Лето.
Время года в котором большинство людей уезжают на курорт, некоторые в деревню, а некоторые остаются работать. Наша семья относится к первому. С того знакомства прошло достаточно много времени. Все свыклись с друг другом и отправились отдыхать. Семья решила остаться в отеле, неподалёку от моря. Все были в разных номерах, парни вместе, Гань Юй и Люмин тоже, а Чжун Ли и Ху Тао, уже в разных. Сяо и Итер, перед отъездом, пошли гулять с друзьями, а в конце прогулки, сказали эту новость. Все начали прощаться и обниматься, даже Скара не сдержался. Ну а после, разошлись по домам. Семья полетела на самолёте.***
Итэр, как проснулся, первым делом начал искать тушу рядом, но таковой не было. — Где Сяо? Может в душе? — с этими мыслями парень начал медленно вставать с кровати и идти к зеркалу. В нём он увидел блондина с растрёпанными волосами и сонным взглядом. Затем светловолосый пошёл в ванную комнату, умыться. Открыв дверь, Итер надеялся увидеть там Сяо, но его там не было. — На кухне...Наверное. — парень быстро умылся и так же быстро спустился в столовую. Блондин начал искать взглядом Сяо, ну или хотя бы кого то, с кем приехал, в огромной куче народу. — Да где он!? — фыркнуф, парень пошёл выберать блюдо, которое будет есть. — Здравствуйте. — Здравствуйте. Вам просили передать. — девушка протянул руку с запиской. — Прочитайте потом, пожалуйста. Выберайте блюдо. — А.. Кто отдал Вам эту записку? — Этот человек просил Вам ничего не говорить, простите. — Вот как... Так, ладно. Мне пожалуйста омлет, средний латте и шоколадный пончик. — Будет сделано. Ждите через несколько минут. Итер мило улыбнулся девушке, от чего та слегка покрылась румянцем, и ушёл за свободный столик. Присев, парень начал читать записку, от неизвестного человека. Здравствуй, Итер. После того как поешь, иди на пляж, поверни на лево и иди прямо, пока не увидишь знакомого. — Знакомый подчерк... Это С- — только хотел сказать Итер, у себя в мыслях, но он услышал свой номер.***
— Что ж, если это Сяо написал... Ладно! Была не была, может Сяо встречу... — Итер уже поел и был в раздумьях, идти или нет. Всё же, он пошёл. Выйдя из отеля, блондин пошёл точно по напровлению, как и писалось в записке. И вдруг он видит... Ху Тао. — Ху Тао? Ху Та— начал кричать Итер, но в ответ получил струю воды. — Привет, Итер! Ты должен пройти испытания, что бы пойти дальше! — Зачем мне это делать?! — Ты же хочешь увидеть Сяо? —.... Угу... — Вот и молчи! Слушай меня внимательно! Первым испытанием будет... Водная война! Тебе выдадут водные оружия, а точнее какую нибудь пушку, на твоё усмотрение и водные гранаты! На тебя нацепят красные кнопочки, твои противники должны в них попасть, если попадут во все, ты вылетаешь. Ах, да если они попадут, то с красного эти кнопочки поменяются на синие и твоё оружие не бесконечно, но не бойся, все снаряды и другие оружия будут разбросаны по всей местности. Чем больше противников ты победишь, тем будет лучше! И ты можешь попасть под "злую руку". Когда людей осталось много, тебя просто выкидывают из игры. Вся игра на время. Всё, вперёд и удачи тебе! — сказала Ху Тао и толкнула Итера в здание. Оказавшись в помещении, блондин сразу ощутил на себе много чужих взглядов. Итер начал осматриваться, было много народу, очень много. Некоторых уже снаряжари оружием, те которые уже были одеты и им было выдяно оружие, просто сидели, а некоторые ждали своей очереди. Светловолосый прошёл к очереди. Вдруг его кто то толкнул. Он случайно задел человека впереди себя. — Ау! — Ох, простите! Просто меня кто то толкнул, вот я и... — Всё в порядке. Ты не первый кто меня задел. — Ух... Вы.. Не хотели бы вы познакомиться? Просто думаю пройти испытание вдвоём будет намного легче. — Да, почему бы и нет. Меня зовут Кадзуха. Тебя? — Итер. Приятно познакомиться! Парни пожали руки. И как раз пришла их очередь. Им на одежду нацепили те самые красные штуки, одели пояс, куда скадывались гранаты и оружия и дали само орудие для битвы. А точнее, Итеру дали автомат, а Кадзухе два пистолета. И на обоих нацепили значки, с их номерами. Блондин был 250, а беловолосый был 83. — Даже без защитной одежды?! — Да, Итер. Всё серьёзно. Идём сядем. Парни прошли через всю толпу и сели на ближайшее свободное место. — Хочу тебе рассказать тебе кое что. Такого рода мероприятия проходят раз в год, летом. И есть особые люди, про которых я хочу тебе рассказать. Синьёра. Эта женщина безпощадна. Часто выигрывала. Да и сильна духом. Лучше её не злить. Пойдём дальше. Так, Ёимия. Хорошая девушка, добрая,но иногда может подставить. Всегда точна. Следующие, Эи и Яэ Мико. Эти женщины что-то с чем то. Очень сильный противник. Всегда ходят вместе. И последняя у нас, Е Лань. Быстрая и ловкая девушка. Всегда имеет при себе верёвку что бы связывать своих врагов. Вроде все. Будь с ними аккуратнее и тебе лучше им не поподаться. Ох, всё начинается, пошли. Парни встали со своих мест, как и большинство из присутствующих, и подошли ко входу. Над дверьми светилась табличка. На табличке: Все готовы? Начинаем через... 3... 2... 1! Игра началась!