Первая любовь

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 449 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Он курит те самые дешёвые сигареты, которые когда-то в 8 классе ему купила его первая любовь - "донской табак" лишь изредка перебивая их: Marlboro gold Cool. Он помнит тот день, когда он попросил купить сигареты. Этого парнишку. Они тогда целовались за гаражами после выкуренных двух сигарет. Потом мать орала, почему он пришёл не вовремя, почему пахнет сигаретами, что за парень, который целовал его за гаражами. А потом получал от отца армейским ремнём, чтобы выбить дурь с головы сына. Саша вспоминает эти дни. Ему хочется плакать, провалиться под землю. 9 класс. Саша готовится к экзаменам. Саша хочет поскорее сдать, уехать от родителей, которые запрещают любить. Первая любовь уехала в Москву учиться. Санечка тоже уедет туда. Парни переписываются почти каждый день, но одному нужно готовиться к экзаменам, а другому - к сессии. Долгополов обещает, что сдаст всё на отлично и приедет к Лёше. Что они будут вместе, что никто не помешает их любви. Саша сдаёт экзамены, как и говорил, на отлично. Все уезжает от родителей к Лёше. Он так долго хотел обнять, прижаться всем телом к Квашонкину, почувствовать себя по-настоящему счастливым. 1 Курс Саша и Лёша Всё ещё в месте, но. Отношения разрушаются. Леша приходит домой, не скрывая, что провёл ночь очень бурно. Саня же, в свою очередь, терпит это, потому что любит. Потому что это та самая первая любовь, которая покупала ему сигареты в 8 классе, которая целовала за гаражами, после которой оставались шрамы и синяки от армейского ремня. Долгополов отчисляется с вуза, уходит от Лёши, от своей первой любви. переезжает в Санкт-петербург. Санечка один. Он болен первой любовью, которая покупала ему сигареты в 8 классе. Теперь полностью свободен, пьёт таблетки, запивая виски. Он знает, что это лишь усугубляет ситуацию. "похуй" проносится в его мыслях. Парень на крыше курит, пьёт кофе. Встречает рассвет с новой любовью. Но эти чувства снова мимолётны. Новый бар. Новая мимолётная любовь. Приезд в Москву, чтобы выступить с материалом и составом комиков. В толпе замечает знакомую фигуру. "Лёша? ". Подходит ближе. Правда, Лёша? -Привет, -А, молодой человек, мы знакомы? " Как же не помнит? Забыл? Как? Почему?". -Д....Нет. Простите, обознался. Выступление проходит гладко, я бы сказал, замечательно. Долгополов стоит на крыльце рядом с клубом, где они выступали. Ждёт такси. Курит, чтобы забыться. Слышит голос со спины. -Врать не хорошо, Санечка. Оборачиваясь, Саша видит Квашонкина. -Привет... Слишком дохуя мыслей проносится в голове обоих. -Может, ко мне? Оп судим всё). Улыбается. Леха. -Не, Лёх, мне больно... До сих пор больно вспоминать о твоём существование. Ты был моей первой любовью, за которую я платил синяками и шрамами. Спасибо за сигареты, которые ты купил тогда в 8 классе. -Прости. - Я, кстати, тогда все экзамены на отлично сдал. Обещал вроде. - Я гордился тобой тогда. - Пока. Лёш, ты был моей первой любовью) и останешься ей навсегда.-.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)