Дом Яхве.
После письма Жанны, я бегом начал создавать новый скрывающий мою силу артефакт. Я не стал чинить старый ведь он был полностью уничтожен, даже материал не использовать для нового. Хорошо что я сделал запас материалов для своих артефактов. После создание мотоцикла и специальной одежды для него, я стал задумываться о создание более качественного скрывающийся артефакта. Пускай мой старый и работал хорошо, но он был рассчитан, на более слабое давление силы. Но как только немного увеличить объем, как он сломается. Будь это немного меньше чем он сдерживал, было бы возможно его не только починить но и улучшить. Но так как он попробовал сдержать энергию веры, что я впитывал, он не выдержал и его свойства буквально выжгло верой, испортив тем самым материал. На этот раз это не заняло много времени, пускай энергии Создание во мне стало во много раз меньше, именно это и помогло мне создать артефакт за ночь. Я чувствовал лёгкую усталость, но это скоро пройдёт и я смогу сегодня прийти на занятие. Посмотрев календарь, я узнал что не был два дня. О уже пора собираться. Приведя себя в порядок, я отправился в академию, надо наверстать упущенное. По пути в академию почувствовал остаточную энергию демонов и падших. Похоже у них был бой пока я разбирался с системой. Надеюсь никто сильно не пострадал. Дойдя до учительской почувствовал присутствие председателя школьного совета и её зама. Интересно, что Соне и Цубаки надо в учительской? Зайдя внутрь, я заметил что они что-то спрашивают у Карасумару. Когда я зашёл, он увидел меня и что то сказал Соне. Похоже что они за мной. Когда я сел за стол ко мне подошли Сона и Цубаки. Цубаки выглядит как девушка с чёрными длинными волосами. Имеет глаза жёлтого цвета. Носит голубые полуободковые очки. Средний рост. Цубаки Синра — Ферзь Соны и ученица 3 «Ц» класса. Четвёртая по популярности девушка в академии. Откуда я знаю что она именно ферзь? Я сравнил ощущение от других у её группы, у некоторых были похожие «привкусы» но только Сона и Цубаки чувствуется по другому, а Сона априори не может быть ферзём. — Рады вашему возвращению, Бах-сенсей. — Сказала Сона подойдя и немного поклонившись мне. — А я то как рад, что смог быстро вернуться в строй. Ну хватит обо мне, вы что то хотели Ситоры-сан? — Спросил я. У меня урок скоро, а мне надо ещё журнал заполнить. — Да, есть одно дело, можем мы пройти в кабинет студ. совета? — Спросила она. Мне показалось или я увидел как краешки её губ приподнялись? Нет, скорее всего показалось. — Если только не долго, у меня скоро урок, а мне ещё журнал заполнять. — Это довольно веская причина, по мнению японцев. — Тогда давайте после уроков, если вы свободны конечно. — Похоже это что-то серьёзное. — Хорошо, тогда после уроков, я зайду к вам. — Говорил я всё это с тёплой улыбкой, как в прошлом при обучении ангелов. Почему все покраснели? — Х-хорошо, буду ждать вас. Удачи с занятиями.– Сказала Сона поклонившись. А Цубаки так слово и не сказала, хотя слушала она внимательно. После того как они ушли я вернулся к журналу. *Дзииииинь* …Понял, заполню во время уроков. Зайдя в класс, я почувствовал изменения в механизме Исами. Неужели уже пробудила? И даже смогла развить! Удивила, ничего не сказать. — Здравствуйте класс.– Дежурное приветствие. Ничего не могу поделать — Здравствуйте Бах-сенсей! — Ну, начнём обычные, спокойные будни. Эх всегда бы так.***
После конца всех занятий я отправился в учительскую чтоб наконец закончить заполнять этот журнал! Наконец его заполнив и убрав в ящик, я отправился в кабинет студ совета. И готовился я ко всему, от обычного желание узнать как здоровье и попроситься на доп занятие, до того что они узнали что я раньше был у святых. Кстати о занятиях, во время занятий группы Риас, я заметил что она слишком сильно задумывалась, Акено вела себя так же. Похоже я узнал кто сражался с падшими. Другого объяснение её поведение я не находил. Дойдя до кабинета и постучав захожу. А тут собралась вся группа. Сона сидела за столом напротив двери, на её столе было довольно многовато документов для её возраста, но она отлично справляется с ними. Цубаки сидела рядом и проверяла какие-то отчёты. Цубаса что-то печатала в ноутбуке и думая что я не вижу поглядывает на меня. Цубаса Юра.- Лядья Соны и ученица 2 «Ц» класса. Цубаса выглядит как высокая красивая девушка с синими волосами и голубыми глазами. Имеет лицо красивого… парня. Из-за этого Цубаса популярна среди девушек. Цубаса имеет мальчишеские черты характера. Больше привыкла к физической работе. Ей нравятся парни, которые выходят после битвы испачканными. Откуда я это знаю? После одной заварушки, с плохими людьми которые домогались до моих учениц. Тогда я вспоминал то чему меня учили в Ватикане, там же я и испачкался немного. Потом я заметил что Цубаса, увидела всё это и взгляд которым она на меня смотрела меня немного напугал. Пускай я и бог, но уже привык жить как человек и человеческие инстинкты никуда не делись! Томоэ тоже сидела за ноутбуком, похоже разделили обязанности с Цубасой. Томоэ Мэгури — Конь Соны и ученица 2 «Ц» класса. Томоэ выглядит как девушка с красновато-бурыми волосами и коричневыми глазами. Один волос выбивается. Томоэ — гиперактивная и весёлая девушка. В принципе это всё что я о ней знаю. Момо и Рея что-то обсуждали читая какие-то документы. Казначеи наши. Момо Ханакай — Слон Соны и ученица 2 «Ц» класса старшей школы Академии Куо. Момо выглядит как девушка с белыми волосами и сине-зелёными глазами. Личность довольно скромная, довольно бережно относится к урокам. Рэя Кусака — Второй слон Соны и ученица 2 «Ц» класса старшей школы Академии Куо. Рэя выглядит как коричневолосая девушка с жёлтыми глазами. Имеет две косички и синий ободок для волос. Рэя тихая и вежливая девушка. Прям прилежная ученица. И последний кто тут присутствует это Гэнсиро Саджи, он вроде заправляет порядком в академии. Гэнсиро Садзи — Пешка Соны и ученик 2 «Ц» класса старшей школы Академии Куо. У Соны вообще все из Ц класса. Гэнсиро выглядит как подросток с белокурыми волосами и серыми глазами. В Академии Куо обычно носит рубашку с закатанными рукавами и тёмные брюки. Гэнсиро Садзи немного высокомерен. Из-за этого у него в начале были проблемы с учёбой, но хорошо что на моих уроках я смог немного сбить с него эту спесь высокомерие. Нехватка пешек, коня и ладьи. Если она мне предложить одну из этих ролей я засмеюсь. Кстати, внутри Саджи и Цубаки есть механизмы. Вритра и Зеркало Алисы. Довольно хорошие механизмы, про Вритру я не могу точно сказать, ведь Вритру делал Индра и он разделил его на четыре части, жалко что у Саджи только одна часть. — Здравствуйте Бах-сенсей, я рада что вы смогли зайти к нам. Может чаю? — Сказала Сона отарвавшис от документом. Почему я чувствую приближение белого зверька? — Не откажусь, сегодня был довольно трудный день. — Вежливая улыбка на лицо и не подяём виду. — Цубаки, будь добра. Давайте проведём нашу беседу за партией шахматов, вы не против? — После просьбы Соны от Цубаки последовал лёгкий кивок головы и она пошла ставить чайник. А Сона тем временем достала из ящика шахматную доску и предложила сыграть. Эх вспоминаю как мы на небесах с Люцифером играли в шахматы, он всегда любил эту игру. — Да, конечно. — Ответ мой был быстр. Надо вспомнить старый опыт. — Вы знаете как в их играть? — Спросила Сона открывая доску беря фигуры. Хм а вместо чёрных тут алые. — Да, я в детстве постоянно в них играл. — Это было правдой, в детстве я играл с отцом в шахматы, он таким образом учил меня думать наперёд и обдумывать каждый свой ход. — Вот и хорошо. Будете белыми играть? — Спросила Сона уже расставив фигуры. — Мне всё равно. На ваш выбор. — Мне правдо всё равно, я и теми и теми играю одинаково. — Хорошо, тогда начинайте. — После этих слов на нас смотрел весь студ совет. Это немного напрягает. Игра была тяжёлой, честно. Противник из Соны оказался трудный, она думает на десять ходов вперед и довольно хорошо обдумывает каждый мой шаг. Она показала прекрасные стратегические способности и адаптацию в неожиданных ситуациях. На половине игры нам принесли чай. Поблагодарив Цубаки, я вернулся в игру и разговаривал с Соной о причине моего вызова. Оказывается Тоцука-сан ушла в декрет из-за беременности и заменить её некому, вот меня и попросили заменить её на время. Нет, про мифологию и религии она тоже спрашивала, пытаясь прощупать почву, на такие вопросы, я старался отвечать уклончиво. К концу нашей партии, уже стало понятно что победителем выхожу я. Какие большие глаза были у Соны я буду вспоминать с улыбкой, как и глаза остальных членов студ совета. — Это была хорошая партия Сона-сан, вы где-то учились играть в шахматы? — Мне правда интересно, давно я так не напригался, даже был случай что мог почти проиграть. — Д-да, но похоже с вами я не сравнусь. — Говорила она это не отрываясь от шахматной доски на которой я поставил ей мат. — Ну ничего, у меня просто больше опыта. У вас был большой шанс победить. Скажу честно, это был довольно тяжёлая партия и я давно так не напрягался. Надо будет потом ещё сыграть. — Моя улыбка стала ярче. — Да, конечно. Бах-сенсей, можно попросить вас одну просьбу? Можете отнести эти документы в КОН, просто у нас сейчас завал и мне просто некого отправить. — Сказала она с виноватым выражением лица. Ну почему бы и нет, всё равно по пути. — Хорошо, мне как раз по пути. Увидимся завтра на уроках Сона-сан. — Бери документы и с традиционным поклоном проговорил я, выходя из кабинета. Почему предчувствие белого зверька не пропадает? Когда я добрался до входа в старый корпус академии, я почувствовал всплеск магии. Демонической магии. Хех пора поработать учителем и выгонять незваного гостя, всё равно похоже что демоны уже догадываются о том, что я знаю о потусторонним мире. Проходя мимо запечатанной двери я почувствовал присутствие дампира за ней, если бы не артефакт, я бы даже не заметил присутствие. Дампир с Балором, интересно. Подходя к двери услышал разговор. — Риас, разве ты не говорила своим слугам обо мне, твоём суженном? Суженный? Уже интересно что у них там происходит. Пора обломить одного наглого демона который не следует правилам академии в которой я веду уроки.