Аннотация
Как современный человек, я могу сразу найти ответ практически на любой вопрос, стоит только сделать запрос в поисковике. Но если ответа нет, то стоит ли закрывать глаза на проблему, которую никак не решить? Если я просто совру, что все в порядке, вряд ли это кому-то навредит, ведь мои трудности касаются только меня, не так ли? Я построю свой замок из песка и буду верить что его своды будут стоять крепко. А если он и упадет, то сломает шею только мне. Никому больше не будет до этого дела. Вселенная не рухнет вместе с моим замком. Это история о глупых созданиях, не способных оценить последствия своих действий. О тех, кто даже видя общую картину, не может поставить общее благо выше своих целей. Это история о магии, драконах и богах, но больше о каждом из нас. В тридевятом царстве, в тридевятом государстве жил-был мальчик, что никак не мог смириться со смертью мамы, жила-была девочка, что хотела стать богом, и жил-был еще один мальчик, что любил девочку-бога, и жила была старая ведьма, что смеялась над ними всеми. И жили-были еще множество людей и одна крайне драматичная старая ящерица, знакомые с ними. И благодаря этим знакомствам, наши герои смогли, пройдя через тяжелые испытания, и, неся тяжелые воспоминания, вырастить свое сердце в нечто большее.Аннотация
9 мая 2022 г., 01:45