Прости меня..

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 371 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Мгх нежнее, шипел Гоголь когда Фёдор входил полностью в него. Николаю было обидно что его даже не подготовили, а сразу вошли, но Фёдор достоевский сказал: -оставь нежности для слабаков, поэтому Гоголю пришлось терпеть. Фёдор не желее лубриканта обмазал свой член и вошёл в Николая, но хоть на этом Спасибо подумал Гоголь Пока Фёдор глубже толкался в Гоголя, тот пытался пошутить, но всё его шутки были либо тупые либо не уместны к ситуации. Мгх стонал Гоголь, а Фёдор затыкал его ведь в России стены в квартирах картонные, а ведь с соседями ещё надо здороваться. Да и вообще не хочется ощущать на себе эти косые взгляды. Пока Фёдор долбился в Колю, тот во всю стонал хоть и пытался быть тише... Но думаю косых взглядов им не избежать, да и допрос от бабки которая живёт с ними на одном этаже тоже не избежать. Фёдор даже не пытался быть нежным хотя его партнёр просил об этом, но вскоре Гоголя понял что лучше молчать ведь так он падает в глазах Достоевского и он может подумать про него что он неженка и перестанет с ним общаться, а куда ему девать любовью к Феде? Правильно не куда поэтому Коля терпел всю эту грубость к себе со стороны Фёдора... И вот наконец-то у Фёдора не остаётся сил и два толчка становятся последними, но за то какие глубокие и на последним толчке Фёдор кончает со стонам в Колю , а тот кончает себе на живот. Коля слишком устал и он не хотел убирать всё после себя [хотя даже если бы он не устал, то всё равно не убрал ничего] Что не сказать про Достоевского, тот любил чистоту и не важно на сколько он уставший он не ляжет спать пока не уберётся, а теперь ещё надо было за Колей всё убирать. Наконец закончив с уборкой Фёдор падает на кровать не чувствую ног, он очень устал хотя Гоголь устал ещё сильнее Повернувшись к Коле он видел как тот во всю сопит, Фёдор мягко улыбнулся (такая улыбка Фёдора была самая редкая) Он накрыл себя и своего партнёра одеялом, обнял поцеловал и прошептал: -я люблю тебя, прости что так груб с тобой... Просто это единственный способ выражения моей любви. Это в нём алкоголь заговорил, который он выпил перед приходом Гоголя, ну так чисто для смелости:)
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)