°-°
11 августа 2022 г., 01:40
Примечания:
Юху! Мой первый фанфик по Дому Совы!
А ведь идея началась с моего сна...
День почти не отличался от других, но для многих учащиеся в Хексайде, это был первый день, когда они могли учиться сразу на нескольких факультетах.
Эдрик и Эмира были решительно настроены сделать это день незабываемый. Придя в школу магии, им пришлось отправить по разным классам.
Эдрик направился в класс зоологии.
Там уже были некоторые ученики, но вдруг из стены появилиась дверь и из ней вышла девушка (Вайни), закрыв дверь, которая сразу после этого исчезла, она произнесла:
-Всем, привет! Который час? Я не опоздала?
-Нет, у нас ещё 4 минуты, если быть точнее, то уже 3.
Ответил кто-то из ведьм сидящих в классе, попутно читая книгу.
— Ну и славно, спасибо!
Сказала Вайни, сев за парту где-то примерно по середине. Не подалёкую сел и Эдрик.
-Вижу у нас тут новинкий. Я Вайни.
Та подошла к нему и протянула руку чтобы пожать её.
-Эдрик, Эдрик Блайт.
Произнеся это Эдрик, попутно пожав руку Вайни.
-Надеюсь тебе всё понравится, я рада, что всё больше ведьм поступают на несколько факультетов.
-Да, классно, что сейчас каждый может изучать интересную им магию.
Вдруг внезапно заорал звонок на урок.
Урок прошёл без интересных историй, так как на нём была теория. Вайни сразу после звонка была за дверью.
Девушка в ту же минуту оказалась в классе медецины.
Эдрик с длинными воласами? - подумала Вайни увидев в тот момент ещё не знакомую ей Эмиру
Примечания:
Ну как? Сильно говно?