Первое знакомство с клонами
9 мая 2022 г., 01:30
*К дому Федора подъехало такси.*
Ф(Федор):Т/и привет как дорога?Помочь тебе с сумками?
Т/и :Нет спасибо . Клоны дома ? Не терпится с ними познакомиться!
Ф: Какой энтузиазм... Но мне кажется твои ожидания не оправдаются.
Т/и:Ой да ладно тебе ! Ты всегда был пессимистом!
Ф:Это неправда ! Ну л
адно проходи!
*Т/и и Федор поднялись по лестнице.*
Т/и : Стоп а зачем тебе зонтик ?
Ф:Сейчас узнаешь
* Федор открыл дверь квартиры.*
* Сверху упало ведро наполненное зелёной краской.*
Ф:ВАРУ!Я же сказал никаких пранков сегодня!
В:Я просто хотел встретить гостью! А ты испортил весь сюрприз!
*Т/и повернула голову и увидела всех клонов сидящих на диване перед телевизором.*
К(Куромаку): Здравствуйте вы как я понимаю Т/и троюродная сестра Федора .
Т/и : Она самая!
Фел(Феликс): Ого! Привет ! Федор много о тебе рассказывал!
Р(Ромео): Ого здравствуй красавица !
Ф:Так Ромео не подкатывать!
Д(Данте): Здравствуй Я обожаю новые знакомства и ненавижу грустные расставания...Я Данте
Т/и: Наслышана!
З(Зонтик): Я..я...я..
В: Я как ты наверное поняла Вару .Могучий правитель Варуленда а это тряпка.
Все: ВАРУ!!!
В: Хи-хи-хи идеально!
З: Я Зонтик .
Т/и: приятно познакомится!
Т/и : А ты как я понимаю Габриель?
Г(Габриель): А кто я ? А ты? А если Габриель это не я а ты? Или мы оба Габриель?
Т/и : хаххахахах!
П(Пик):Я Пик это все что тебе нужно знать.
Т/и : Не поверишь я и так это знала! Тоже мне токсик !
П: Что ты сказала?
* Пик достал из кармана нож и хотел подойти к тебе как ты отпрыгнула в сторону и схватила его руки за его спиной.*
Т/и : С ума сошел!
П: Ладно понял! ОТПУСТИ МЕНЯ!
В: ХАХАХАХАХАХАХАХАХ ПИКОГОГО КОРОЛЯ ПОБОРОЛА ДЕВЧЕНКА ХХАХАХАХАХАХ!
П:Заткнись шут мелкий!!!
В : Ой да пошел ты
* Вару пошел в свою комнату.*
* После этого вы спокойно покушали и все легли спать.*