***
Проснулась Кузнецова первая, и как же ей было стыдно, когда она поняла, в каком положении спала. Стараясь не делать лишних телодвижений, Полина встала с дивана, пошла на кухню и сделала немного бутербродов. "Ладно. Сделаем вид, что ничего не было". Прошло минут пять. Полина уже успела принять все водные процедуры, одеться и сделать высокий хвост (хоть в кои-то веке она их собрала в хвост, а не оставила распущенными), а Мия всё дрых, и просыпаться был не намерен. Тогда Кузнецова подошла к дивану, наклонилась к его уху и.. — РОТА, ПОДЪЁМ!!!!!! — заверещала девочка прямо в ухо ничего не подозревающему Мие. —АААААА, у меня чуть инфаркт не случился! — А нечего было дрыхнуть, ладно, пойдём на кухню, я сварганила что-то. — Я не могу есть такую пищу, у меня строгая диета! — Боже... Наплюй хоть раз на свою диету, а? — Ладно. — У него не было выбора. Есть очень хотелось. — Слу-ушай, давай встретимся с Рэки и Лангой, Рэки же надо с Адамом соревноваться, нужно научить его. — Давай. Девочка договорилась о встрече с Рэки.***
— Привет, ребята! О, вы вместе пришли? — Э-э, ну да, — ответила девочка. — А вы что, типа парочка? — Что?! Слизень, закрой свой рот! — Стоп, ты с Лангой парочкой ходишь. Получается, по твоей логике, ты встречаешься с Лангой? — Что? Нет! Ладно, неудачная шутка, давайте тренироваться. — Видишь, как тему быстро перевёл, — шепнул Чинен Полине. — Ага! — хихикнула девочка. Тренировка прошла так себе. Мия постоянно придирался к рыжеволосому и говорил, что ему не одолеть Адама. Завтра уже состоится гонка. За это время девочка успела хорошо сдружиться с Рэки, Лангой, Шэдоу и немного с Джо и Черри. — Ну что, завтра уже будет гонка, желаю удачи. — Спасибо.