Дело об убийстве ути

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 601 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Поиски

Настройки
Примечания:
-Точно! Побежали скорее! Они пулей побежали вниз. Труп не должны были увидеть гражданские, а то им снова выпишут штраф. Никто ведь не любит штрафы. Да? Труп и правда лежал ровно под окном, странно что её мама когда убегала не спрятала её куда нибудь, дело то можно разгадать за 1 день. Вот начальство обрадуется! Софу забрали на скорой помощи. Казалось бы, вот она разгадка, осталось только найти её маму что бы посадить её в тюрьму. Вот и Милков с Дольчевым тоже так думали. Они пошли к Унастасие Утковне. -И снова здравствуйте, Унастасия. -Что то ещё понадобилось? -Да, у вас есть номер телефона мамы Софы? -Есть. +168 9764 5789 0175 1990 0396 -Спасибо Их план был таков: по номеру телефона узнать место нахождение мамы, приехать и арестовать её. Но они не подумали о том что она могла оставить телефон дома. Так ещё и после того как её телефон обыскали там нечего не нашли. Милков с Дольчевым начали придумывать новый план. Вылеты, выезды из страны и города были закрыты. Никто даже не знал почему. Но что было то было. Зато это облегчало поиски  но не сильно. Утяград очень большой город. Спустя день поисков Милков и Дольчев решили переложить эту работу своим подчинённым, а самим занятся поиском улик и раскрытие мотива убийства. На месте преступления найден был утопад. Вы же помните его? А царапины помните? На них и начали опираться наши следователи. -Может у них был конфликт в ходе которого они поцарапали утопад, а после разъярённая мать толкнула ребёнка с окна? -Очевидец говорила о криках о наказании. Так что твоя версия сразу отметается. -Да, ты прав.                  За пару минут до убийства -О, Соф, привет. Что ты делаешь?- задала добрый вопрос мама. Самый обычный разговор. Не так ли? -Да нечего, нечего -А что у тебя здесь? -Не-не-нечего -Утопад? Почему он весь исцарапаный?- с явной злостью сказала мама. Думаю, её можно понять. -Ксюш, ну я его случайно уронила- а, так это Ксюша, а не мама. А может у них в семье так принято? -Софа!! Тебе сейчас будет очень жестокое наказание.- у Ксюши был очень странный тон на словах жестокое наказание, будто она маньяк... ах да, точно. Ну а вдруг она не хотела? -Лети!- а? Куда лети? Точно. В окно. Интересно, лететь с окна весело? -Что? Ребят, чт? Лучше бы я этого не делала- чуть ли не плачущем голосом сказала Ксюша. Мне её даже жаль не много, хотя, думаю, она заслуживает. Но к кому же она обращается? Может она снимает? -Софа упала... блинаа. Че мне делать? Из за этого планшета! Блин...                      У Милкова и Дольчева -А мы проверяли соц сети и галерею?-спросил Милков -Нет, нужно сейчас проверить. -Проверяй. Да, Ксюша и правда снимала это на видео. Так ещё и выложила это потом в тик ток. Ну как так можно? -Теперь мы знаем что убийцу зовут Ксюша. Нужно спросить Унастасию Утковну про её фамилию, что бы найти её.- сказал Милков. На самом деле он был умнее и сообразительней Дольчева. Это помогало ему получать больше премий от начальства. Но сейчас не об этом. Они отправились в подъезд номер 4 дома 3 на улице Дольчи Милка. За последние два дня они побывали здесь больше чем у себя дома. -Доброе утро, Унастасия Утковна!- начал Милков -Доброе. -Вы не знаете фамилию Ксюши из квартиры 189? -Знаю. Утянова кажись. -Спасибо!- сказал Дольчев и они с Милковым поехали обратно в участок.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник