Продолжение следует…
Четвертая Ночь. Часть 3
23 февраля 2023 г., 02:59
Примечания:
Приятного чтения! Запаситесь печеньками и чаем!
–Доверься….мне….я….хочу….помочь….тебе….быть…твоим….другом
Возможно, это плохая идея, но у меня другого выбора, кроме как довериться ей, нет
Надеюсь, она не солгала мне….
После этих слов я открыл дверь….
И, к моему счастью, за дверью никого не было! В этот момент я был очень счастлив, так как до самого конца думал, что она может соврать мне, но это не так.
На всякий случая я включил фонарик, чтобы убедиться в том, что тут никого нет. Внимательно осмотрел коридор и, не заметив никого, я вернулся в комнату, после чего заговорил дрожащим голосом, но не от страха, а скорее от облегчения.
–С…спасибо т..тебе за помощь, н…не знаю з…зачем ты мне п…помогаешь, но я б..благодарен т..тебе
В ответ я лишь услышал мертвую тишину, что вновь заставило меня немного напрячься, хотя с учетом последних событий - это состояние для меня норма…
Но стоило мне только задуматься об этом, как я услышал шаги со стороны правой двери.
Быстро подбежав к ней, я прислушался к шуму, но ничего не услышал. А это означает лишь одно – она остановилась, но я не знаю где. Она может быть как и в середине коридора, так и возле моей двери. И это меня напрягало
Но у меня быстро появилась идея использовать свой старый план, а именно приоткрыть дверь и прислушаться к ее звукам. Если она будет рядом с дверью, то я услышу ее дыхание, а если нет, то просто включу фонарик, чтобы проверить правый коридор, хотя это может быть очень опасно для меня…
Сам план, как мне казалось, был хорошим, по крайней мер в данной ситуации он уже несколько раз срабатывал, но вспомнив, что с этой стороны обычно ко мне приходи желтоволосая девушка, то я уже не сильно хотел использовать эту задумку…
Все-таки воспоминания той ночи, когда она меня…..лишила жизни до сих пор заставляют меня опасаться ее.
А что если она вновь сделает это со мной? Опять схватит меня и…и..и сделает тоже самое. Я не хочу этого! Только не это!
И вот паника вновь охватила меня.
Смотря на дверь, я чувствовал некое удушье, а подсознание кричало мне, что если я не отойду от этой двери, то очень сильно пожалею об этом.
Но в то же время, если я сделаю это, то я впущу ее к себе, что означает мою смерть!
Я не хочу вновь испытывать ту боль, которая была в прошлый раз. Чувствовать то, как немеет твое тело, а затем наступает всепоглощающий холод, и ты никак не можешь этому противиться…
Но я вновь услышал голос, который заговорил со мной немного ранее.
–Закрой…дверь….она….сейчас…стоит….возле….нее….
Не знаю почему, но как только она сказала это, то я смог немного прийти в себя. Нет, я все еще сильно боялся того, что за дверья находиться та, кто буквально растерзала меня.
Но голос незнакомки смог вывести меня из моих мыслей, которые с каждым разом поглощают меня все сильнее и сильнее.
Но я все равно боялся ей доверять. Да, она уже помогла мне один раз, но вдруг она сделала это с целью втереться мне в доверия, а потом сыграть этим против меня?
Но с другой стороны у меня нет выбора. Свой план я все равно не смогу реализовать и остается только одно – послушать ее…
И как бы сильно я не хотел этого делать, но я все же пошел в сторону двери, хотя и с каждым шагом нервничал все сильнее и сильнее.
Но как только ручка двери появилась в зоне моей досягаемости, то я быстро схватился за нее и громко закрыл дверь, держа ее изо всех сил. Хлопок был настолько сильным, что я не удивлюсь, если его услышали другие Кошмары.
Держа ручку двери, я зажмурил глаза, боясь смотреть в ее сторону. Страх кричал мне, что она вновь проломит дверь, как она сделала в прошлый раз.
–*шепотом* пожалуйста….пусть она уйдет…прошу…я просто хочу выжить…я не хочу…вновь почувствовать ту боль…
Даже небольшие слезы пошли из моих глаз, молясь, чтобы мои надежды оправдались.
Через пару секунд я услышал небольшой вздох после чего от двери кто-то стал уходить. Я все еще не мог в это поверить, она ушла…
Дождавшись момента, когда все звуки исчезли, я приоткрыл дверь и, из последних сил, включил фонарик. В коридоре никого не было, только тумбочка и шкаф возле окна.
Быстро вернувшись в свою комнату, я сел на свою кровать и легонько заплакал. Я старался не издавать громких звуков, чтобы не привлечь внимания других девушек. Но вот слезы я сдержать не мог.
Стоило ей уйти от двери, как я почувствовал сильное облегчение, но вместе с этим я больше не мог сдерживаться.
–С..спасибо тебе…за….то…что помогла…мне…п..правда…спасибо…
Это все что я могу сказать, потому что ком в горле не позволял мне сказать слишком много.
В ответ я вновь получил гробовую тишину, но в этот раз я почувствовал, как кто гладит меня по спине.
Я вздрогнул от этого и быстро обернулся назад, но никого не увидел, лишь пустоту. От этого у меня по спине пробежали мурашки, а сам я пришел к мысли о том, что у меня галлюцинации. Неужели мне все это просто показалось? Или в комнату кто-то смог проникнуть?!
Паника вновь стала возвращаться ко мне. Теперь я даже не знаю, что лучше. То, что я схожу с ума, или кто-то смог забраться ко мне в комнату, но не успел заметить этого…
–Не бойся….это…была…я….
Я был одновременно рад слышать эти слова, но в то же время это заставило меня насторожится, ведь это означает, что она прям сейчас где здесь…..рядом со мной.
Но паниковать сейчас нельзя, хоть в это и трудно поверить, но может она и вправду хочет мне помочь? Знаю, это звучит очень глупо, но в данной ситуации я могу только надеяться на то, что она и вправду хочет мне помочь!
–П..почему….ты …п..помогаешь..м…мне?
Задал я вопрос, который мучал меня, ведь зачем ей мне помогать, если она должна наоборот мешать мне! Хоть я и надеюсь на то, что она будет мне помогать, но все же….вдруг она просто пытается втереться мне в доверие, чтобы потом…..у…убить меня
–....
Но в ответ я получил лишь молчание, которое убивало меня.
–П..прошу…не молчи..о..ответь мне…м..можешь даже показать..м..мне, обещаю я, что…н..ничего…не…с..сделаю.
Хотя я вряд ли смогу что-либо сделать ей. Наша разница с ней очевидна…
Но услышал я лишь молчание. Я уже было отчаялся, что она не ответит мне, но спустя пару секунд передо мной появилась она. От неожиданности я попятился назад, но упал на свою кровать, так как она была сзади меня. Я незамедлительно приподнялся и сел.
Передо мной стояла высокая девушка с белыми волосами, мне даже кажется, что она немного выше, чем остальные девушки. У нее была стройная фигура, грудь 3 или 4 размера(и откуда я это знаю?) и очень милое личико, как у куклы. А ее немного необычный взгляд, которым она смотрела на меня заставлял немного напрячься. Но была одна вещь которая заставила меня испытать страх. У нее из-за спину торчали две пары черных, как смоль, щупалец.
Со стороны это может показаться очень красиво, но вот мне было страшно. Хоть она и помогала мне, но кто знает, вдруг она решит прямо сейчас напасть на меня, ведь ничто не мешает ей сделать это.
И пока я находился в своих размышлениях, то не заметил, как эта девушка пошла ко мне на встречу. Я поздно на это отреагировал и попытался встать, но она лишь толкнула меня назад и уселась на меня, а ее щупальца расположились сбоку от меня, словно решетка, впиваясь в мою кровать, без шанса на побег. Теперь я в ловушке…
Но если бы кто-то увидел меня со стороны, то посчитал бы, что мне очень сильно повезло, потому что на мне сидит очень красивая девушка, хотя я так не считал.
От напряжения все мое тело напряглось, ожидая, что сейчас меня разорвут на части эти тентакли. Хоть она и помогала мне, но я все равно не могу ей доверять, ведь она одна из них. Кто знает, что она может сделать со мной, если ей что-то не понравится.
–Я так рада, что ты согласился со мной поговорить
Сказала она, но было кое-что очень странное.
Когда она сказала эти слова, то ее рот вообще не двигался!
Заметив мое растерянное лицо она вновь заговорила со мной.
–Что-то случилось?
–К..как ты г…говоришь, е..е.елси твой…р..рот…з..закрыт
Сначала она посмотрела на меня непонимающим взглядом, но потом она что-то осознала и вновь заговорила со мной.
–Ах, совсем забыла об этом. Видишь ли, я очень редко, говорю обычным способом, чаще всего я общаюсь мысленно, как сейчас. Но вот когда помогала тебе, то пришлось общаться старым способом, почему-то я не могла связаться с тобой мысленно и только сейчас у меня это получилось, вот так вот.
И в конце своей речи она мило улыбнулась и немного наклонила голову набок, что выглядело очень мило. Но так казалось на первый взгляд. Меня сильно настораживало ее поведение. Что-то было не так.
–П..понятно…н.но ты т..так и не о..ответила на м..мой во.вопрос. З..зачем ты…м..мне помогаешь?
Да, я все еще говорю с запинками, потому что я постоянно нахожусь в напряжении и внятно разговаривать довольно трудно.
Но не это сейчас главное, важно узнать ответ на этот вопрос, хотя никто не мешает ей соврать мне, но сделать это так, чтобы я посчитал, что она мне не врет….
–Ну….тут все довольно трудно и легко одновременно. Я помогала тебе не просто так, а с целью познакомиться с тобой поближе. Стоило мне увидеть тебя в первую ночь, как я сразу поняла, что мы с тобой отлично сможем провести время. Но вот причина моего рвения к тому, чтобы стать ближе с тобой довольно неприятная.
На этом момент я немного напрягся. Узнать причину того, почему она так хочет подружиться со мной на самом деле очень важно. Так я смогу понять, врет она мне или нет, хотя я все равно могу ошибаться, когда буду думать над этой темой.
–Когда-то давно я….скажем так поссорилась с другими девочками. Я буду честной, но из-за чего мы поссорились я не помню, вернее я просто не знаю. В один день они все просто стали игнорировать меня и избегать общения со мной, некоторые даже были откровенно злы на меня. Но как бы я не старалась выяснить причину всего этого, но у меня ничего не получилось. На протяжении месяца я пыталась выяснить причину нашей ссоры, но стоило мне спросить у кого-то из них, так в ответ я получала лишь игнор, либо на меня просто кричали. После этого я просто перестала выходить с ними на контакт в надежде, что они сами придут ко мне. Но, к сожалению это было не так. Было такое ощущение будто они забыли обо мне, но стоило мне напомнить им о своем существовании, когда я просто появлялась где-то рядом с ними, так все они переставали обращать на меня внимание, либо со злостью требовали, чтобы я “свалила” от них. Так сказала Чика, та девушка с желтыми волосами.
На этом моменте я немного поежился, так как у меня самого с Чикой, теперь я знаю ее имя, тоже были не очень приятные воспоминания. Но сейчас не это главное. Из-за чего они поссорились? Почему стали так плохо относиться к одной из них? И главное, почему она рассказывает мне все это? Не думаю, что я бы смог рассказать кому-то о своих кошмарах.
Все это заставляло меня нервничать, так как она что-то недоговаривает или просто еще не сказала об этом.
Но поток моих мыслей вновь был прерван этой очаровательной и милой девушкой.
–С тех самых пор я очень редко находилась рядом с ними. Только в те моменты, когда Голди созывала нас. И что самое главное, но она не относилась ко мне, как остальные. Она с радостью общалась со мной, но стоило мне спросить у неё из-за чего девочки обижены на меня, так она отвечала мне, что я сама должна узнать об этом. Это бесило меня…
На этом момент я заметил, как выражение ее лица немного изменилось на гневное. И я должен признать это выглядело очень мило. Но ее руки, которые были у меня на плечах, так же сжались с небольшой силой, заставив меня немного поморщиться, напоминая мне, что я сейчас ничего не могу сделать. Она очень сильна…
–Но только до тех пор, пока я не узнала от Голди очень интересную и важную, для меня, информацию~
На этих словах она перевела взгляд своих завораживающих глаз на меня. Но кое-что мне не понравилось в ней…Ее глаза…Она смотрела на меня так, словно перед ней сокровище, которое она искала очень давно. И именно это заставило меня почувствовать спиной холод.
–Она вновь объявила сбор и вот на нем я и узнала о тебе. Голди сказала, что скоро в это место придет наш хозяин. Другие девочки были в шоке от этого, но вскоре на этом же собрании они и придумали эту игру, чтобы отомстить тебе. Я, правда, не знаю, что ты им сделал, но тогда мне было на это плевать. Я лишь хотела встретиться с тобой, как можно быстрей. Но эти стервы….
На этих словах ее улыбка вновь сменилась на небольшой гнев, а ее хватка вновь усилилась, доставляя мне боль, но она так же быстро успокоилась и придвинулась ко мне еще ближе. Настолько, что ее грудь почти касалась меня.
Но я все же, смог отбросить ненужные мысли в сторону и стал вновь анализировать ее слова.
Если я все правильно понял, то она не знает, за что меня другие ненавидят. Но это же невозможно, ведь они все страдали от того, что не получали от меня этой самой энергии только если….нет, это не может быть.
Неужели она не страдала от этого? Или она вовсе не теряла эту энергию?! Если я прав, то получается, что….
Но не успел я додумать свою мысль, как меня вновь вывел из моих раздумий мелодичный голос незнакомки.
–Они и тут решили мне все усложнить. Как только они установили количество ночей, а именно 5, то я сразу же попросилась, чтобы меня поставили на 2-ую или даже 1-ую ночь, но вместо этого они из-за своей обиды поставили меня на 4-ую ночь. Тогда я была очень зла и только Голди смогла меня остановить от того, чтобы….впрочем это неважно, главное, что все обошлось.
Она вновь прервалась, когда перевела взгляд на меня. Я почувствовал, как она придвинулась ко мне еще ближе, так как её грудь упиралась в меня, а назад отползти не было возможности, так как, незаметно для меня, ее щупальца перекрыли мне отступ назад.
Вот теперь я уже стал сильно переживать, так как ситуация была довольно опасной. Я не смогу сбежать от нее, банально потому что у меня нет выходов, да даже если бы и были, то все равно не смог бы, так как она намного сильнее меня…
Паника постепенно давала знать о себе, так как мое сердце застучало немного быстрее. Но прежде чем я ушел в себя, ее голос вновь раздался в моей голове.
–Теперь, когда ты знаешь мою предысторию, Юки, я хочу спросить у тебя один, важный для меня, вопрос. Будешь ли ты продолжать общаться со мной? Понимаешь, довольно трудно около 10 лет ни с кем не общаться, даже если ты Кошмар. Кроме Голди со мной иногда общалась Мангл, но это было всего 3-4 раза за все время. Не то чтобы я пыталась с ней общаться, но все же….ты должен хоть немного меня понять, как это трудно. Ты буквально единственное живое существо, с которыми я могу общаться. Поэтому прошу ответь мне, будешь ли ты со мной общаться? Это очень важно для меня…
Под конец ее голос стал совсем тихим и затем она стала молча ждать моего ответа.
С одной стороны я понимаю ее, потому что сам был не раз в таких ситуациях, когда твои знакомые просто перестают с тобой общаться без веской причины. И это действительно очень обидно, потому что ты не можешь понять, что сделал не так. И ведь бывает так, что люди просто завидуют тебе, поэтому и перестают общаться с тобой.
Но смотря на нее мне становится ее немного жалко, что меня удивило. В таком стрессе я все еще способен кому-то сочувствовать. Это несомненно радует….
Теперь мне остается определится, стоит ли верить ей? Ее история звучит довольно правдиво, пускай я ее и услышал без подробностей.
Тем не менее, смотря на нее, я почему-то не чувствую от нее угрозы, словно ее здесь нет. Даже от Мангл, которая тоже мне помогает, я не испытывал такого комфорта, как от нее.
Так, что-то я немного затянул с ответом, уже по ее глазам видно, что она переживает о том, что я так долго молчу.
Я готов рискнуть…. в конце концов я ничего не теряю
– Я п..подумал…и решил…ч..что я не против…..оо…общаться с…т..тобой
Прошла секунда, две, три, после чего она накинулась на меня из-за чего я сначала испугался, но потом понял, что она просто крепко обняла меня. Я почувствовал, как в мою грудь упирается что-то мягкое и упругое, но я постарался быстро выбросить эти мысли из головы. А в голове я услышал ее счастливый голос.
–Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я так рада!
Эти слова были наполнены стольким счастьем, что я на пару секунд даже забыл, кто передо мной…
–Но позволь..зз.задать один…в…вопрос
Она выпустила меня из своих объятий и с ожиданием стала смотреть на меня.
–Ч..что…е..если бы..я от..отказался?
После этого вопроса ее взгляд изменился, но вот улыбка никуда не исчезла. Это заставило меня пожалеть о том, что я задал этот вопрос. Все же я позабыл кто сидит на мне из-за чего и сглупил. Если бы не это, то я бы не задал ей этот вопрос, ни за что.
–Ну, на самом деле я сама не знаю, не думаю, что я бы что-то сделала с тобой, все же я очень сильно надеялась, что ты согласишься, как-то так.
Хоть она и сказала так, но вот ее голос стал на пару тонов холоднее, поэтому я не поверил в это. Она бы точно что-то сделала со мной, если бы я отказался, но я не уверен что.
–П..понятно,н..но в л..любом случае….не..с.стоит думать об этом….все же..я н.не….п..против…б..быть друзьями.
Но вот после моих слов в ней что-то изменилось, это было заметно по ее глазам. Она еще сильнее прижалась ко мне из-за чего я вновь начал немного нервничать.
Но она же ничего не будет делать со мной, ведь так?
Я вновь сосредоточил свое внимание на ней и заметил, что она не сводит своих глаз с меня. Расстояние между наши лицами было очень маленьким отчего я чувствовал ее дыхание.
–Юки, когда я говорила насчет общения, то имела ввиду не только друзья но и кое-что больше…
Я лишь изобразил непонимание на своем лице. Что она имеет ввиду? Кое-что больше? И что? Лучшие друзья? Для этого надо, чтобы прошел довольно большое количество времени. Или же она имеет ввиду пары?...
СТОП!
Нет, нет, нет она ведь шутит? Да, я уверен она просто пошутила, ха-ха-ха, просто шутка.
Но как бы я не хотел этого отрицать, но все было совершенно иначе.
Как только она увидела на моем лице осознание того, что она сказала, то резко подалась вперед от чего наши губы соприкоснулись.
Я ничего не успел толком осознать, так как пребывал в блаженстве от поцелуя. Он был полон любви и нежности с ее стороны из-за чего я стал медленно падать назад под ее натиском.
Секунда, две, и я уже лежу на ее щупальцах, а она сама на мне и страстно целует. Мне это почему-то начало немного нравится, что заставляло меня нервничать, но это состояние быстро проходило.
Но дальше я почувствовал, как что-то пытается проникнуть ко мне в рот. И через мгновения я догадался, что это был ее язык.
Не знаю почему, но мой рот сам немного приоткрылся, и она не стала упускать эту возможность и ворвалась внутрь, сплетая наши языки в длительном танце.
От такого количество удовольствия у меня побежали мурашки по всем телу, но она явно не планировала останавливаться. Пальцы ее рук блуждали в моих волосах, а я невольно обнял ее за тонкую талию. Не знаю зачем я это сделал, так велели мне мои чувства…
Следующие минут 20 прошли примерно так же, за исключение небольших перерывов для восстановления воздуха, после длительного поцелуя. В эти моменты я готов поклясться, что видел сердечки в ее белых глазах. Это одновременно завораживало и немного пугало.
И только, когда прозвенел будильник она прекратила меня целовать, хотя по ней было видно, что она этого не хотела. И если быть честным, то я тоже…..
Кхм…Я все еще пытался восстановить дыхание, после такого, но получалось так себе.
В тот же момент я почувствовал, как мне стало легче и понял, что она встала с меня.
Приподняв голову, я увидел, как она стала уходить, но я хотел задать ей один важный вопрос.
–Постой!
Она резко остановилась и повернулась ко мне с немного красным лицо. Она сейчас смущается?
–К..как тебя з…зовут? Ты…н..не сказала…с..своего и…имени
Сначала она глупо посмотрела на меня, а потом резко осознала что-то и хлопнула себя ладошкой по лбу, после чего я услышал ее голос у себя в голове.
–Прости, совсем забыла об этом. как только поцеловала тебя, то забыла обо всем…
На этих словах она еще сильнее покраснела, но продолжила говорить
–Мое полное имя Кошмарная Марионетка, но все зовут меня Мари, точнее звали…
На этих словах она немного загрустила, но быстро пришла в себя. Все же она давно перестала переживать об этом, точнее пытается об этом забыть…
–Надеюсь скоро увидеть тебя, Мари!
Она вновь остановилась, но уже удивленно смотря на меня. Я сам был удивлен, что сказал это, оно само вырвалось и главное без запинок!
–Я обязательно скоро увижусь с тобой, мой милый Юки!~
Уже с улыбкой ответила она, а на щечках у нее появился небольшой румянец. После этого она вышла из комнаты Юки и ушла в неизвестном направлении.
А на меня же вновь обрушилась сонливость, не давая шанса отдохнуть от недавнего события.
Вот и настала 5-ая финальная ночь…..
Она обещает быть сложной….
И с этими мыслями я провалился во тьму..
Примечания:
Да, вот она долгожданная прода, знаю, слишком сильно затянуло, но у меня были на то причины. Постараюсь на этой недели выпустить ещё одну главу, но ничего не обещаю!
Спасибо всем тем, кто поддерживает меня, я вам благодарен за то, что ждали меня! :D