Письмо
Привет-привет! Ты, наверное, сейчас паникуешь, потому что не знаешь, где оказался?
Для начала успокойся. Я тебе всё расскажу!
Во-первых — если ты уже догадался, то ты сейчас находишься не в своей комнате.
Ты будешь прав — сейчас ты находишься в одной из частей своего дома!
Так вот, давай перейдём сразу к делу, а то времени у тебя не слишком много!
В этот раз тебе придётся продержаться около двух часов вместо шести!
Да, с одной стороны это хорошо, но это ещё не всё.
Ты здесь не один, если посвятишь фонариком перед собой, то увидишь кое-кого
Но не делай этого сейчас!
Если ты сделаешь это, то эта «игра» начнётся прямо сейчас!
Продолжим. Твоя задача — это либо продержаться против неё два часа,
но в таком случае ты не получишь награды!
Либо, ты должен остановить её на определенном месте, которое отмечено крестиком!
Тогда ты получишь приз!
Следующую ночь тебе предстоит продержаться всего четыре часа!
Но так же есть и правило, которое я не советую тебе нарушать!
Запомни — тебе нельзя куда-либо уходить. Твоя задача — сидеть на одном месте!
На этом всё, желаю удачи!
Твои кошмары!
Я в дерьме! Мало того, что я не могу уйти отсюда, точнее, из-за правил не могу, так я ещё и должен выполнить определённые условия, чтобы получить приз! Который к слову, очень даже неплохой! Вот вроде бы я недавно смог успокоиться, но теперь я опять стал вспоминать то, что со мной происходило в прошлые ночи. Мысли так вообще были заполнены чем угодно, но только не данной «игрой» Эта записка вообще мне не помогла, а лишь сделала хуже, так как я теперь не могу успокоиться. Сам факт того, что я буду заперт в одном месте вместе с аниматроником уже пугает меня, но сейчас это всё происходит наяву! Но долго об этом я думать не мог, потому что услышал чьи-то шаги! От страха я быстро включил фонарик и моему взору предстал коридор с четырьмя комнатами: две справа и две слева, а в самом конце был стул. Длина коридора около 7 метров. Но я быстро отбросил эти мысли, ибо тот звук шагов, который я слышал, заставляет меня нервничать. Около 5 минут я держал фонарик включенным, но так ничего и не произошло. Это заставило меня задуматься над тем, что, возможно, мне показалось и никаких шагов не было, а звуки — это просто моя фантазия Не знаю, я не знаю! Чёрт возьми, я уже схожу с ума! Кто-нибудь мне поможет?! Мне страшно. Мне страшно. Я боюсь. Я не хочу опять умирать! Даже свет не помогал мне успокоиться, но произошло одно неприятное событие, мой фонарик потух! В нём разрядилась батарейка. Я быстро заменил её на новую, но тут же услышал звук шагов и чисто на рефлексах я вновь включил свой прибор. И вот теперь я увидел то, чего боялся больше всего. Её, ту, кого я не смогу забыть никогда, как бы сильно я этого не хотел! Та, кто снилась мне в кошмарах. Эту улыбку, которая всегда преследовала меня! Доходило до того, что я видел её тогда, когда не спал, то есть наяву! Но я старался списать всё это на то, что у меня просто разыгралась фантазия… Это была девушка примерно моего роста, только выше меня сантиметров на 5-7. Волосы были зеленоватого оттенка, а на макушке виднелась пара заячьих ушей, того же цвета. Личико было настолько красивым, что любая модель ей бы позавидовала. Но все эти факты я пропускал мимо глаз, потому что я знаю её. Она всегда была рядом со мной и это пугало меня. Сны, прогулка, душ, дача, но я всегда видел её. Нет, я никогда не говорил с ней. Спросите почему? СТРАХ Хоть она и выглядит очень красиво и мило, но я всегда чувствовал страх к ней. Нет, она ничего мне не сделала, но что-то внутри меня говорило мне, что я должен бежать от неё, и ни в коем случае не оглядываться назад, что я и делал каждый раз. Но этого было явно мало, потому что она всегда была рядом. Один раз мне снился кошмар, точно уже не помню, но я убегал от какого-то монстра. И вот когда я добежал до безопасного места, то внезапно врезался в кого-то. Я думал, что после этого проснусь, но это не случилось. Я лишь почувствовал небольшую боль, после чего я поднял свою голову и увидел её. Она смотрела на меня, а я на неё. Её улыбка, казалось, говорила мне подойти к ней. Но в тот же момент мой мозг вопил мне, чтобы я бежал от неё, как можно быстрее. И только после этого я смог проснуться, но на тот момент я считал, что это всего лишь был кошмар, пока не произошло следующее событие. Как-то летом я играл со своими друзьями, точнее сказать — бывшими друзьями. Так вот, тот день ничем не отличался от других — мы веселились, играли, бегали и тому подобное. Всё было хорошо, пока я не застыл от страха. Я увидел её…. Да, я видел её! Ту самую девушку, которая снилась мне в кошмарах! Она смотрела на меня и улыбалась. Со стороны это выглядело мило, но вот у меня от этого пошли мурашки по коже. Было ощущение будто я смотрю на монстра, но в этот момент кто-то окликнул меня сзади и спросил — Ты чё стоишь, Юки?! Мы же играем! — А…. ой прости, я просто засмотрелся на ту девушку После чего я указал в ту сторону, где она стояла — Ты чё, с ума сошёл, Юки? Там же никого нет. Шутка так себе, придумал бы что-нибудь получше. Ладно, я побежал, а то меня ещё поймают. И тебе советую так же. После его слов я удивился, но потом подумал, что мне просто показалось и решил вновь взглянуть туда, где она стояла. Честно — я жалею, что решил это сделать, потому что она всё еще стояла там! Я видел, как она стоит и смотрит на меня, после чего очень тихо засмеялась. От этого я сделал пару шагов назад и понял, что она не просто моя фантазия — она точно живая! Спустя пару минут ко мне прибежало ещё пару детей, но они все отвечали, что там никого нет, или то, что я плохо шучу. Но мне было не до смеха, потому что видел её отчетливо! Я уже было собирался просто уйти, но заметил, как она стала идти ко мне. И вот тут моя смелость полностью исчезла. Если раньше я ещё мог как-то сохранять спокойствие, то вот сейчас это было просто невозможно. Я быстро побежал к своим родителям, чуть ли не плача, но кое-как я смог сдержать порыв слез. Только сердце билось, как сумасшедшее. Я оглянулся назад и всё также видел её, только в этот раз она стояла на месте. С того самого дня это и началось. Я видел её довольно редко, где-то 2-3 раза в неделю, но даже так это было слишком часто для меня. Особенно тот случай, когда она заговорила со мной. Это был лишь раз, но мне его хватило на очень долгое время. Тогда я со своими друзьями играл в прятки и забежал в одно довольно тёмное место, где меня было бы сложно найти. Я считал, что всё будет хорошо, и мне просто нужно молча сидеть, но это были только мои мечты. Спустя около минуты я услышал сзади себя голос. — Вот ты и попался, любимый Я не верил в это, вернее не хотел верить, потому что считал, что это моё воображение. Я решил просто не оборачиваться назад, считая, что это просто ветер и мне послышалось. Но в этот момент я почувствовал, как она обняла меня сзади и вновь заговорила со мной. — Ты так и будешь меня игнорировать? Я ведь и обидеться могу В её голосе я слышал нотки небольшой обиды, но тогда меня это не волновало. Я больше переживал за то, что она может сделать со мной. Она же развернула меня к себе, всё так же не выпуская из объятий. Я смотрел на неё со страхом, а вот она наоборот с какой-то радостью? Но даже так страх никуда не исчез. Я просто замер, как статуя и смотрел на неё. Но тут пришло моё спасение — Эй, Юки, выходи. Я вижу тебя в кустах! Услышав голос одного из друзей эта девушка была вынуждена меня отпустить, а я же побежал в сторону голоса. — Тцк, если бы я могла убить того пацана, он бы нас не прервал…. Но последние её слова я уже не слышал Вот после этих событий я и стал опасаться её. И если быть честным — из всех этих девушек, которых я видел — она пугает меня больше всего. — …Н… не мож… может б…. быть… э. эт. это т… ты! Она лишь улыбнулась мне, но не ответила. Эта улыбка на первый взгляд кажется доброй, но вот я уверен, что это совсем не так! Для меня она излучала опасность! Я хотел уже встать со своего места и убежать к себе в комнату, так как я понял, что нахожусь возле лестницы на второй этаж, а до моей комнаты совсем близко, но в этот момент мой фонарик погас, а я услышал её голос. — Мы вновь встретились, но вот в этот раз ты не сбежишь, любимый!