и заправив машину, поставил её на стоянке. Хорошо работать в магазине где есть заправка, убить двух зайцев. Отключив сигнализацию, я открыл дверь и вошёл в помещение. Подготавливая его к работе. Включить кофе машину и сделав себе крепчий экспрессо, я написал объявление о приёме на работу продавцом в магазин. Скоро лето и пора возвращаться в лагерь, тренировать маленьких волчат, а работника на работу я так и не нашёл. Из-за паршивой погоды покупателей мало и я заскучал. Подумав не включить ли кино, тут открылась дверь и зашла девушка. От неё веела ваниль с карамелью. Мой волк просто с ума сошёл от этого запаха. - Ну и погода сегодня! , — сказал я ей. Девушка повёрнулась в мою сторону. Боже какая она красивая и такая маленькая по сравнению со мной. Её прекрасные зелёные глаза. Волк завыл внутри меня. — Да паршивая, — улыбнувшись, ответила она. — Я, чем-то могут тебе помочь? — Да, моя машина заглохла не далеко от заправки, мне бы как-то пригнать сюда, да заправить, - сказала девушка — Нет проблем, сейчас пригоню, трос есть? , — ответив он, вышел из-за прилавка и направился к выходу. — Нет, вроде не было, — направилась в след за мной. Мия Хилл, Мия, прекрасная зеленоглазая девушка. Гномик, она так хмурится, где я её так называю. Нет не какой она не гномик, а маленькая принцесса. Я помог ей с машиной, заправил и дал канистру. Показал где ванную, чтобы она смогла привести себя в порядок и переодеться. А пока Мии нет, я сварил кофе, ей Латте, чувствую, что это её любимый себе как обычно экспрессо. В помещении звучал запах Мии, ваниль с карамелью. Как это может быть, она человек. Мия не пахнет оборотнем, но что-то в ней есть. Милая, красивая девушка, которую не хочется отпускать. После того как Мия пришла, мы с ней разговаривали от куда она, как тут оказалась. Меня повергло в шоке, маленькая малышка совсем тут одна. Она не была на родине 20лет. Мне очень хочется помочь ей с работой, с жильём и даже помочь найти отца, но только не оставлять её одну. Когда тут полно оборотней и вампиров. И я предложил ей работу, бедная испугалась, что я её тут оставлю. - Конечно нет. Тут не далеко я живу со своей семьёй, у нас есть гостиной домик. И я предлагаю его тебе, - отпив ещё глоток, - сказал я. - Я даже не знаю, что и сказать. Макс это как то не удобно и не правильно. А как же твоя семья, я не знакомым человек... - Мия Хилл, я решу вопрос семьёй, не переживай, они добрые люди и тебя не съедят. (От Саманты надо Мию держать подальше). Будет сложно уговорить Ральфа, но я попытаюсь. Все же Мия человек, а мы семья оборотней. - Спасибо, Макс Фолл. Улыбнувшись Мии, я взял телефон и отправился звонить Ральфу. Очень надеюсь на его согласие.
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник