Часть 9
11 мая 2022 г., 07:47
Примечания:
;3
-Хм, где же может быть Итэр? - подумала Ху Тао.
-Надеюсь с ним всё в порядке... - беспокойно сказал Сяо.
Брат с сестрой шли в столовую. Они не могли понять, где и что с Итэром. Он не отвечал на звонки и на сообщения. Этот день у семьи даже начался плохо. Когда Сяо хотел встать с кровати, он упал. Для Ху Тао это было смешно, а для её брата, не очень. Когда служанка несла завтрак, она его уронила прям на Тао. А вот с этого уже смеялся старший. Вообщем, этот день у брата и сестры были ужасны. Так ещё Итэр не пришёл.
Сяо с Ху Тао ели в столовой.
-Сяяоооо!! Привет! -это была Сын Цэн.
-Ах, это та девчонка - вспомнила Тао.
-Привет. Ты не знаешь что с Итэром? Вы вчера вместе пошли.
-А что с ним?
-Его сегодня нет в школе, так ещё не отвечает...
-Какой ужас!! Надеюсь с ним всё в порядке! Давайте не будем думать о плохом. Сяо, а это кто?
-Это моя младшая сестра Ху Тао.
-Приятно познакомиться! Я Сын Цэн.
-Пошла нахуй. Ага, очень приятно! Сяо, надо поговорить.
Ху Тао взяла Сяо за руку и потащил к выходу из столовой.
-О чём поговорить?
-Мне кажется что это Сын Цэн что то сделала с Итэром..
-Сын Цэн? Почему ты так думаешь?
-Не знаю! Просто чувствую такое, что это она что то сделала с нашим солнышком!!
-О чём разговариваете? - внезапно сзади подошла Сын Цэн.
-Не о чём. - ответила Тао.
-Слушай, Ху Тао, давай погуляем сегодня после занятий? Хочу с тобой познакомиться!
-Шлюха, пошла нахуй. Да, давай. Почему бы и нет.
-Хорошо, тогда до встречи!
Сын Цэн вышла из столовой.
-Что то она мне не нравится.Прям совсем
После уроков.
-Сяо иди домой, я потом приду. - сказала Тао.
-Ладно, пока.
Сяо уходит, а вместо него приходит Сын Цэн.
-Привет Ху Тао!
-Привет шлюхаСын Цэн!
-Пошли ко мне в гости?
-Пошли.
Уже у Цэн.
-Как тебе мой дом?
-Красивый.
Когда Ху Тао шла к Сын Цэн, она думала что у неё будет маленький домик, но когда Тао пришла к Цэн, она удивилась от размеров дома и от его интерьера. Дом был выполнен в европейском стиле. В прихожей стояли маленький стульчик чёрного цвета, а на нём стоял горшок с каким то растением. А на стене весело стекло. Проходя дальше Ху Тао увидела чёрную тумбочку. На тумбочке опять стояли какие то растения.
-Идём на кухню поедим. - сказал Цэн.
Придя на кухню Тао обалдела.
-Ну домик у неё ничего так..
На кухне стоял большой бело - чёрный стол для четверых. На столе стояли тюльпаны.
-А где холодильник?
-Вот.
Сын Цэн стояла возле, как думала Ху Тао, белых шкафов, но не тут то было. Это оказался холодильник. Красноволосая достала от туда суши и пиццу. Поставив их на стол, она пошла к огроменному столу. Он был такой же, чёрно - белый, только внутри него были выдвежные шкафчики. Сын Цэн достала от туда палочки и вилку.
-Ты умеешь есть палочками? - спросила хозяйка дома.
-Ага.
-Ой, Ху Тао, я забыла кое что взять. Садись за стол, а я сейчас приду.
Сын Цэн вышла из кухни. Ху Тао присела за стол и начал есть, как вдруг у неё закружилась голова и она начала падать со стула. Последнее что она увидела, это Сын Цэн.
-Я не дам не кому находиться рядом с Сяо.
Очнулась Ху Тао в каком то месте. Стены были белого цвета, а дверь чёрного. Окон не было. Тао повернула голову и увидела его
Итэра
-Итэр..? Итэр!! Вставай!! Ты в порядке?!
Из головы Итэра текла кровь.
-Чт..То......? Так это была Сын Цэн!
-А.. Что происходит..?
-Итэр!!! Ты проснулся!!
Примечания:
Ой