Даша акитоеб
8 мая 2022 г., 20:59
С дачей у нас есть много приятных воспоминаний. Но этот день я запомнил навсегда. Вечером, я отдыхал после тяжёлого рабочего дня у себя в комнате. Мне казалось, что в шкафу кто-то находился и издавал странные звуки. Дыхание из шкафа усиливалось. Я решил подойти и проверить… На всякий случай я прихватил биту и сковороду. Я неуверенно взялся за железную, белую ручку шкафа и начал медленно притягивать дверцу к себе. Я увидел маленьких, шарикообразных, рыжеволосых существ. Они резко запрыгнули на меня, но я еле отбился от них. Они беспомощно валялись на полу, а я быстро схватил телефон и начал в спешке искать что это за чудовища. Те, кто сейчас лежал у меня на полу оказались Акитиками…
Я запер маленьких акитиков и пошёл в баню. Пока я шёл я сразу заподозрил что ,что то не то. Пели птицы и на улице уже темнело. На фоне кто то шелушил листьями. В бане было тепло, даже жарко. когда я начал раздеваться я заметил в окне чей то силуэт. я не мог разглядеть лицо….
Я не обратил большого внимания и начал мыться. Вдруг, я снова увидел силуэт и рыжие волосы. Я сразу понял кто это. Это был… Акито Шинономе, только уже большой. Похоже это правитель маленьких акитиков. По всей видимости он мстил, за то что я съел все блинчики и панкейки. В бане становится все жарче, я чуть не упал в обморок. Вот в глазах начало темнеть, я схватил веник. Незнакомец открыл окно и залез через него в парилку.
Но я резко вмазал ему в лицо веником и он заорал от боли. На лице остался красный ожог. Я резко спустил с него штаны и всунул свою письку ему в жопу. Мне было плевать, что дома юного Акито ждал его любимый Тойя. Шинономе захлебался в слезах и просил прощение, пока я парил его обжигающим веником и ебал его в попу…
Вот так просто можно лишиться девственности😊 Будьте аккуратны!
Примечания:
блять я плов уронил