Сотни лет назад...

PG-13
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 385 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Том 3, Глава 2 жертва

Настройки
Примечания:
Кнайф понял что кто-то уже пытается залезть вентиляцию, поэтому он тихо сказал лампочки чтобы они ползли дальше. Когда прошло несколько секунд, то вентиляция вырвалась, и в неё начали залезать убийцы. Кнайф с Лампчкой ползли очень быстро, и вдруг вышли на какой-то комнаты. Это был единственный проход, а за ними сейчас гнались убийцы, так что была не была. Они упали на кровать какой-то комнаты, и быстро встали. Это оказалось комната у которой была не правильная гравитация. Пол и потолок являлись стеной, а стены являясь тоже стенами, но другие две стены являлись потолком и полом. И удивил тот факт, то что на стене была кровать. Но они недолго не думали и пошли. Обджекты не любят смотреть под ноги, поэтому провалились прямо в дверь. Эта дверь была не закрыта, поэтому когда туда наступил Кнайф, и Лампчка, она открылась, и они упали.

Спустя час

Кнайф проснулся первым. Он оглянулся и увидел Лампчку. Кнайф попытался разбудить но было бесполезно. Кн в мыслях- либо она так хорошо спит, либо... Нет! Этого не может быть! Он опять попытался разбудить ее, но было такое чувство что это бесполезно. Тогда он решил встать. Оказалось, у него были наручники. Срезав их собой, Кнайф подошёл к Лампчке, и немного подумав, срезал ей тоже наручники. Тогда Кнайф прислонился к стене, и начал ждать, пока проснётся Лампчка. Спустя час ожидание, когда он постоянно прятался, и делал это то же самое с Лампчкой, у Кнайфа начали появляться вопросы. Он тихо встал и подошёл к ней. Кнайф прислонил к руку её сердце. Оно не стучало. Кнайф немного подождал, и заплакав, ушёл из комнаты. Он начал в этом винить себя. Почему он не смог её спасти? Почему...? Он немного походил, и в одном из мест уставился в потолок. Кн- Зачем? Зачем Лампчка услышала Это место? За...? Грёбаный Неиз! КАК ОН МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ!- Немного подумав, он встал и пошёл дальше. У него никого больше нет... Все погибли... И осталось только придумать, как отсюда выбраться... Но... Может я и здесь приживусь...? Все просто отлично... Все живы... Но.. Почему я здесь? Я.. Почти конец
Примечания:
10 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)