Больше чем любовь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 440 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь?

Настройки
Идя домой, я думала о том, какой же будет мой новый одноклассник, какой он, что он любит, что он слушает, что он ест. И эти мысли крутились у меня в голове до самой ночи. Из-за этих мыслей я не могла уснуть, но все же уснула. Проснулась я раньше обычного, даже не знаю почему. Собрав рюкзак, я пошла на кухню. Поела хлопья с молоком, я пошла одеваться. Выйдя из дома, я увидела, как осенние листья падали на землю. Смотря на эту красоту, я пошла в школу. По пути в школу меня встретила Мия, моя подруга. Мия: Соня, привет! Все хорошо? Я: Привет, Да, все хорошо. Мия: Сегодня к нам переходит из другой школы мальчик. Я: Я знаю. Мия: Интересно, какой он? После этих слов я вспомнила, как я вчера завала такой же вопрос. Я: Ага. Какой он? Оставшуюся дорогу. Мы молча шли в школу. В Школе: Мия: Ого! Наверное, это он. Я: Нет. Это Майк. Мия: Хм. Я его не видела раньше. Я: Он часто болеет и поэтому редко посещает школу. Тут мой взгляд упал на мальчика. Высокий, стройный, красивый и. И у него удевительно прекрасная улыбка. Разговаривая с Мией, я переодически смотрела на новенького. Он был просто мой идеал. И тут мы с ним столкнулись взглядом. Он покраснел. Я покраснела. Мия: Сонь, все хорошо? Я: Мг. Все нормально. Решив опять на него посмотреть, я никого не увидела. Посмотрев назад, я увидела новенького. Он протянул мне руку и сказал: Я Сэм. Я: Соня). Пожав руки, Сэм попросил показать школу. Я была не против. Мия сказала, что ей пора на урок. Показав школу, Сэм попросил показать, где находится наш класс. Отведя его к классу, я спросила. Я: А из-за чего ты перевелся к нам? Сэм: Я из другого города, и из-за обстоятельств мы переехали сюда. Пока он это рассказывал, я думала, какой он милый. Зайдя в класс, Сэм спросил. Сэм: А какой сейчас урок? Я: Химия. Сэм достал учебник по химии и открыл 80 страницу. Притихнув учебник ко мне, он спросил. Сэм: Вы сейчас эту тему приходите? Я: Да. Сэм сел рядом со мной. Быстро и незаметно пролетел урок химии, а потом алгебра и биология. Наступил урок физкультуры. Я переоделась и пошла в за ко всем. Сэм стоял возле меня, я смотрела на него, он был идеальным. Я посмотрела не его руки, они бы самыми красивыми, что я видела. Быстро пролетел урок физры и мы пошли все домой, так как часть учителей болела и сегодня было не так много уроков. В коридоре я опять встретила Сэма. Сэм: Эх, пока. Завтра увидимся. Я: Поки). Тут ко Мне подбирает Мия и спрашивает. Мия: Сонь, пошли вместе домой?! Я: Мг. Всю дорогу домой я думала только о Сэме. Попрощавшись с Мией, я пошла домой дольше одна. Резко меня бросает в дрожь. Такое чувство, как будто на меня кто-то смотрит. Обернувшись, я увидела Сэма. Я: Сэм? Что ты тут делаешь? Сэм: Я иду домой. Понимая, что эта дорого идет только в одном направлении. Я предложила Сэму пойти домой вместе. Я: Сэм, давай пойдем вместе? Сэм: Ну да, с радостью. Прошло 10 минут. Я узнала очень многое о Сэме. Я узнала, что Сэм живёт рядом со мной. Сэм провел меня до дома. Я: Спасибо, что провёл). Сэм: Хи-хи Да, с удовольствием. Мы попрощались, и я пошла. разливаться и делать алгебру. Сделав уроки, я подумала, что завтра следует обменяться номерами с Сэмом.И с этой мыслью я уснула. Утром я посмотрела в окно. За окном шёл дождь. Я: Как же Я не навижу дождь. Грустная, я пошла умываться, кушать и одеваться в школу. Выйдя из дома, я вспомнила, что забыла зонтик. Посмотрев назад, я увидела Сэма. Он стоял в метре от меня с зонтом в руках. Сэм предложил мне пойти в школу с ним, чтобы не было так грустно. я согласилась. Идя в школу, у меня зазвонил телефон. Это была Мия. Я подняла трубку. Я: Привет, Мия! Что-то случилось? Мия: Извини, Соня, но я сегодня не приду в школу. Я заболела. кашляет. Я: Ой, Мия, Выздоравливай! Поговорив ещё пару минут, я положила трубку. Как раз мы с Сэмом дошли до школы. Во время урока я попросила Сэма его номер телефона). Сэм был не против. Обменявшись номерами, я добавила Сэма в друзья в телеграмме. Мой день сегодня прошел хорошо, но при это как-то быстро. Я даже не заметила, как я уже готовлюсь спать. Перед сном я написала Сэму Спокойной ночи. Сэм: Спокойной ночи. С улыбкой на лице я уснула. Утром я проснулся в отличном настроении, ведь я знала, что сегодня я проведу ещё один день с Сэмом. Я встала с кровати и сразу залезла в телефон. Сэм написал: Доброе утро. Я: Доброе) Мы немного по переписывались, и я пошла собираться в школу. Спустившись на первый этаж, я пошла за стол. Я: Опять хлопья с молоком. Мама: Хочешь не ещ. Я: Можно просто чай. Мама: Конечно. Чайник уже горячий. Заваривай чай сама. Я кивнула головой. Попив чай, я пошла одеваться в школу. Выйдя из дома, я увидела на пороге Сэма. Я: Сэм, что ты тут делаешь? Сэм: Я хотел вместе пройтись в школу. Я: А. хорошо). Я и Сэм опять шли вместе. Я была очень рада. Дойдя до школы, я ещё немного о нем узнала. В школе Сэм сел с со мной. Уроков было немного, всего 5. Я: Почему учителя так часто и массово болеют? Спросила я у Мии. Мия: Я от куда могу знать? Я: Оки. Почти на каждом уроке я смотрела на Сэма. Я подозревала, что я ему нравлюсь. В мыслях у Сэма. Как ей сказать это я незнаю. Она такая милая, умная, хорошая, добрая. но. но я не уверен, что это взаимно. Я: Сэм, может, сходим погулять? Сэм: С удовольствием. Под конец уроков я шла с Мией в гардероб. Возле него стоял Сэм и Максим. Они о чем-то болтали. Проходя мимо, я услышала, что я нравлюсь Сэму. Но после этих слов я немного от Сэма остыла. Идя домой с Мией, я думала о его словах. Зачем Почему он это говорил Максиму Только ночью я отошла от этих мыслей. Посмотрев на экран телефона, я увидела пять пропущенных от Сэма и пятнадцать сообщений. Тут же у меня навернулись слезы. Я задала себе вопрос: А что это было вчера Позавчера Зачем мы ходили вместе и люблю ли я Сэма. На утро я увидела ещё пропущенных от Сэма. И вот он мне опять звонит. Я решила поднять трубку. Я: Сэм, что тебе нужно? Сэм: Я люблю тебя. Незнаю за что меня к тебе тянет. Я: Сэм, прости. Я бросила трубку. И тут же на глаз выступили слезы. Закрыв глаза, я думала, что я вообще делаю Это же взаимно. Я рыдала до самого вечера. Сегодня была суббота, и я решила пройтись по вечернему парку. Было страшновато, ведь уже темнеет. Ту же меня схватили за плечи. я повернулась. Это был Сэм. Он спросил, что стряслось, почему я так сделал и почему я вчера не пошла гулять. Сэм ждал мне возле назначенного места 3 часа. Я тут же заплакала. Сэм крепко меня обнял и. и я почувствовала какое-то неописуемое тепло от его рук. Сэм поцеловал меня в лоб и сказал: Если это не взаимно, то давай останемся обычными друзьями. Я ещё больше расплакалась. Сэм ещё крепче прижал меня к себе. Я прошептала ему на ухо: Я тебя люблю. Я незнаю, как и что произошло в тот вечер, но я проснулась в крепких объятиях Сэма. Я тут же улыбнулась. Когда Сэм проснулся, я поцеловала его и пошла готовить завтрак. Я сделала бутерброды с чаем. За завтраком Сэм спросил. Сэм: Сонь, где твои родители? Я: Ещё вчера они уехали в командировку на месяц или два. незнаю). Сэм: Хм. понятно. Позавтракав, мы пошли в магазин В магазине* Я: Сэм, какой тебе попкорн нравиться больше, солёный или сладкий? Сэм: Карамельный. Я: Отлично, Мне тоже. Берём его. Вечером посмотрим фильм. Вечером Я: Сэм, давай посмотрим фильм. Сэм: Мг. Только какой? Я: Незнаю. Давай первый, который попадется. Сэм согласился. Я выбрала первый фильм. Это был детектив. Мы съели весь попкорн и отправились спать. Завтра нам никуда не надо, ведь наступили каникулы, и можно было отдохнуть перед сном. Я спросила у Сэма, что было вчера вечером? Сэм: Ну, я провел тебя до дома, и ты попросила меня остаться с тобой. Я: Хорошо. Мы улеглись спать вместе. Я была не против. На Прошёл месяц*. Я проснулась, в очередной раз, увидев рядом Сэма. Было странно, что мы не встречались, но спали вместе. Но у нас была большая любовь. Наше совместное утро было обычным. Мы умывались, вместе завтракали, вместе собирались, вместе гуляли и многое другое. Я: Сэм, через 3 недели приеду мои родители, и ты не сможешь оставаться у меня ночью. Сэм: Не волнуйся, Я что-то придумаю. После этих слов Сэм предложил прогуляться. Я согласилась. Выйдя из дома, мне пришло сообщение от Мии. Мия: Сонь, я хотела бы встретиться. Я: Это срочно? Мия: Да вроде нет. Просто хотела с тобой попить кофе. Я: Да, хорошо. Мия: Тогда в 16: 10. Возле кофейни). Я: Мг. Хорошо. На этом переписка закончилась. Намного. Погуляв с Сэмом, я начала собирать на встречу с Мией. Спустя 30 минут я была готова. Подойдя к кофейне, я увидела Мию. Мы обнялись и пошли заказывать кофе. Я заказала латте, а Мия раф. Спустя 3 часа Я и Мия шили вместе. домой я решила провести Мию до дома. Подойдя к её дому, я ощутила тепло. Возле её дома пахло печенье и бабушкиным варенье. Попрощавшись с Мией, я пошла домой через парк. Было ещё не так темно, поэтому фонари не светили. Дойдя до дома, меня встретил Сэм с вопросом. Сэм: Где ты была? Я: Да так, с Мией в кофейню ходила. Сэм: Окей. Пройдя в дом, я почувствовала запах блинов с клубничным вареньем. Пройдя на кухню, я увидела блины, но только с земляничным вареньем. Я: Ого! Сэм, ты сам приготовил блинчики? Сэм: Как видишь, да. Я: Вау! Поцеловав Сэма в щеку, мы сели за стол кушать. Я: Сэм, я не знала, что ты так прекрасно готовишь). Сэм: Старался. Я: Если хочешь, можешь идти спать. Я помою посуду. Сэм: Нет, ты что Давай поможем вместе. Я: Ну, окей. Мы помыли посуду, и я быстро легла спать. Я: Спокойной ночи. Сэм: Спокойной ночи. Утром Я проснулась раньше Сэма. Даже не знаю почему. Встав с кровати, поборов большую лень, я пошла умываться, потом готовить завтрак. И только в 12: 07 Сэм проснулся. Спустившись вниз, Сэм спросил. Сэм: Ммм. сегодня тосты? Я: Да. Вкусно позавтракав, мы разошлись заниматься своими делами. Я убирала посуду, а Сэм сидел за ноутбуком. Спустя 2 часа Я сидела в телефоне, а Сэм продолжал что-то делать в ноутбуке. Пото Сэму позвонили, она сразу же вышел из комнаты. Я этому не передала значения. Спустя 2 минуты Сэм вошёл в комнату и я предложила посмотреть фильм. Сэм согласился. Я: Какой фильм будем смотреть? Сэм: Ну, давай вот этот. Сэм ту же кликнул на какой-то фильм. Я даже не успела прочитать название. Я: Что за фильм? Сэм: Увидишь) В какой-то момент рука Сэма оказалась у меня на ноге. Со временем его рука поднималась все выше и выше. И тут я почувствовала то самое удовольствие. Мне было так приятно. Я закрыла глаза. Спустя некоторое время в фильме началась постельная сцена. Сэм посмотрел на меня и покраснел. Я покраснела в ответ. Утром* Я точно не помню, что происходило вчера вечером, но Сэм говорит, что мы выпили 2 бутылки вина и потом переспали. Я: Как жутко болит голова. Сэм, все хорошо? Сэм: Да, да, конечно, Не переживай. Я промолчала. Утро было как всегда обычным. Я была немного рада, ведь скоро мое денежное и мне будет 16 лет. Но потом я задумалась. Кого позвать на день рождения? Я начала писать список. Я: Так, на Мию 100 позову Максима, ну и Кэйт, наверное, все. А нет точной, позову ещё Майка, он сможет принести алкоголь. Тогда вроде бы всех записала. Из-за спины ко мне подошёл Сэм, крепко обнял и спросил: Что я делаю? Сэм: А что это ты тут такое пишешь? Я: Да так, список на ДР составляю. Сэм: А, понятно. Я. — я кивнула головой и поцеловала Сэма в щеку. Потом я вспомнила, что родители уже совсем скоро приедут, а я так не хочу расстраивать. С Сэмом ни на секунду. Я: Сэм, мои родители скоро приедут. Сэм: Так это отличный Я: Почему? Сэм: Ну, мы как раз познакомимся). Я: Это будет отличной идеей. Прошло 6 часов. Я: Сэм, пошли погуляем, а то мне уже надоело сидеть дома, Да и Мию я довно не видела. Сэм: Я сейчас немного занят. Можешь сходить одна. Я потом вас догоню. Я пошла собираться. Собравшись, я позвонила Мие. Я: Мия, приветик! Я тут собираюсь погулять. Ты была бы не против сходить со мной? Мия: Да, конечно, Во сколько и где? Я: Ну, я сейчас выхожу, а ты можешь потихоньку собираться. Я подойду к твоему дому. Мия: Оки, жду. На этом разговор закончилась. Я вышла из дома и направилась к дому Мии. По пути я заглянула в кофейню и купила 2 круассана. Подойдя к дому Мии, я постучала в дверь. Мия как раз обучалась, поэтому быстро мне открыла. Я протянула Мие круассан, и мы пошли гулять. Где мы только не прошлись: и в парке, и на карусельках, и за сухариками сходили. Наступил вечер, и мы отправились в парк аттракционов. По пути туда мне позвонил Сэм. Я подняла трубку. Я: Ало, привет! Ты освободился? Сэм: Извини, у меня сегодня не получится придти. Я: Хорошо. На этом разговор закончился. Я и Мия купили 2 билета на американские горки. Мы подошли к своему вагончику и сели. Спустя 5 секунд мне стало Дудко не по себе. И тут мы поехали. Мы поднимались и в верх и в низ. Было страшновато, но я понимала, что Мия рядом. и становилось не так страшна) Уже наступал поздний вечер. Мия решила провести меня до дома. Я согласилась. Вместе мы шли где-то 40 минут. Дорого до дома была длинная, но зато не скучная. С Мией я чувствовала себя в безопасности. Подойдя к моему дому, я предложила Мие остаться на чай, но Мия отказалась. Обнявшись, мы попрощялись. Я открыла дверь. Я заметила, что в гастинной на диване спит Сэм. Это было очень мило. Я не стала его будить, а просто накрыла пледом, поцеловала в щеку и пошла на верх спать. Утром я проснулся в отличном настроении, даже не знаю почему. Солнечные лучи пробирались в мою спальню сквозь шторы. Спустя некоторое время в спальню зашёл Сэм. Он подошёл ко мне и лёг Радом. Сэм: Я вчера ждал. Ждал тебя и уснул. Я: Извини, что так поздно пришла: 3. Сэм: Ничего Я предложила Сэму заказать завтрак в интернет магазине. Сэм согласился. Я: Я, наверное, буду круассан. Очень сильно они мне понравились. Сэм: Я, наверное, тоже. Заказав круассаны, я пошла на кухню заваривать себе чай, а Сэму кофе. Позвонили в дверь. Сэм: Я открою Сэм побежал открывать дверь. Зайдя на кухню, Сэм держал в руку крафтовый пакетик, из которого пахло свежими тёплыми круассанами.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник