Часть 7
10 мая 2022 г., 12:59
Примечания:
Я заболела, не знаю как часто будут выходить главы. Просто ждите.
-Эээ, Сяо, это твои друзья?-спросила Ху Тао.
-Ха-ха, да, мы лучшие друзья.-ответил Скарамучча. И эт, Сяо, может мир? Да, признаю, не надо было трогать Итэра, но ты сам не лучше.
-Ладно, да, я тоже погарячился.
Парни пожали руки.
-Может номерами обменяемся?-предложил Чайлд.
-Ого, Тарт, ты впервые предложил что то нормальное.-постебался Скара.
-Что за девушка сзади вас?-спросила Мона.
-Это моя младшая сестра, Ху Тао.
-Приятно познакомится. Меня зовут Мона, это моя девушка, Фишль, Скарамучча, а это Тарталья.
После разговора, все попрощались и разошлись куда шли.
-Куда пойдём?-спосил Итэр.
-Идёмте в кафешку. Я хочу есть.-сказала Ху Тао.
Парни просто пошли за Ху Тао.
***
(В кафешке)
-Кто что будет?-спросила Тао.
-Я буду тоже что и ты.-сказал Итэр.
-Ну а ты, Сяо?
-Миндальный тофу.
-Как обычно, хаха. Так-с, я буду пиццу!
-Здравствуйте, что будете заказывать?
-Здравствуйте, один миндальный тофу и две пепперони.
Офицеант ушёл.
-Ну, остаётся ждать!
Прошло время и тот же офицеант принёс заказы.
-Ваш миндальный тофу и две пепперони.
-Мы оплатим потом.
-Хорошо.
-Приятного аппетита!-пожелала Тао.
-Ага.-ответил Итэр.
Сяо как всегда промолчал.
Все начали есть.
***
-Ух..Я объелась. Сидите тут, я пойду заплачу.
-Я потом отдам деньги.-сказал Итэр.
-Не надо. Это такой маленький подарок!-ответила Тао и ушла.
-...
-...Итэр.
-Что?
-У тебя есть человек которого ты любишь?
-В каком плане?
-В романтическом плане.
-М..Нет.
-Понятно..
Ху Тао прибежала.
-Так, пойдёмте в магазин!
-Зачем?
-Тебе продукты покупать! А то одни хлопья ешь! Жду вас на улице.-сказала Ху Тао и вышла с кафе.
-Пошли, Сяо.-Итэр начал выходить с магазина и случайно толкнул какую то девушку. Она начала падать, но её поймал Сяо.
-Простите!
-Ничего страшного.-девушка поворачивает голову и видет лицо Сяо.-..А..а..а.Как вас зовут?
-Не ваше дело.-Сяо отпустил девушку.
-Его зовут Сяо.
-Сяо, спасибо что поймали меня! Меня зовут Сын Цэн. Можно ваш номер телефона?
-Нет.-Итэр посмотрел на Сяо злым взглядом.-(Вздохнул)Записывайте, ********.
-В какой школе вы учитесь?
-Школа ******.
-Какое совпадение, я тоже там учусь! Ну ладно, не буду вам мешать. Досвидания.
Сяо с Итэром вышли из магазина.
-Итэр, подойди.
-Что такое Ху Тао?
-Мне что то не нравится та девушка. Будь бдительнее.
-Обычная девушка, но ладно.
Ребята пошли в магазин, купили продуктов и проводили Итэра до дома. Всё было хорошо, только было чувство, что за ними кто то следит. А так всё было отлично. Ху Тао с Сяо дошли домой и легли спать, дожидаясь следующего дня.
Примечания:
:^)