***
Утро. Ты проснулось от звука будильника. Кое как и с неохотой ты встала с кровати и пошла умываться. Затем оделась, позавтракала и пошла на учёбу. Так как ты пошла очень рано, ты зашла в магазин и взяла что-то перекусить, и пошла в парк неподалёку от академии. Ты села на скамейку у входа и начала кушать то, что взяла.***
Спустя минут 10 закончив свою трапезу, ты встала, отряхнулась и потихоньку пошла к выходу из парка. И тут ты чувствуешь резкий и сильный толчок в плечо, а затем и вовсе падаешь на асфальт. ??? : ЭЙ, ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛА, ПОД НОГИ СМОТРЕТЬ НЕ УЧИЛИ?! — раздался громкий крик незнакомца встающего с холодной поверхности. Ты: а нельзя ли повежливее? Ты вообще сам меня толкул и упал! -возразила ты. ??? : СЛЫШЬ МАЛЯВКА, ТЫ ЧТО СМЕЛАЯ ТАКАЯ СТАЛА?! — опять крикнул незнакомец и с дерзкой улыбкой посмотрел на тебя. Ты: представь себе да. — ты тоже начала подниматься, не отводя взгляд с его острой ухмылки и дерзкого взгляда. Когда ты уже поднялась, ты отвела взгляд и посмотрела на свои руки. Они были в ссадинах и небольших порезах. Ты снова захотела посмотреть в лицо этому нахала. Ты поворачиваешься, и от его губ до твоих оставалось чуть ли не сантиметров пять. Вы оба в ммг покраснели и отвернулись друг от друга, но всё же ты успела достаточно рассмотреть лицо парня. Это был чуть выше твоего роста блондин, причёска которого напоминала иголки ежа, красные как пламя глаза и внешне, в общем довольно небрежный вид; мятая полурасстёгнутая рубашка, школьный пиджак и немного мешковатые, стянутые чёрные штаны. Ну тут понятно, типичный возможно школьный задира, с буйным характером и не очень такой учёбой. «мда, уж кого, но такого типа я не ожидала увидеть. Весь день испортился, а так мирно начинался.» Думала ты идя ко входу академии. Тот парень же шёл перед тобой и что-то недовольно бурчал себе под нос. Вы уже зашли внутрь. Там было тихо и довольно пусто. Ты уже хотела идти к себе в класс, как тут ты поняла, что не знаешь, в какой тебе нужно, и во вторых ты заблудилась, пытаясь найти хоть кого-нибудь из учителеф, дабы тот помог тебе найтись. «вот блин. Потерялась походу. И тот парень наверное уже ушёл.» ты ещё немного побродила по коридорам, но так никого и не нашла, кто мог бы тебе помочь, но нашла какой-то класс который был перед тобой. 1-А."хм, может заглянуть?» думала ты и всё-же решилась войти. Ты: извините не могли бы вы мне помо.помочь. — ты сказала это довольно тихо, когда вдруг врезалась лицом во что-то твёрдое. ??? : ОПЯТЬ ТЫ?! — уже знакомый тебе грубый голос возмутительно сказал это. Ты: А. Э. Аэаэм… П.рости?.-неуверенно сказала ты. — ладно, знакомство не удалось, не мог бы ты мне помочь, я тут потерялась и не знаю в какой класс мне идти. — робко проговорила ты. ??? : пфф. Лохушка. Ладно, так. — не успел договорить блондин, как его перебил другоф мужской голос. ??? : о, Т/ф, рад, что ты пришла, вижу ты уже познакомилась с Бакуго. Я учитель Айзава, и ты будешь учиться в этом классе. — сказал мужчина и уверенно вошёл в класс. «хм, Бакуго значит, понятно. А он.довольно.симпатичный.?"ты не понимала, почему у тебя появились такие мысли, но ты тоже зашла в класс и выбрала себе место сзади Бакуго. Прошло несколько минут и в классе уже было много учеников и все подходили познакомится с тобой. И вот уже конец дня, но учитель попросил остаться после урока тебя и Мину. Это была твоя подруга. Айзава: Мина, не могла бы ты показать Т/и комнату в общежитии? Мина: да, с радостью)! — она взяла тебя за руку и повела к выходу. Ты: стой, мне нужно же вещи забрать. — остановившись сказала ты. Мина: всё уже в общежитии, не волнуйся! — она повела тебя дальше. И вот наконец-то вы дошли до здания. Оно было не очень далеко от школы, поэтому вы дошли минут за 10, по дороге Мина рассказывала тебе о ребятах и о шк. программе. Ты заходишь и тут из-за угла выпрыгивает парень с хлопушкой в руках. Киришима: добро пожаловать в общежитие академии UA! — выкрикнул красноволосый парень, активировав хлопушку. — остальные в гостинноф, пойдём! — не дожидаясь твоего ответа, он и мина взяли тебя по обе руки и повели в зал, где был большоф диван, телевизор и другие ребята с которыми познакомилась в классе. Мидория: Привет, мы тебя ждали, и в честь твоего прихода устроили вечеринку. — сказал парень в футболке и шортах. Ты: спасибо, мне приятно. — ответила ты. Мина: пойдём я тебе покажу твою комнату, ты разложишься и приходи в к нам, поиграем в правду или действие! — Ашидо повела тебя на второй этаж, показала тебе твою комнату и ушла вниз. Ты разложила вещи, переоделась в пижаму и спустилась к ребятам, те ужи начали играть. Урарака: Т/ишка садись с нами) — девушка указала на место рядом с Бакуго. Бакуго: ЧЕГО?! А ЧЁ СО МНОЙ ТО?! — возмутился блондин, и тут же ему прилетел подзатыльник от его друга Киминари. Киминари: бро, не чего, а садись конечно. — парень вежливо указал на то место между Миной и Бакуго. Ты села туда, и по виду Кацуки было понятно, что он этому не рад. Мина: ну чтож, продолжим тогда играть в правду или действие?) — вопросительно сказала девушка смотря на тебя. Все одобрительно кивнули. Конец 1 части.