FUNNY BUNNY
«Мечта о взаимной любви сбывается, если она совпадает с намерениями того, о ком мечтаешь».
Понедельник. Моему пребыванию в лагере остается ровно три недели. Дни летят со скоростью света, и мне остается лишь верить. И упорствовать быстрее, чтобы успеть добиться желаемого. Меня не было несколько дней, потому что интернет здесь — очень провальная тема. И за то время, пока меня не было, я накопила много самых ужасных и нелепых историй. Вы знали, что муравьи могут спать 250 раз в день? Вы удивлены быстрой смены темы? К.Т. тоже был сражен. Это выдал мой мозг, когда я пыталась с ним пообщаться. Если рядом Ви — вы можете быть уверены, мозгами я, скорее всего, не управляю. Но на этом не все, я умудрилась попасть в розыгрыш его друзей, и К.Т. тоже влип. Мы остались наедине. Все бы ничего, если бы я не узнала, что осталась с ним в комнате для оргий. Мой вам совет — нужно быть более бдительными! Но, спешу вас обрадовать, Ви оказался джентльменом, со мной ничего не сделал. Конечно же, без язвительных слов в мой адрес не обошлось, но в данном случае он ругал за дело. И еще один, не менее важный совет: не угощайте никого, не попробовав это сами! Я так рвалась утолить жажду К.Т., что взяла напиток для цыплят, он был один на столе. Кто вообще ставит такие напитки на стол с другими? А если бы дети выпили? Помимо плохих новостей есть и хорошие. Я провела прекрасное время с К.Т., помогая ему в работе, и он начал открываться мне с другой стороны. Я нашла его слабое место. Он обожает детей. Это же очаровательно, не думаете? И наконец, вчера была игра среди детей, вот она-то мне и показала, чего я хочу на самом деле. Я хочу К.Т. Если до этого во мне был азарт, то сейчас во мне горят иные чувства. Я хочу именно этого парня. Я хочу его любви. Не важно, каких трудов мне стоит добиться этого. Я просто хочу видеть эту улыбку до конца своих дней. Хочу, чтобы он смотрел на меня так же, как на детей, и был открытым со мной, чтобы он мог положиться на меня. Я хочу быть тем человеком, который вызывает у него улыбку. Я стану лучшей версией себя, чтобы покорить его сердце. Я готова быть с ним. Соник задал мне правильный вопрос. Чего я хочу на самом деле? Что будет, если я все же добьюсь своей цели? Тогда я, видимо, растерялась и не смогла ему ничего сказать. А ответ был на поверхности: я хочу быть тем человеком, который будет дарить ему самые счастливые моменты, вызывать ту самую, любимую мною, квадратную улыбку. А, да, чуть не забыла: вчера я сделала еще одну вещь. Объявила перед всеми, что заставлю влюбиться в меня К.Т. Сделано все было по старинке — на столе, перед всеми. Но зато — на минуточку — в трезвом состоянии! Дело не в том, что я захотела острых ощущений, а в том, что буквально каждый начал думать, что я добиваюсь Ви для одной ночи. А моя-то цель куда сложнее — получить взаимность. Изменилось многое, но неизменными остались мои нелепые попытки, я все еще понятия не имею, как его добиваться... Комментарии к публикации: @ftyieyr: муравьи? серьезно? ахахаха @thesecond: а чего сразу не про слонов? @moonlife: у тебя необычный мозг ахахах @followsoul: попробуй в следующий раз рассказать про обезьян, может, подкат сработает @lovelyday: может, начнешь флиртовать уже с ним?* * *
— Неплохо выступила вчера, Юджин, — ко мне подсаживается Сону, за которым следуют его друзья. Мы стандартно встречаемся со всеми во время обеда. Молча продолжаю кушать, не обращая внимания на отсутствие Ви. Начало новой недели и меня настораживает, потому что дни пролетают очень быстро. — Как я мог такое пропустить! — горестно произносит Ынхо, который тоже присоединился к компании. Смотрю на своего синеволосого друга. Как давно он уже тусуется в этой шайке? Про свою подругу и забыл вовсе. Мне не хочется разговаривать про вчерашний вечер, потому что это стоило мне большого мужества. И, если честно, меня смущает, что я привлекла к себе в очередной раз внимание людей. Друзья болтают между собой, а я оглядываю полупустую столовую. Человека, которого я жажду увидеть, к сожалению, пока нет. — Я хочу сделать тебе еще подарок, — вмешивается в поток моих мыслей Сону. — Не надо, — отвечают одновременно все друзья, чем вызывают у меня улыбку. — Ты уже постарался в прошлый раз, — договаривает Чимин. Я смотрю поочередно на всех и останавливаюсь на Чимине, который, оказывается, снова сел рядом со мной. Пустующее место Тэхена занял Сону. Значит ли это, что он не придет? — Сколько раз мне еще извинятся за прошлый раз? — интересуется Сону. Смотрю на его искреннее непонимание того, почему ему никак не могут забыть ту выходку. — Целую вечность, — говорит Ынхо, на что получает обиженный взгляд Сону. От меня иногда в их беседах нет толку, я даже не успеваю говорить, поэтому возвращаюсь к еде. — Я серьезно, на этот раз действительно так, Юджин, — серьезный голос Сону привлекает мое внимание, но настороженность во мне никуда не девается. — Что на этот раз? — спрашиваю я, доедая свой рис. Сону ловит мой полный любопытства взгляд и улыбается. — Готова помочь ему после обеда? У него дополнительные занятия. Конечно, предложение заманчивое, но есть огромная преграда. Сону, пытаясь дать мне больше времени провести с Тэхеном, сам отлынивает от работы и считает, что все свободны. Но увы и ах. — Я с удовольствием, но у меня еще один урок после обеда, — отказываюсь я, скрывая свое разочарование. Довольная улыбка пропадает с лица Сону, он надувает губы. Это выглядит мило. Я в первый раз зациклила свое внимание на Гын Сону. У него довольные приятные черты лица: двойное веко, карие глаза, пухлые губы и симметричный нос. Образ дополняют немного кудрявые темные волосы — одним словом, можно это назвать смазливым личиком. В кругу Тэ одни красавчики обитают, а я до этого не задумывалась об этом. — Жаль, — проговаривает поникшим голосом Сону. Видимо, я сорвала ему планы. Мне тоже грустно, отчасти. Я бы хотела лишний раз побыть с Ви, так как каждая минута важна, ибо я и не замечу, как три недели пронесутся мимо меня. Помимо этого есть то, что все-таки чуточку важнее. Это долг перед этими детьми. — Я проведу его вместо тебя, — говорит неожиданно Ынхо. — Так что можешь идти к своему суженому. Лучик надежды — это мой Соник. Я смотрю на него с удивлением. — Правда? — от радости я готова его задушить в объятьях. — Да, — кратко отвечает Ынхо и улыбается мне. Сегодня, кажется, фортуна на моей стороне. — Забыл сказать, — вмешивается в наш зрительный контакт с Соником Гын Сону, — у Ви расписание до самого вечера. Меня немного шокирует эта новость, потому что все-таки ни у кого из студентов нет такого плана занятий, который отнимал бы весь день. — И еще, — Сону чуть наклоняется ко мне, а мое любопытство тоже дает о себе знать, и я тоже приближаюсь к нему. — Надеюсь, ты не напоишь его вчерашним напитком. После сказанных слов он заливается смехом, а я отодвигаюсь. Я-то думала, он может быть серьезным и скажет что-то важное, но он как всегда. — Я не специально, — говорю я с легкой обидой в голосе, затем смотрю укоризненно на Сону. — Кто вообще ставит такой раствор рядом с нашими напитками? А если бы дети выпили? — Ты права, — неожиданно серьезным тоном произносит Сону. — Поэтому пускай пьет Тэхен. Он снова хохочет во все горло, а ребята лишь улыбаются его выходкам.* * *
— Где этот чертенок Сону, — срывает на мне злость Ви, как только я подхожу к нему в кабинете. — Сказал, занят сегодня, — пытаюсь скрыть явную ложь в моих словах, но, по факту, не я ее придумала, чтобы стыдится. Тэхен хочет что-то возразить, но слышится шум приближающихся детей, которые вскоре врываются толпой в кабинет. Поэтому попытку снова на меня наехать ему невольно требуется отложить. Мне приходится рывком отойти в сторону, так как они несутся, готовые сбить любого, кто стоит на пути, да и я между этими детьми частично растворяюсь, меня можно принять за мелкую. — Будешь переключать слайды, регулировать проектор, — дает поручения Ви, даже не смотря на меня. Он злится. В принципе, как обычно. — Надеюсь, знаешь, как его настроить? Он что, думает, я совсем тупая? На минуточку, я сюда попала не за красивые глазки, а за упорную работу в течение года. Но говорю я ему совсем не то, что думаю. — Да. От Тэхена веет агрессивностью. Я отчасти понимаю, что причина во вчерашнем моем выступлении, после которого он даже возможности не дал к нему подойти, просто встал и ушел. Но слова свои обратно забрать я не могу, поэтому мне придется терпеть его недружественное отношение ко мне. — Добрый день, дети, — приветствует Ким Тэхен, нацепив на себя бесстрастное выражение лица. Со мной и с детьми он абсолютно разный. Парень объясняет тему урока, а я пока отхожу в угол, чтобы изучить, как что устроено. Но, к сожалению, я ничего не могу понять: не вижу ни пульта от проектора, ни его самого. Ноутбук мирно покоится на столе, поэтому я быстренько открываю его. На рабочем столе все просто, одна презентация с названием «Ким Тэхен», поэтому здесь я справляюсь быстрее. Однако проблема не ушла, поэтому, пока Ви общается со старшеклассниками, я брожу по кабинету. Это выглядит очень нелепо, но я не могу ничего поделать. А если еще и Тэхен что-то скажет, так я вообще умру здесь и сейчас. Краем глаза вижу, что он следит за мной, и от этого в животе творится хаос, волнение накатывает, мне кажется, я вся в поту. Но знаете, что самое нелепое? То, что все это время проектор был прямо передо мной, на первой парте, перед учениками. Под прицелом глаз Ким Тэхена я настолько тороплюсь сделать все быстро, что сильно врезаюсь голенью в угол парты. Не издавая ни звука от боли, подхожу, включаю и возвращаюсь на место, сдерживаясь, что есть силы. Хотя сама готова кричать от неожиданного удара. Это больно. Почему я такая неуклюжая именно с ним? И где мой разум, когда он рядом? Я учусь лучше всех в своем потоке, но, когда нахожусь рядом с Тэхеном, чувствую себя самым глупым человеком в мире. Я сажусь на стул, при этом стараясь сохранять спокойствие. Мне бы сейчас лед приложить, а не сидеть и пытаться казаться тем, кто придет Тэхену на помощь в любое мгновение. Дабы отвлечься от боли, я окидываю взглядом старшеклассников, которые внимательно смотрят на Ви. В принципе, так обычно это и бывает. Но есть и парочка подростков, которые моментами оглядываются на меня. Видимо, им интересно, почему с ними не Сону. Урок длится недолго, но для меня уже прошла словно целая вечность, потому что ноющая боль в ноге начинает меня беспокоить. Я понимаю, что заработала огромный синяк, но тем не менее сижу на месте и переключаю слайды своего «правителя». Я даже не понимаю, что они там обсуждают. Моя голова забита тем, что еще я, как назло, хочу в туалет. Мой бедный мочевой пузырь, видимо, совсем перепугался острых взглядов Тэ. — Если у вас есть ко мне вопросы, вы можете задать после урока, — наконец, звучат те долгожданные слова, которые я хотела услышать. Я оглядываюсь на детей с мольбой во взгляде «пожалуйста, будьте умницами, не задавайте вопросов». — Учитель, Ким, можно спросить? — звучит голос с галерки. Ну вот что за маленькие злодейчики? Они что, не могли надо мной сжалиться? — Да, конечно, — отвечает Тэ своей лучезарной улыбкой, а я в первый раз пожираю его самым недобрым взглядом. Сжимаю кулаки, чтобы не на кричать на всех. — С вами сегодня не учитель Гын, — говорит тот же неугомонный мальчик, или, по-другому, «капитан Очевидность». Я даже лица его разглядеть не могу. Ноющая боль в ноге не дает сосредоточиться. Мочевой пузырь отчаянно посылает сигналы «SOS», отчего я уже согнулась, как могла. — Да, — Тэхен, наконец, удостоил меня взглядом, но я настолько согнулась на стуле, что меня еле видно. Вижу его удивленный взгляд, набираюсь мужества, терпения и всевозможных хороших качеств и резко вскакиваю с широченной улыбкой на лице. На что снова получаю лишь строгий взгляд. — Со мной сегодня учитель Ли. Я улыбаюсь детям, которые в знак приветствия поклонились мне. Ну да, самое время здороваться. Вместо того, чтобы злиться на меня в начале урока, Ви мог бы меня представить им, мне бы не пришлось это терпеть. — Раз других вопросов у вас нет, можете быть свободны, — повелевает Ким Тэхен, мой спаситель и одновременно тот человек, который довел меня до этого состояния. Я благополучно жду, пока все пройдут, дабы рвануть как Флэш в туалет, но мои планы летят коту под попу. — Ничего не забыла? — я непонимающе оглядываюсь на Ви, который скрестил руки на груди и чего-то от меня ждет. Прости, конечно, но я пока твои мысли не научилась читать, к моему великому сожалению. Или к счастью? А то вдруг невесть какие там гадости про меня говорит в своей черепушке? — Выключить всю аппаратуру. — Да, точно, — говорю я, а сама думаю что-то вроде «да мне сейчас не до твоей аппаратуры, Ким Тэхен, даже твоя красота меня не может удержать тут». Я даже не обращаю внимания на то, что он наблюдает за мной, у меня слишком заняты мысли, даже о боли забыла. Мочевой пузырь затмил мой разум, где до этого обитал только Ким Тэхен. — На последнем занятии мне нужно будет, чтобы ты принесла бумаги для рисования и краски с улицы. — Хорошо. Я готова ответить сразу на все его вопросы «хорошо», лишь бы он прекратил говорить в данном случае. Наконец он возвращается к своему столу, а я бегу со всей мощью, которую имею, в туалет. Благо, я сегодня в кедах и в штанах. Боже мой, как же прекрасно освободить от лишней жидкости свой организм. — Юджин, — меня окликает чей-то голос в коридоре, когда я возвращаюсь в кабинет. Повернувшись, вижу перед собой всегда обаятельную Данби с прекрасной улыбкой и огромной коробкой в руках. — Сону сказал, ты вместо него теперь будешь помогать Тэхену? — Да, — коротко отвечаю я, не пытаясь придавать значения смыслу ее слов. Что значит «теперь»? — Сегодня попросил его заменить. — А, понятно. В таком случае, держи, — и она кладет мне в руки то, что держала до этого сама. — Это для уроков музыки. — Музыки? — вопрос сам выходит из уст, пока я пытаюсь найти лучшую позицию, чтобы не уронить коробку. Она не такая тяжелая, но из-за габаритов сложно сохранить равновесие. Данби отвечает кивком в знак согласия. — Но это же не входит в учебный план. Я узнавала, здесь нет для этого инструментов. — Это инициатива Тэхена, — спокойно произносит девушка. Вместо ответа я лишь качаю головой от удивления. — Давай, я тебя провожу. Мы оказываемся в просторном кабинете, окрашенном в самые необычные и яркие оттенки. Это словно новый мир, так как обычные классы здесь очень скучные, а это место действительно красочное. На стенах необычные рисунку, тут и там различные тематические изображения. Я ставлю коробку на пол, дабы лучше разглядеть. Все это является воплощением стиля «поп-арт». Сделаны яркие акценты в помещении, оформленном в современном стиле. Использованы различные текстуры, картины включают надписи, слоганы, девизы. Также на стенах красуются портреты известных исполнителей — Майкла Джексона, «Queen», Луи Армстронга и других. Все, чтобы вдохновить детей. Есть еще небольшая сцена по центру, а по краям расположены различные музыкальные инструменты, от гармошки до фортепиано. Можете представить себе это в обычной бедной школе? Я вот никогда бы не смогла. — Круто, — протяжно восклицаю я, до сих пор пораженная всем увиденным. — Да, — мечтательно произносит Данби. — Тэхен сам все это сделал. — Правда? — снова вылетает вопрос. Она улыбается так, словно я дурачок, познающий мир, но ведь так и есть! Я познаю мир Ким Тэхена. И чем больше узнаю о нем, тем больше поражаюсь. — И про спонсорство ты тоже, скорее всего, не знаешь? — я отрицательно качаю головой. — Он спонсирует это место. Я прихожу в себя лишь в тот момент, когда приходит Тэхен. Данби рядом уже нет. Следом за ним заходят дети. Я изумленно смотрю на красивого, грациозного, умного и такого доброго Ким Тэхена и поражаюсь тому, что у него такие благие намерения. Бескорыстно и безответно, он просто отдается этим детям всем сердцем. — Держи, — в реальность меня возвращает голос Ви. Я всматриваюсь в его карие глаза, в сдержанное выражение лица — и чувствую, что мое сердце замирает. Тэхен стоит с протянутой рукой, а я настолько ошарашена его бескорыстием, что не вижу ничего, кроме его прекрасных глаз. — Приложи к ноге. Ким вручает мне в руки что-то холодное, так и не дождавшись моего ответа. Смотрю на пакетик и понимаю, что это лед. Все-таки, доброе сердце —оно ко всем доброе. Мое бешеное колотящееся сердце угомонить теперь сложно, учитывая, что я еще сижу без дела. То бишь, даже отвлечься не могу от Ким Тэхена. Он снова начинает урок, и я понимаю, что здесь я ему не помощник, раз сижу на стуле со льдом, приложенным к голени. В принципе, от меня здесь никакого толку. Ким сам справляется со всем. Если я правильно поняла, то это первый урок музыки в этой школе. Дети полны энтузиазма и очарованы происходящим. Особенно тем, что Ви многое объясняет про каждый инструмент, пытается найти более захватывающие истории, указывает на настенные плакаты. Это увлекательно и для меня тоже, потому что я не владею такими знаниями. Весь урок я снова любовалась Ким Тэхеном. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь прекратить этим заниматься, но сегодня пришлось лишь тогда, когда ко мне подошли несколько учеников. — А что с этим делать? — спрашивает девочка примерно 13-14 лет с удивительно огромными непонимающими глазками. Она протягивает мне длинную металлическую штучку с несколькими отверстиями. Как она там называлась? Дудук? Или как? — Эм, — непонятное мычание выходит из моих уст. Я ничего не смыслю во всем этом, но три пары глаз направлены на меня. Все с нетерпением ждут ответа, а потому я откладываю лед в сторону и беру в руку инструмент. Начинаю изучать, словно мне это поможет. Может, на нем написано? — Это духовой инструмент, — хриплый голос Тэ рядом меня пугает, ведь парень всегда ходит беззвучно и скоро доведет меня до инфаркта. — Флейта. Мы поворачиваемся в его сторону, и его сдержанная улыбка покоряет нас всех. Ви садится рядом со мной и берет из моих рук, как уже выяснилось, флейту, едва коснувшись моего пальца, а от этого мой разум уже мутнеет. — Для того, чтобы на нем играть, нужно ваше дыхание, — говорит Ви. Мы очарованно смотрим, как он обхватывает двумя руками трубку, затем подносит ее к своим губам, зажимая ими отверстие. Щеки становятся немного объемнее, оттого, что он начинается набирать в легкие больше воздуха. И через мгновение зарождается приятная музыка. Ви ловко управляется своими длинными пальцами, поочередно закрывая то одно отверстие, то другое. Я смотрю на то, как он сидит на близком расстоянии, и между нами несколько сантиметров, но это его не смущает. Мне нравится видеть такого непринужденного Ви, но это мгновение длится недолго, он заканчивает играть и отдает флейту детям. — Скоро вы научитесь играть так же. Я улыбаюсь тому, как довольные ребята, поблагодарив, убегают к другим, дабы поделиться эмоциями. Поворачиваюсь к Ви и ловлю проницательный взгляд на себе. Моя улыбка немного потухает от смущения. — На сегодня все, ты можешь идти, — удивительно спокойным тоном проговаривает Тэхен, отводя взгляд в сторону. Ким встает с места и уходит, оставив пустоту вокруг меня. Было приятно посидеть с ним так близко и так расслабленно, но вот жаль, что недолго. Сейчас он очень спокойный. Может, оттого, что музыка создана для его души? Или, может, привык уже ко мне? Хотелось бы верить и во второй вариант тоже, но отгоняю мысли прочь и иду к выходу.* * *
— Хотел тебе признаться, Юджин. Так как сегодня нет вечеринки, мы сидим с Ынхо в библиотеке отеля. В ней, кроме нас, нет ни единой живой души, поэтому чувствуем себя царями здешнего помещения. — Ты же не в любви хочешь признаться? — я решила его подразнить, потому что у меня слишком шикарное настроение. Он закатывает глаза. — Я же говорил, ты не в моем вкусе. — Ты слишком часто это повторяешь, — обиженно надуваю губки. — Ну так, если помолчишь немного, я объясню, почему. Я замолкаю, потому что понимаю, что он какой-то слишком серьезный. Обычно на мои шутки он отвечает более саркастично. — Так вот, так как ты теперь мой друг, — начинает Соник, и я в первый раз чувствую волнение в его голосе, обычно он говорит твердым тоном. — Я не могу скрывать от тебя самое главное. Парень замолкает, а я пытаюсь не давить на него. Такого Ынхо мне еще не удавалось увидеть. Обычно он всегда уверен в своих действиях. — Так вот, — снова начинает фразу теми же словами, — ты не в моем вкусе не потому, что некрасивая или плохой человек, нет. Ынхо чешет макушку, он явно переживает. Но почему? Я же не кусаюсь. — Я просто не могу любить девушек. Я... гей. Меня поражает шок, на секунду мне это кажется сном. Я смотрю на Ынхо и просто молчу. Знаю, что это худшее, что можно сделать при данном признании, но иначе не получается. Я не могу скрывать то, что я действительно удивлена и сбита с толку. Нет, не подумайте, что я гомофоб. Это совсем не так. Тем не менее, это поражает насквозь, потому что у меня никогда не было опыта общения с людьми с нетрадиционной ориентации. Я считала, что они далеки от меня и вряд ли я когда-нибудь столкнусь с ними лицом к лицу. — Скажи что-нибудь, — тихий голос Ынхо врезается мне в мозг. Я смотрю на него и пытаюсь изобразить максимально «понимающее» выражение лица. — Прости, — начинаю я неуверенно, — это просто было неожиданно. — Знаю, — друг говорит с опаской, словно думает, что я сейчас устрою истерику. — Но решил, что ты должна знать об этом. Я действительно не знаю, что нужно говорить в таких ситуациях, поэтому не нахожу лучших слов, чем эти: — Вот почему я не в твоем вкусе. Ынхо, кажется, удивлен, его глаза округлены до предела, а уголки губ приподняты вверх, словно вот-вот он начнет смеяться надо мной. — Это единственное, что ты мне говоришь, после моего камин-аута? Он улыбается, а я понимаю, что это хороший жест с его стороны — признаться. Мне становится стыдно за то, что я несу нелепицу в данной ситуации. — Ынхо, — я поворачиваюсь и смотрю в светло-карие глаза своего друга, ловлю его неуверенный взгляд. — Честно признаться, я в шоке... Но мне нечего сказать. Ты есть ты. Я знаю тебя не так давно, но теперь ты мой друг, поэтому — неважно, какая у тебя ориентация. Но я очень рада, что ты мне об этом рассказал. Соник внимательно слушал мою речь, и в его взгляде отражалась радость. Глаза действительно горели тем огнем, который я вижу у людей, когда их понимают. — Почему мы с тобой не общались в универе? — спрашивает Соник с искренней улыбкой на лице. Улыбка трогает меня. — Потому что не пересекались никогда. — Жаль, — тихо произносит парень. Соник тоже может быть ранимым, вот и сейчас он выглядит наиболее уязвимым и еще более раскрепощенным. Я его понимаю, мне отчасти тоже стало легче, когда все узнали, что мне нравится Тэхен, потому что мне не приходится скрывать все в себе. — Я все хотела узнать, — начинаю я. — Почему ты решил мне помочь после той вечеринки? Друг улыбается. — Потому что увидел безысходность в твоих глазах. Когда я рассказал о своей ориентации в своем кругу, на меня все смотрели так же — перешептывались, ненавидели, буллили. Я был изгоем. Я видел в тебе смелость, но также заметил и загнанного в угол мышонка. Я когда-то чувствовал себя так же и решил, что мне нужно помочь тебе. Я улыбаюсь ему настолько искренне, насколько только возможно. Никогда не думала, что мы вот так вот с ним будем болтать и общаться по душам. Это приятно, и я решаю его обнять. Он хороший человек, и теперь я понимаю его. — Спасибо, — благодарю за поддержку. — Юджин, — Соник отстраняется от меня, — когда я рассказал своей подруге в универе, она тут же оборвала со мной связь, поэтому я очень благодарен за твое понимание. Ты, прежде всего, очень хороший человек, так что я не сомневаюсь, что Тэхен рано или поздно тоже это поймет.