От ненависти к любви один шаг или как пещера сблизила наши души

NC-17
В процессе
20
автор
Avocado25 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 22 289 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
~Утро, 6:00~ Тэхён проснулся с хорошим настроением, сладко потянулся и начал собираться в школу. Он договорился с Чимином и Юнги встретиться, чтобы пойти вместе, поэтому Тэ не медлил и пошёл умываться. На завтрак были блины с шоколадом, он их очень любил. После пошёл в свою комнату. Одел Тэ джинсовый широкий костюм и белые кроссовки. Когда я спустился вниз и уже собирался выходить, отец меня обнял, поцеловал и пожелал удачи. У нас в семье было нормой просто так взять и поцеловаться. Когда вышел, около дома уже стояли Чими и Юнги. По дороге в школу мы много разговаривали и смеялись, мне с ними было хорошо проводить время, хоть мы и не так давно знакомы. Мы сразу разошлись по кабинетам. Чон уже сидел на своём месте. Когда я зашёл, он только то и делал, что сверлил меня своим жгучим взглядом. Я хоть и не был стеснительным парнем, но я чувствовал, что мои щёки немножко покраснели от такого внимания. Мне аж смешно с самого себя стало — * Господи, что он со мной делает… У меня никогда в жизни такого не было. Так соберись, он должен из-за тебя краснеть, а не ты из-за него * Тэ сел рядом, ничего не говорив Чонгуку. На уроке Тэхёну написал Юнги, они начали переписываться. Учитель заметила, что он смотрит не на доску, а куда-то на парту и начала подходить к нему. Тэ понял, что сейчас будет полная жопа, если она застанет его за тем, что он сидит в телефоне на уроке. ~ В этой школе с этим было очень строго. Нельзя было сидеть в телефонах на уроках ~ И Чон, неожиданно для Тэ, резко схватил его телефон и спрятал себе в рукав курточки. Тэхён никак не отреагировал на это, не позволяла ситуация. Когда учительница подошла, она попросила Тэ поднять руки и встать, чтобы показать, что он точно ничем лишним не занимается. Ничего не увидев, она пошла обратно к своему столу. — Спасибо — прошептал Тэхён. Чонгук ничего не сказал, а просто отдал телефон. — * Ну и зачем я ему помог… Вот нужно было оно мне. Почему он так влияет на меня. * ~Перерыв~ Чимин, Юнги и Тэ пошли в столовую. Тэхён положил себе на тарелку рис, курицу и салат. Также взял воду. Ребята рассказывали Тэ много чего о других учеников школы. Сказали, что многие здесь делятся на определённые группы. Те круче, те богаче и т.д. Есть также одна компашка, которую следует остерегаться. Тэ было интересно увидеть, что же там за компания, которую все боятся и он с нетерпением ждал встречи с ней. ~Урок~ Сначала всё было спокойно, урок шёл как обычно. Потом Тэ почувствовал лёгкое прикосновение к ноге. Он думал, что Чон случайно как-то зацепил может его или что-то того, поэтому никак не отреагировал на это действие. Чон увидев, что нет никакой реакции, решил действовать дальше. Он хотел получить своё. Начал медленно поглаживать ногу. Его рука продвигалась к внутренней части бедра. Тогда уже Тэ повернулся к Чону с вопросительным видом лица. И тут он почувствовал, что у него встал. Чонгук тоже это увидел и ехидно улыбнулся, было сразу видно, что он что-то задумал. Начал нежно массировать член Тэхёна. Он уже ели сдерживался, ещё чуть-чуть и застонал бы там. Тогда его точно бы выгнали со школы за такое… Но вовремя поняв, что может сейчас произойти, он резко встал со стула и попросил выйти. Чон: * Как же он легко возбуждается… Теперь я хочу его ещё больше. Может пригласить его сегодня погулять после школы?.. Вряд-ли он согласится, но нужно попробовать, какой бы его ответ не был * Тэ быстро вышел и побежал в туалет спасать ситуацию. — * Боже… Что это было, почему я поддался ему, почему позволил ему такое сделать со мной… Мх. Ещё немножко и я бы не сдержался там. Умеет он конечно найти нужное время и место для этого * Когда Тэ зашёл в класс, то сразу же посмотрел на Чонгука. А тот так спокойно сидел, вроде ничего и не случилось пару минут назад. Тэхён весь урок что-то рисовал у себя в блокноте, а Чон смотрел на него и не мог никак отвести взгляд. — * Какой же он красивый, зараза. Так бы сейчас и зацеловал его милое личико * После урока, когда все вышли с класса, Чон взял Тэ за руку, дав понять ему, чтобы он остался. — Эмм. Я тут думал. Ну, в общем, не хочешь погулять сегодня вечером со мной? Ну, не знаю там в парк может сходим, я знаю красивое место, тебе там точно понравится. — Почему ты вдруг решил, что мне там понравится? — Просто решил и всё. Так пойдём или нет? — Если объяснишь, что это было на уроке, то возможно я ещё подумаю. — А что было? — Хах, ты издеваешься, реально? Блять, да ты меня облапал на уроке, что у меня стояк из-за тебя был! А ты ещё и спрашиваешь, что было?! — Аа ты про это… (с ухмылкой сказал Чон) Да так, захотелось просто, что поделаешь) — Ах так. Ладно. Давай сегодня погуляем. Встречаемся в 19:00 возле кафе. — Давай, до встречи) Тэ пошёл домой сам, так как задержался из-за Чонгука, Чимин с Юнги его уже не ждали. ~Дома~ Папа вернулся как раз с работы — Привет, мой мальчик!) Как день? — Привет) Наконец-то ты пришёл, рад тебя видеть. День прошёл, на удивление, очень хорошо, даже отлично. Меня позвал гулять одноклассник. — А как зовут любимого паренька нашего сыночка?) — Эй, он не мой любимый. С чего ты взял? — Да по тебе же видно, что ты аж светишься от счастья. Такого уже давно не было. — Возможно ты прав) Чон Чонгук его зовут. Он интересный парень. Характер похож на мой, мы как два вулкана, которые могут в любой момент взорваться (расмеялся Тэ) — Ох ты, мой вулканчик маленький. Надеюсь тебе с ним будет хорошо. Как будет время, познакомь нас обязательно) — Папаа… Но мы же не пара с ним, мы просто гулять пока что идём — Вот именно, что «пока что». — Ой, да ну тебя. — Да-да, иди давай собирайся. Покажи себя со всех сторон) — Хорошо. ~У себя в комнате в гардеробной~ * Что же мне надеть?.. Я его точно должен наказать за сегодняшнее. Одену что-то привлекательное, пусть мучается * Тэ выбрал чёрную футболку-безрукавку, чтобы хорошо было видно его слегка накаченные руки, чёрные не очень широкие штаны и белые кроссовки. Сделал себе красивую прическу. ~ У него были длинные и немного волнистые волосы, длиной по мочки ушей ~ Сделал себе хвостик, вытянул передние пряди. Надел чёрные браслеты на руки и кольца. ~Смотрит в зеркало~ — * Чон точно будет мучаться. Сложно сдерживаться перед таким сексуальным парнем * ~Приходит сообщение~ — Ну что, готов, малыш? — * Какой я ему ещё малыш, я выше него. Сегодня он увидит кто из нас малыш * — Да, готов. Сейчас буду выходить. ~Возле кафе~ — Привет, малыш) — Да мы же виделись несколько часов назад, зачем здороваться… Какого хрена ты меня малышом называешь? — Когда я тебя так назвал в сообщении, ты почему-то так бурно не реагировал на такое моё обращение к тебе. Что же изменилось за пять минут? — Я и сам не знаю, почему не послал тебя после этого. Так всё, проехали. Пошли, показывай ты своё особенное местечко. — Угу, пошли. Нам в ту сторону. Через десять минут они дошли до парка. Чон повёл Тэ какими-то запутанными путями и в итоге они дошли до пещеры. — Что в парке делает пещера?.. Никогда не видел ничего подобного здесь. — Я же говорил, что тебе понравится. Но это не прям то, что я хотел тебе показать. Самое интересное — внутри. Они пошли внутрь. Там оказалось большое озеро, ярко голубого цвета. Стены пещеры и песок (да, именно песок) были насыщенного чёрного цвета. Там было удивительно красиво. — Чон, боже, как ты нашёл это место. Здесь так чудесно. — Я сюда часто хожу, чтобы побыть наедине с собой, в тяжёлые дни. — Сегодня у тебя тоже тяжёлый день был, раз уж мы пришли сюда? — Нет, сегодня был хороший день, но может стать ещё лучше через секунду…) — Ч-что?.. Он в тот же момент взял руками лицо Тэ и нежно поцеловал, тем самым вроде спрашивая разрешения для продолжения. Тэхён сначала оттолкнул Чона, но потом и сам начал его целовать, оставляя жадные сладкие поцелуи на его шее. — Чёрт, как я давно этого желал. Мх… (задыхаясь, сказал Тэ) — Какой ты красивый. Ты специально оделся так, чтобы меня спровоцировать, а? — Я хотел тебя помучать, но не рассчитывал ни на что сегодня. Получается, что сам не сдержался. — Ты уверен, что хочешь этого? — Да… Чон прижал Тэ к стене лицом, прошептав что-то ему на ухо, от чего у того мурашки по коже пошли, поцеловал мочку его уха. Одной рукой сжал шею и начал целовать её, оставляя дорожку с влажных следов. Тэ еле сдерживался… Он почувствовал твёрдый большой бугорок, который тёрся об его задницу. Тэ медленно двигал свою руку, гладя пресс Чона, опускаясь всё ниже, массировал его, набухший от перевозбуждения, член через жесткую ткань джинсов, от чего Чон рыча на всю пещеру произнес: — Ах… Нет, Тэ мы не сможем закончить это так, я взял полотенце, ложись, там сделаем это. Он положил полотенце на холодный песок. — Ложись, стервочка моя) Тэ послушно лёг на спину. Чон решил, что сегодня он будет удовлетворять Тэхёна и взял всё в свои руки. Он нежно, чуть нажимая, гладил пресс Тэ, опускался всё ниже, но делал это очень медленно, чтобы подразнить его. — Чон. Чонгук. Чёрт, не мучай ты меня! — А кто меня сегодня хотел подразнить, кто хотел, чтобы я мучался, смотря на такого сексуального парня как ты? Ты, Тэхён, ты… Теперь терпи, сейчас будет жарко. Он облизывал головку члена, быстро двигая языком, от чего Тэ извивался, с его рта вырывались громкие стоны… Облизывание головки медленно переросло в то, как Чон полностью засовывал член в рот, присасывая. Начал действовать руками. Одной быстро дрочил член, а двумя пальцами другой — входил в узкое отверстие. Тэ крикнул от боли. — Чонгук, пожалуйста, медленнее… Это у меня впервые. — Хорошо, милый, я буду аккуратен. Но сначала потерпи немножко, потом будет приятно. Он ускорял понемногу темп, вскоре добавил третий палец, чтобы достаточно растянуть отверстие. Хоть там уже и было достаточно влажно, Чон всё равно взял смазку, чтобы первый раз у Тэ прошёл более приятно. Переспросил у Тэхёна ещё раз, точно ли он готов, получив позитивный ответ, вошёл членом в него. Медленно сначала лишь наполовину, подождал, чтобы привык к тому, что в нему находиться его член. Тэхён кивнул легонько, дав знать, что всё нормально. Чон уже вошёл во всю длину и начал аккуратно двигаться. Когда Тэ сам уже двигался ближе к Чону, тот ускорился ещё больше и не щадил его. Сильно держал руками тонкую талию Тэхёна и уже доходил до пика. Тэхён, крича, сказал: — Да кончи ты уже в меня! Ах… И вот они обессиленно упали вместе на полотенце. — Чон, спасибо… (с большим усилием сказал Тэ. — Хах, за что спасибо то. Мы оба получили удовольствие и даже, мне кажется больше, чем просто удовольствие.) — Да) Хочешь расскажу то, что никто не знает? Только чтобы это было между нами. — А-ну, удиви меня. Хоть это наверное почти нереально. — Помниш я говорил, что у меня необыкновенная семья? Так вот, возможно все подумали не о том… Ну в общем, у меня два отца. — Ахуеть. Как это? В смысле понятно как. Господи, извини, у меня резко слова куда подевались. — Да ничего. Это нормальная реакция на такое. Они меня воспитали таким, каким я есть сейчас. Таким, каким я тебе понравился. Я ими горжусь. Они многому меня научили. — Да, они воспитали красивого, талантливого, идеального парня. Как хорошо, что ты перевёлся в нашу школу и мы с тобой вот так вот неожиданно начали встречаться. — А? Когда это мы успели начать встречаться? — Эм… Ну я как раз хотел тебе об этом сегодня сказать. Ты мне понравился ещё с того момента, когда ты пришёл в наш класс. Увидев ещё и прочувствовав твой характер, я сразу себе сказал, что ты будешь только моим. — Хах, какой же ты самоуверенный. А вот ты меня сначала очень сильно раздражал. Хотелось убить тебя за то, как ты со мной себя вёл. — Ну извини. Я же толком и не знал какой ты. Обычно я с новенькими, та и вообще с людьми так себя виду. Так что нечему удивляться. Мне нереально понравится кому-то, но ты… Ты исключение. Не знаю как, но ты как будто как-то действуешь на меня, когда находишься рядом со мной. Я становлюсь другим Чонгуком, не таким, каким меня все видят. С тобой я более нежен, не такой агрессивный. — Почему ты стал агрессивным? Я думаю что-то случилось раньше, что так повлияло на тебя. — Да, ты прав. Была такая ситуация и не раз. У меня не было таких родителей, как у тебя. Они относились ко мне, как к рабу. Заставляли делать всё, били меня. Потом ещё и в интернат сдали. Каким я мог ещё стать после всего этого. Они сделали с меня монстра. Я сбежал с интерната в четырнадцать лет. Начал работать в кафе, убирал там. Так я и заработал свои первые деньги. Однажды я решил прогуляться по парку и ко мне подошёл какой-то мужик. Он начал меня расспрашивать о всём, о чём только можно. И сколько мне лет, и как зовут, где живу. Ещё спросил есть ли у меня родители. Ну я ответил правду, что у они есть, но кинули меня уже давно. Сказал, что сейчас подрабатываю и живу в маленькой комнатке. Он сразу же сказал, чтобы я собирал свои вещи и вечером ждал его около кафе, где я работал. Я всё сделал, как он и сказал. Ждал его я не долго. Он приехал на дорогой машине, я залез туда и мы куда-то поехали. Я пытался его о чем-то расспрашивать, на что он только молчал. Ехали мы примерно два часа. Когда вышел с машины, увидел большой дом, он принадлежал тому мужику. Как только мы оказались внутри, он сказал своё имя. Его зовут Ник. Теперь уже он не был таким серьезным и приятным голосом сказал: — Теперь ты нормально будешь жить, а не в тех трущобах. С этого момента я твой отец и я буду тебя воспитывать так, каким должен быть настоящий мужчина. Я был очень рад. Он научил меня быть твёрдым с другими людьми, но мягким с теми, кто мне будет дорог. Научил бороться за свои права, за справедливость, но не вмешиваться в ненужные мне конфликты. Я ему благодарен за это. Он сейчас живёт в том же доме и я к нему часто езжу проведать. Мы в хороших отношениях. — Как хорошо, что в твоей жизни нашёлся такой человек, который по-настоящему тебя полюбил. Ну, теперь у тебя появился ещё один такой человечек) — Да) И я никогда не пожалею об этом, я уверен. — Никогда, обещаю. — Я вот подумал только что и понял, что хочу тебя познакомить с моим отцом. Ты не против? — Когда? — Да хоть завтра после школы. — Так скоро. Хорошо. А на чём мы туда поедем? Можем на моей машине. — У тебя есть машина? — Да, просто в первые дни не хотел показывать, что я с богатой семьи. — Правильно сделал) Давай, наверное, всё-таки на моей машине. — Ладно. Так, давай наверное уже собираться. Вроде бы уже отдышались. — Да, давай. Чон подал Тэ вещи. Они оделись. И пошли назад. Чонгук провел Тэхёна к дому. — Ну что, до завтра) Как же не хочется прощаться с моим малышом (обнимая Тэ, тихо сказал Чон) — До встречи) Они поцеловались. Тэ пошел в дом, а Чонгук смотрел ему вслед и никак не мог оторвать взгляд от него. ~Дома~ В этот раз отец был дома. — Привет. Как погуляли? — Откуда ты узнал, что я гулял с Чоном? — Папа рассказал. Говорил, что ты был на седьмом небе от счастья из-за этой встречи) — Ну, кто бы сомневался) Отлично погуляли. Чон… Он идеальный. Кажись, я влюбился. Чёрт, но это же так глупо, как можно влюбиться в человека спустя пару дней?.. — Обыкновенно, милый. Я полюбил твоего папу, можно так сказать, с первого взгляда. И вот видишь, живём счастливо, у нас есть сын, которого мы очень любим. И надеемся, что наш сын тоже найдёт, а может уже и нашёл своё счастье) — Да, кажись, уже нашёл. Я чувствую, что Чон именно тот человек, мой на всю жизнь. — Я очень рад за тебя. — Кстати, я вас хотел познакомить, но чуть позже. Завтра мы идём к его отцу. — А мать у него есть? — Нет, только отец. Но это долгая история, может когда-нибудь расскажу. — А как зовут хоть его? — Ник. Он живёт в двух часах езды от города. Поедем на машине Чонгука. — Хорошо. Давай может посмотрим фильм? — Да, давай) Они смотрели комедийный фильм, ели попкорн. После, Тэ пошёл к себе в комнату. ~Pov Тэ~ Почему я так переживаю… Я пережил много чего, но никогда не было такого страха, как сейчас. Чонгук… Как же я хочу, чтобы ты был именно тем моим любимым человечком, которого я буду ценить до конца свой жизни, защищать, делить с ним своё время, восхищаться ним, путешествовать, много чего пробовать, любоваться красивым телом и наслаждаться каждой его частью. Он будет для меня всем. Если нужно будет отдать свою жизнь за него, я так и сделаю. Единственное, что я точно знаю, это то, что мы будем счастливы вместе и у нас всё будет хорошо. ~Конец Pov Тэ~ Тэ начал перебирать все свои вещи, чтобы подобрать подходящий наряд для встречи с отцом Чонгука. Он выбрал светлые брюки, чёрную кофту, светлое, цвета «Капучино», пальто, чёрные туфли. *Я точно должен понравиться отцу Чона. Пф. Конечно понравлюсь* С этой мыслью Тэхён и уснул. ~Утро~ Тэхён собирался в школу, умылся и покушал. Сегодня его завозил папа. Когда они уже доехали, он пожелал Тэ удачи и сказал, чтобы тот хорошо себя представил перед отцом Чонгука. Возле школы Тэ ждал Чонгук. Как только Тэхён подошёл к нему, тот сразу же обнял его и поцеловал. — Чон, ты что делаешь?! На нас же все смотрят! — Пусть смотрят и завидуют, а я тебя всё равно не отпущу) Он ещё раз поцеловал Тэ. Тэхёна ждали Чимин и Юнги поэтому Чон сказал, что будет его ждать у входа в школы. Ч: Эм… И что это было? Т: Что видели, то и было. Разве непонятно?.. Ю: Мы конечно всё понимаем, но буквально день назад вы ненавидели друг друга. Т: Ну видишь, как бывает. Знаешь поговорку: «От ненависти к любви один шаг»? Вот так и у нас сложилась ситуация. Ч: Так вы что пара? И мы можем вас поздравить? Т: Да-да, можете (посмеялся Тэ) Ч: Поздравляю вас, голубки. Чтобы у вас всё было хорошо и вы были счастливы) Ю: Поздравляю (Юнги был совсем немногословным) Т: Чимин~и, не слишком ли далеко ты зашёл? Ч: Конечно, нет. Я вижу, что между вами искренние чувства и я знаю, что у вас всё будет хорошо) Т: Так ладно, спасибо за прекраснейшие поздравления. А я пойду к своему любимому чёртику, который уже заждался наверное, ха-ха. Тэ поспешил к Чону. Чонгук обнял его за талию и они пошли вовнутрь. Как только зашли в кабинет, все стали резко что-то тихо друг другу говорить. — Пф, ясно. Теперь мы в центре внимания (с ухмылкой сказал Чон) — А это всё из-за тебя, дурак. — Это кто ещё из нас дурак, а? Хоть раз такое ещё услышу — накажу) — Ха, это мы ещё посмотрим, кто кого. Под конец урока Чонгук снова полез к внутренней части бедра Тэ и начал водить рукой от колена к паху. — Я тебя сейчас здесь трахну, если не перестанешь это делать. — Ну так положи меня на парту, разложи перед собой и трахни. Чего тянуть то?.. Ладно, ладно. Я себе ещё живой сегодня нужен, хоть до вечера. Дальше делай со мной всё, что хочешь) — Мальчики, я вам здесь не мешаю? Может мне уйти? — сказала учительница. — Нет, извините, этого больше не повторится (вместе сказали Тэ и Чон) Тэ толкнул локтем Чона в бок, чтобы тот заткнулся и держал свои руки при себе. После школы они, как и договаривались, поехали к Чону домой, чтобы встретиться с его отцом. Всю дорогу они ехали, держась за руки. Тэ иногда поглаживал ногу Чонгука, всё ближе продвигаясь к члену, чтобы подразнить его. Иногда проскакивали нежные, сладкие стоны, от которых Тэ сходил с ума. Наконец они доехали. Перед ними оказался очень большой дом чёрного цвета. Необыкновенная расцветка дома, но Нику нравился этот цвет так же, как и Чону. Чонгук пригласил Тэхёна внутрь. Услышав хлопок двери, Ник тут же побежал встречать сына и его возлюбленного. Н: Привет Чонгук~и (с улыбкой на лице Ник поздоровался с Чоном и обнял его) Наконец-то ты приехал) Ч: Привет отец) Ну не называй меня так при кому-то (смутился Чон) Н: Хах, даже не собираюсь слушать тебя. Хочу и буду тебя так называть. Тэ: *Он так мило обратился к нему. Ну всё Чонгук, теперь ты это будешь слышать всё чаще и чаще* Н: Может ты меня уже познакомишь с удивительными парнем, который смог захватить твоё сердце (посмеялся он) Ч: Вот с тем, что он удивительный, я соглашусь. Итак… Этого уникального, идеального, самого лучшего парня зовут Ким Тэхён) Т: Ну не смущай меня… Добрый вечер, Ник) Н: Добрый) Так, сейчас будем кушать, я много вкусностей приготовил. Чонгук~и, иди пока что в гостиную, мы сейчас придём. Ч: Хорошо, отец. Н: Как хорошо, что ты появился в жизни Чонгука. Мне кажется, ему не хватает той любви, которую я даю. И возможно он часто может казаться каким-то грубым… Но поверь, он не такой. Надеюсь у вас всё будет хорошо. Хоть я тебя очень мало знаю, я думаю, что ты ценишь его так же, как и он тебя. Я правду говорю? Т: Да. Ценю его больше своей жизни. Н: Очень надеюсь на это, милый. Ну что, пошли за стол. Ты голоден, наверное, после школы? Т: Очень. Наверное сейчас и слона смогу сьесть. Оба громко засмеялись и пошли в комнату. Ч: Что это вы там так веселитесь и без меня? Н: Да так, о своём) Ч: Ладно, садитесь скорей, будем кушать. Все начали кушать. Никто ничего не говорил в первое время, потому что вся еда, которую приготовил отец Чона, была настолько вкусная, что невозможно было и слово сказать. Спустя минут десять, когда все уже вроде наелись, Ник прервал эту тишину. Н: Надеюсь вам было вкусно) Т: Пф, было очень вкусно. Я ещё никогда ничего вкуснее не пробовал. Где вы так хорошо научились готовить? Только не говорите, что это прирожденный талант у вас такой. Н: Во-первых, не обращайся ко мне на «Вы». Не люблю я это, что поделаешь. Не хочу чувствовать себя старым. Во-вторых, меня так научила готовить бабушка) Она меня и воспитывала. Мои родители так же покинули меня, как и Чонгука, они не любили такого ребёнка, как я. Но бабушка… Она любила меня больше своей жизни, приютила к себе. Я её очень любил. К сожалению, её больше нет в нашем мире. У меня остался только Чонгук… Мой родной Чонгук, которого я очень сильно люблю и желаю ему только лучшего. Т: Извините. Ой, то есть, извини, что мой вопрос заставил тебя подумать об очень важном тебе человеке, которого сейчас нет рядом с тобой… Н: Ты не виноват, я давно уже хотел с кем то поделиться этим воспоминанием) Ч: Кхм… Извините, но я вам не мешаю? Может мне уйти? Т: Ну что ты, как маленький, даже поговорить нельзя без твоего участия… Везде свои пять копеек нужно вставить. Ч: Эй, ты чего?! Н: А что, он правду говорит. Нам нельзя поговорить или что. Зачем тогда притащил Тэхёна сюда? Чтобы мы молчали здесь, а? Ч: Господи, да что вы так пристали ко мне… Говорите ради бога. Н: Благодарим тебя, наш повелитель, что позволили нам поговорить ещё чуть-чуть. После этой фразы все рассмеялась. Потом поговорили ещё немножко. Ник спрашивал Тэхёна о его семье. Тэ отвечал правду. Н: Чон, сделай экскурсию Тэхёну по нашему дому. Можете потом в комнате у тебя посидеть, фильм посмотреть или что-то другое сделать. А я пока уберу здесь всё. Т: Может тебе помочь? Давай со стола всё уберу? Н: Я же сказал идите. Т: Ну ладно. Но если понадобится помощь — зовите) Ч: Да пошли уже, приставучка. Т: Все-все, иду. Ч: И так… С чего же начать… Ну здесь у нас кухня, справа ванная комната, там кабинет отца, а немножко дальше его комната. На втором этаже моя танцевальная студия, и комната с музыкальными инструментами и техникой, и всё, что может пригодится мне. Т: Зачем тебе студия и комната з музыкальными инструментами? Ч: Я очень люблю танцевать. Это часть моей жизни. А ещё я создатель некоторых известных песен и для себя тоже пишу песни) Т: Вау, почему раньше не рассказывал? Ч: Хотел сделать тебе сюрприз. Т: Я тоже люблю танцевать. Можем иногда вместе тренироваться) Ч: Так и будет. Ч: А теперь мы пройдём в одно из моих любимых мест в этом доме. Это моя комната. Проходи. Комната Чона была в чёрном цвете. В ней было не очень много вещей и мебели, из-за чего она казалась ещё более просторной. Основной красотой этой комнаты были панорамные окна. С них показывался вид на лес. За окнами была большая терраса, где были шезлонги и маленький столик. Т: Как красиво… Ч: Да… Но теперь эту комнату украшает ещё одна удивительная красота) Т: Во-первых, не преувеличивай. Во-вторых, давай чем-то заниматься Ч: Например?)… Т: Эм. Ну, вообще-то, мы в твоём доме, в твоей комнате, ты и думай чем нам заниматься. Ч: Ты уверен в том, чтобы именно я выбирал, чем нам сейчас заняться? Т: Да. А ч-что?.. Чон резко толкнул Тэхёна на кровать, от чего тот ахнул от неожиданности. Ч: А я тебя предупреждал (сказал он с ухмылкой) Т: Твой отец может услышать нас. Ч: Не переживай, не услышит. Здесь звуконепроницаемые стены. Так что сможешь не сдерживаться. Ч: Мм… Какой ты у меня красивый… Чон смотрел на Тэ некоторое время, изучая каждый сантиметр тела своим взглядом. Облизывая губы, он уже мысленно осознавал, что всего лишь через миг его тело будет принадлежать только ему. Чонгук сказал Тэхёну, чтобы он полностью лёг, и тот начал медленно опускаться к нему. Оказавшись над телом Тэ, впился в его сладкие губы, запустил руки в волосы и начал тянуть их, от чего Тэхён издал стон. Когда уже не могли сдерживаться, они кусали губы друг друга. Вскоре к поцелую присоединился язык Чона. Он действовал во рту Тэ так, будто был его хозяином. Чон всё глубже засовывал язык, от чего Тэ начал задыхаться, но это его только возбуждало. Чонгук начал медленно целовать Тэхёна, опускался всё ниже. Дойдя к шее, оставил пару засосов, мокрые следы от поцелуев. Тэ снял с себя кофту и начинал расстёгивать пуговицу на штанах. Ч: Нет, чертёнок, я сам). Ч: Чтобы тебя возбудить, мне нужно просто дотронуться к твоему члену, милый? Т: Нет… Тебе всего лишь нужно появится в моём поле зрения и мне хана. Так что лучше было бы, если бы ты не являлся передо мной там, где много людей. Ч: Теперь я буду специально мелькать перед тобой почаще) Т: Только попробуй. Ч: Ты во мне сомневаешься? Т: Может и да. Ч: Всё, теперь тебе точно хана. Чон одним движением снял с Тэхёна штаны, за ними последовали и трусы, которые полетели куда-то в конец комнаты. Потом и сам разделся. Взявшись одной за талию, другой опёрся о кровать, начал целовать соски, посасывая. Иногда кусал, от чего от Тэ доносились громкие стоны. Ч: Уф… Малыш, я же только начал, а ты уже такой громкий. Т: Потому, что еле сдерживаюсь уже. Если сейчас же не засунешь свой член в мою жопу, то гореть от моего тогда будет твоя задница. Ч: Почему же мы такие дерзкие, а? Давай сначала из-за меня твоя задница будет гореть, а потом моя из-за тебя? Ха-ха. Т: Давай, только быстро! Чон начал сосать член Тэ, помогая рукой, чтобы тот быстрей кончил ему в рот. Он быстро кончил и солёная белая смесь попала в рот Чону, которую он проглотил. Ч: Мм. Какой же ты вкусный. Чонгук резко перевернул Тэхёна спиной к себе и сразу вошёл в узкое отверстие. Тэ не было так больно, потому что боль смягчила природная смазка парня. Сначала он вводил член медленно, чтобы тот привыкал. Спустя некоторое время Чон взялся за задницу Тэхёна, начал быстро и сильно двигать бедрами, вдалбиваясь своим телом в него. Т: Агх… Чоон… Чонгук. Ч: Что такое?) Т: Быстрее. Ч: Ты уверен? У тебя ход будет завтра сильно болеть, если быстрее буду. Т: Уверен, чёрт, уверен, да. Чон быстрее начал двигаться, так как и сказал Тэхён. А тот уже даже не пытался сдерживать стоны и крики, он просто орал на всю комнату так, что наверное даже через звуконепроницаемые стены можно было его услышать. Чонгук кончил Тэхёну в жопу, и он почувствовал как между его ногами потекла тёплая, приятная жидкость. Тэ прислонил Чонгука к стене, поднял одну его ногу, чтобы легче было войти в него. И в быстром темпе начал двигаться, то всовывая, то высовывая член. Они легли на кровать, не могли нормально вдохнуть, от чего задыхались. Через минут десять Чон и Тэ смогли хотя бы немного перевести дыхание. Ч: Может сегодня у меня останешься, думаю отец будет не против?) Т: С удовольствием. Только сейчас перезвоню своему отцу, предупрежу, что меня сегодня не будет дома. Ч: Хорошо. Только попытайся как-то спокойнее говорить, а то до сих пор отдышаться не можешь. Тэ позвонил отцу и сказал, что его не будет. Они спустились на первый этаж. Ник уже приготовил ужин. Н: Голубки, и чем же вы там занимались всё время? Ч: Тра. Т: Фильм смотрели и попкорн ели. Н: Ну-ну) Ч (прошептал Тэхёну): Ты чего правду не сказал? Т: Неприлично такое за столом говорить, а особенно твоему отцу. Ч: Пф… У нас в семье принято говорить всё так, как оно и есть. Ч: Трахались мы, папа, трахались) Т: Не трахались, а любовью занимались. Н: Наконец-то сказали правду) Тэхён~ши не переживай, у нас норма такое говорить, даже за столом. Т: А я и не переживаю. У нас в семье тоже это норма. Просто я не знал про ваши нормы приличия) Н: Ну теперь знаешь) Т: Да. Ник, всё было очень вкусно, но мы наверное пойдём уже. Спать как-то хочется. Но если нужно помочь, то поможем. Н: Нет, дорогие, идите себе. Когда они зашли в комнату, сразу же легли, обнялись, Чон поцеловал Тэ и уснули.
20 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)