Люби меня!

PG-13
В процессе
145
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 22 036 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 273 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Эээ, Сяо, это твои друзья?-спросила Ху Тао. -Ха-ха, да, мы лучшие друзья.-ответил Скарамучча. И эт, Сяо, может мир? Да, признаю, не надо было трогать Итэра, но ты сам не лучше. -Ладно, да, я тоже погарячился. Парни пожали руки. -Может номерами обменяемся?-предложил Чайлд. -Ого, Тарт, ты впервые предложил что то нормальное.-постебался Скара. -Что за девушка сзади вас?-спросила Мона. -Это моя младшая сестра, Ху Тао. -Приятно познакомится. Меня зовут Мона, это моя девушка, Фишль, Скарамучча, а это Тарталья. После разговора, все попрощались и разошлись куда шли. -Куда пойдём?-спосил Итэр. -Идёмте в кафешку. Я хочу есть.-сказала Ху Тао. Парни просто пошли за Ху Тао. *** (В кафешке) -Кто что будет?-спросила Тао. -Я буду тоже что и ты.-сказал Итэр. -Ну а ты, Сяо? -Миндальный тофу. -Как обычно, хаха. Так-с, я буду пиццу! -Здравствуйте, что будете заказывать? -Здравствуйте, один миндальный тофу и две пепперони. Офицеант ушёл. -Ну, остаётся ждать! Прошло время и тот же офицеант принёс заказы. -Ваш миндальный тофу и две пепперони. -Мы оплатим потом. -Хорошо. -Приятного аппетита!-пожелала Тао. -Ага.-ответил Итэр. Сяо как всегда промолчал. Все начали есть. *** -Ух..Я объелась. Сидите тут, я пойду заплачу. -Я потом отдам деньги.-сказал Итэр. -Не надо. Это такой маленький подарок!-ответила Тао и ушла. -... -...Итэр. -Что? -У тебя есть человек которого ты любишь? -В каком плане? -В романтическом плане. -М..Нет. -Понятно.. Ху Тао прибежала. -Так, пойдёмте в магазин! -Зачем? -Тебе продукты покупать! А то одни хлопья ешь! Жду вас на улице.-сказала Ху Тао и вышла с кафе. -Пошли, Сяо.-Итэр начал выходить с магазина и случайно толкнул какую то девушку. Она начала падать, но её поймал Сяо. -Простите! -Ничего страшного.-девушка поворачивает голову и видет лицо Сяо.-..А..а..а.Как вас зовут? -Не ваше дело.-Сяо отпустил девушку. -Его зовут Сяо. -Сяо, спасибо что поймали меня! Меня зовут Сын Цэн. Можно ваш номер телефона? -Нет.-Итэр посмотрел на Сяо злым взглядом.-(Вздохнул)Записывайте, ********. -В какой школе вы учитесь? -Школа ******. -Какое совпадение, я тоже там учусь! Ну ладно, не буду вам мешать. Досвидания. Сяо с Итэром вышли из магазина. -Итэр, подойди. -Что такое Ху Тао? -Мне что то не нравится та девушка. Будь бдительнее. -Обычная девушка, но ладно. Ребята пошли в магазин, купили продуктов и проводили Итэра до дома. Всё было хорошо, только было чувство, что за ними кто то следит. А так всё было отлично. Ху Тао с Сяо дошли домой и легли спать, дожидаясь следующего дня.
Примечания:
145 Нравится 273 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (9)