НЛО
НЛО нередко встречается. Оно похоже на самолёт только круглой фигуры. На нём обычно 6 этажей. На первых четырёх этажа нету света. На остальных два, есть. Обычно он попадает в землю, поэтому если вы хотите залезть, что я не рекомендую, то надо поискать дырки, которые скорее всего, могут быть. Но лучше убегать оттуда. Кн, Лм и Бр- а что такое самолёт? Зм- это значит сам летает. Кн- Брялок, где ты это нашла? У тебя что, там библиотека буклетиков? Бр- ну да... Ладно, пора порезать в дырку.- они начали потихоньку влезать в дырку. Первым пошёл Кнайф, он замечательно влез в дырку. Второй пошла Лампчка. Она почти влезла но потом у неё застряла голова. Правда она все ровно влезла в дырку. Третья пошла Брялок. Спустя 2 минуты. Она еле как вытащила свой карабин. Дальше должен был идти Замазыч. Он уже начал спускаться, но вдруг что-то пролетело, и схватило Замазыча. Оно утащила его куда-то далеко. Лампчка испугалась, а через 5 секунд заплакала. Кн- ч-что? Что это за существо? Брялок просто была в шоке. Она не ожидала такого. Бр-... Кн- пошли дальше, что-ли? Лм- да-давай. Бр- ну давай... Мы тихим шагом вышли из комнаты. Там были повороты. Кн- Куда пойдем? Ваш выбор. Зависимости куда вы пойдёте, вас будут ждать разные последствия. А пока я напишу, вещи которые будут повторяться, с левой или иной стороны. Мы повернули в .... Сторону. Там почти не было света. Кн- темно здесь. Существо может схватить в любой момент, так что надо быть осторожным. Тем временем это существо выбирало кого схватить...Том 1, Глава 2 что долго летало...
10 мая 2022 г., 10:34
Примечания:
Спойлер:
Тут кто-то умрёт
Выбор был сделан.
Выбор: разбудить Брялка и Замазыча. Этот выбор приведёт к чему-то плохому.
Лм- ну я собиралась ещё Брялка разбудить. И Замазыча.- сказала она и сделала шаг к Кнайфу.- ну ладно, пошли к ним что ли? — она постояла 3 секунды, а потом зашагала дальше. Кнайф опомнился, и побежал за Лампчкой, дабы догнать. Они подбежали к Замазычу.
Замазыч не спал, и когда увидел тех двоих, то спросил.
Замазыч-(потом Зм-) эм, что вы хотели? Почему не спите?
Кн- но тут, знаешь ли, ты нам нужен.
Зм- зачем? Тут на меня не обращали внимания, а тут я вам нужен.
Лм- ну пожалуйста...- она так вежливо сказала пожалуйста, что Замазыч даже улыбнулся.
Зм- ну... окей.- он встал, и посмотрел на тех двоих.- а... А куда мы идём?
Лм- на тот звук. Не слышишь что-ли?
Зм- а... Зря я согласился- сказал Замазыч шепотом.
Лм- теперь к Брялку!- сказала она как всегда своим оптимистическим голосом. Они уже походу подходили. Брялок уже спала. Кнайф решил её разбудить.
Брялок-(потом Бр-) К-кто ме-ме-ня т-тр-ре-ре-сё-сё-т-т!?- она проснулась, и оглянулась.
Бр- признавайтесь, кто это сделал?- Замазыч и Лампчка показали на Кнайфа.
Кн- эм, ээ, аа, оо, но...
Бр- КОНЬ В ПАЛЬНО. Лады, что хотел?
Кн- эм, ээ, аа, о... Ты кому звонишь.
Бр- ты умеешь говорить? Я уже звонил в дом немых.
Кн- короче я хотел, чтоб ты присоединилась к на...
Бр- сейчас спать надо, они ходить куда попало!
Лм- ну пожалуйста...
Брялок согласилась. Целую ночь ей нечего делать, а раз разбудили, то давай. Она встала, и косо посмотрел на Кнайфа. Кнайф увидел это, и булькнул. Они пошли на то место.
Спустя 4 минуты, они заметили, что звук начал усиливаться. Они пошли быстрее, и спустя минуту уже были на месте.
Лм- Ухты…- Лампчка раньше такого не видела, никогда. Кнайф тоже был удивлён.
Зм- это что-то знакомое...- было похоже, как будто он знает что это такое. Он решил вспомнить.- это случайно не НЛО?
Бр- офигеть... Так, я за буклетами.- Брялок ушла.
Кн- вот это да…- это было похоже на самолёт, только круглой фигуры. 1/3 была под землёй, и торчал под градусом примерно в 60°+. Верхние этажи имели стёкла, и на них горел свет. Внизу света не было, и там снаружи было куча труб. Почти в земле была дырка. Она вела в первый этаж, куда и полезли наши герои. Кнайф и Лампчка подошли к дырки. Эта дырка была на три четверти закопана в земле, и в неё было сложно попасть. Брялок уже подбегала.
Бр- я тут нашла.- она подбежала. В руках она держала довольно большой буклетик.- смотрите.- она показала на 45 страницу.- вот.
Кн- так это про сосиски. Это что, сосиска перед нами?
Бр- ой, простите.- она начала искать там где смотрела тогда.- а, вот!- она показала на 54 страницу.
Примечания:
I dayn,
WHO WROTE IT!