Любовь с ограничениями

NC-17
Завершён
279
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 351 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 7 Отзывы 110 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день, как и договаривались, Тэхен приехал по указанному адресу. Приехав к огромному особняку, его встречает Юнги, которому он позвонил, как приехал. - Привет. - Привет. Ну что пойдем? Господин Чон уже тебя ждет. - Хорошо. Ребята направились к дому. Зайдя, они прошли в гостиную, где и ждал их Хосок. - Здравствуйте! Я Ким Тэхен. – Тэхен делает поклон и протягивает руку для пожатия. - Здравствуй! Меня зовут Чон Хосок. - Очень приятно познакомиться с вами. - Мне тоже. Давайте присядем. - Хорошо. Все сели. Тэхен на кресло, а Юнги и Хосок, напротив, на диван. - Я много наслышан о вас от Юнги. А так же, я узнал из своих источников о вас. Я очень много чего интересного узнал и был приятно удивлен. В свои годы вы действительно талантливый специалист. Я думаю, вы нам более чем подходите. - Спасибо вам, что вы мне так доверяете здоровье своего сына, это честь для меня, зная какой вы влиятельный человек. - Спасибо. Тогда может, перейдем к главному, для чего мы здесь собственно и собрались? - Да, конечно. - Мы с вами заключим договор на один год. Так же, вы будете жить здесь, пока занимаетесь с моим сыном. Вас это устраивает? - Да, я не против. - Хорошо. Завтра вы уже можете приступить к занятиям. - Хорошо. - Юнги, принеси пожалуйста договор, он у меня в кабинете на столе. - Хорошо,господин Чон. Юнги ушел в кабинет босса и спустя несколько минут, вернулся уже с папкой документов. - Вот доктор Ким, держите. – Хосок протягивает ему папку. - Вам нужно его прочитать внимательно и если вы согласны со всеми условиями, то можете это подписать. - Давайте я сейчас все подпишу, я не думаю, что вы плохой человек и способны меня как-то обмануть. - Спасибо за доверие, как вам будет угодно. Юнги, подай доктору Киму ручку. - Хорошо господин Чон. На, держите Тэ. - Спасибо. Тэхен взял ручку и поставил свою подпись на бумагах, отдавая их обратно Хосоку. - Завтра доктор Ким, вы можете приехать со своими вещами, и вас поселят в гостевую комнату, где на протяжении года вы будете жить. - Спасибо. - А сейчас пойдемте, я познакомлю вас с моим сыном. - Хорошо. Хосок встает со своего место, а за ним и Тэхен с Юнги. Они направляются в комнату на первом этаже и проходят в нее. Тэхен стоит за спиной Хосока и ему не видна, как выглядит его пациент. Когда же Хосок отходит, Тэхен просто перестал дышать. Омега просто затаил дыхание от красоты альфы, который лежит на кровати. - Сынок, можно? - Конечно, проходи отец. - Гук,познакомься это доктор Ким Тэхен, твой физиотерапевт. А это мой сын Чон Чонгук. - Здравствуйте господин Чон. - Здравствуйте. - Мы вас оставим, вы пока познакомитесь и пообщаетесь, а я пойду у меня дела. Юнги ты потом проводи доктора Ким хорошо? - Да,конечно. - Тэ, я тогда тоже пойду, не буду вам мешать. - Хорошо, Юн. Юнги вышел, оставляя их наедине. Тэхен переводит взгляд на альфу и встречается с ним взглядом. В эти обсидиановые глаза хочется смотреть вечно. Тэхен смотрит в глаза напротив и утопает в них, он еще ни разу не видел таких черных глаз. Альфа смотрит на него, непроницаемым взглядом в самую душу. Альфа очень красив, его черные волосы в цвет вороньего крыла, острые черты лица четко выражены, чуть пухлые розовые губу. Тэхен стоит прибитым к месту, и тупо рассматривал альфу. - Что? Настолько красив, что вы не можете, оторвать от меня взгляд. - А? Что простите? - Я говорю, присаживайтесь доктор Ким. - Хорошо, спасибо. - Я так понял, что вы знакомы с Юнги. - Да, мы друзья детства. - Ясно. Вы очень красивый, извините, что не могу встать и поприветствовать вас как следует. - Да ничего, я все понимаю. - Я бы хотел узнать, все что вы проходили, чтобы мне было понятно с чего начать с вами заниматься. - Возьмите пожалуйста там на столе, синюю папку с документами. - Хорошо. - Тэхен встаёт со своего места и подходит к столу, забирая папку. Омега замечает детское фото Чона. - Вы здесь очень милый. - Спасибо, но и я сейчас ничего. – Чон подмигнул омеге. Тэхен немного покраснел от слов альфы. - Я это уже заметил. – Тэхен идёт обратно и садится на стул возле кровати, начиная читать все содержимое папки. Во время чтения, у Тэхена было сосредоточено лицо, и он даже не заметил, как его сканируют глаза напротив. Чон смотрит на омегу и не может оторвать взгляда от него. Омега настолько красив, что это не передать словами. Тэхен периодически облизывает губы, что не ускользает от Чона. Спустя 5 минут, омега закрывает папку и поднимает глаза, встречаясь с проницательными напротив. - Если вы и дальше будете смотреть на меня так, то я превращусь в лужу. - Как так? - Как будто я самый красивый омега на свете - А разве это не так? - Не знаю, вам виднее. - Я лучше оставлю свое мнение при себе. - Тогда может, мы уже приступим к нашему разговору о вашем здоровье, зачем собственно я сюда и пришел. - Да, конечно. - Я прочитал, что у вас было три операции за последний год. - Да, это так. - И что говорят врачи? - Что есть шанс, что я смогу ходить, но он слишком мал. - Ну это хорошая новость. Главное, чтобы вы сами этого хотели, вам придется заново заставлять себя ходить, как малыша в детстве. Мы должны попробовать наши занятия, и потом будет видно, куда нам держать путь дальше. - Вы мне честно скажите, это поможет встать на ноги? - Я не могу дать гарантии, это укрепит вас физически, а это уже что-то. - Так и скажите, что я никогда не буду ходить, чтобы не надеяться. - Я сделаю все возможное, чтобы вы стали на ноги, только и с вашей стороны, должно быть рвение, не нужно себя жалеть. Нужно идти на перекор судьбы и доказать самому себе, что вы сильный. - Спасибо что вы в меня верите. - Не за что. Я сегодня составлю план наших занятий, и завтра я займусь вами. Вы только не думайте, что вас я буду жалеть. - Я и не думал. - Тогда, я пойду. - Хорошо. До свидания. - До завтра. Тэхен покидает комнату Чона и направляется в гостиную. Тэхен увидел Юнги, который сидел на диване в телефоне. - Юнги, я все. - Хорошо, пойдем, я тебя отвезу домой, мне все равно на обед нужно. - Ладно. Ребята направились домой, ведь завтра будет насыщенный день.
279 Нравится 7 Отзывы 110 В сборник