Навсегда в памяти

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 237 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Мы встретились вечером. было около 21:30 когда мы встретились в Лефортовском парке. Мы ходили по парку и говорили обо всём прямо как и 4 года назад на набережной в Сочи. Оказывается Артём всё же отучился на учителя истории, но дети в школе быстро надоели ему и он пошёл по специальности музыканта, ведь это его второе образование. Когда ему исполнилось наконец-то 18, он во первых, переехал от матери и во вторых, оборвал с ней связи. Конечно жить самостоятельно было сложно начинать безо всякой помощи, но лучше чем с матерью у которой расстройства психики. Гарик же рассказал что всё таки стал программистом и сейчас на стажировке, тоже живёт один себе припиваючи. Рассказал о планах на будущее в профессии и нынешних переживаниях, а Арт не отставал. Разговорами они скоротали два часа, уже нужно было расходится, но не одному не хотелось этого делать. - Может ко мне зайдёшь? - спросил Вой. - А давай. - без капли сомнения ответил лис. Его квартира была совсем близко к парку из-за чего дошли мы до неё за минут 15. Войдя внутрь, первое, что бросилось в глаза была пустота самой квартиры. Как будто только недавно переехали, была только кровать, шкаф и телефизор на тумбе. На кухне была пара тарелок и столовых принадлежностей. Но из-за того что сама квартира была в мемалистическом стиле, всё не выглядело нелепо. - Чай, кофе, меня. - кажется хотел пошутить Арт, но я без капли сомнения ответил - Давай сразу к десерту. Тебя. - он прошёл через кухню и поцеловал Воя, настойчиво, жадно, прикусывая губы и язык. ~Мм.. - промычал Гарик и пошёл к спальне опираясь на память, надеясь что идёт правильно. Он кинул Арта на кровать. - Куда ты спешишь? - чуть хриплым голосом спросил он. - Спешу скорее попробовать свой десерт? Сам же предложил - ухмыльнулся Гарик и начал снимать с себя и Артёма оставшееся нижнее бельё. Когда они были уже нагишом, оба почувствовали стыд и сбавили темп - Арт поднялся и взял всё необходимое. - Я не хочу чтобы ты видел как я растягиваю себя, поэтому уйду в ванну. - Я думал ты будешь сверху? - Не в этот раз) - и он ушёл оставляя парня одного на следующие 7 минут, которые казались музительно долгими. Выйдя из ванны Гарик выключил свет в спальне и направился к Артёму. Он повалил его спиной к кровати и сел сверху. «Я сохраню этот день навсегда в памяти». Подумали оба и отдались этой ночи.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)