Инструкция "Как соблазнить похитителя"

NC-17
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 516 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
46 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Пред история,и первые впечатления.

Настройки
Примечания:
Поздний вечер,лето,Юноша с чёрно-белым шарфом и не знал куда податься,его преследовала шайка байкеров,которым он задолжал за некоторые "вещи" Парень совсем не ориентировался,и не знал куда бежать и что делать,он лишь хотел удрать от этих "недобандитов" так по крайней мере их называл сам мальчишка. Погоня продолжалась уже длительное время,Наш герой "Эдгар" ,укрылся в небольшой пещере,надеясь что его не найдут. ?-Что бежать больше не куда?! ?-Потише Булл,а то ещё спугнешь заказ. Булл-И без тебя знаю. Шайка была из большого мужчины,с дробовиком, птица имеющую как не странно ядовитые кинжалы,и девушка,на вид ей было не больше 17. Эдгар в страхе слушал это,и не понимал почему его называют заказом,его голова была забита разными мыслями,до убийства до продажи органов,и тут... ?-Попался! Произнесла девушка,после чего тот потерял сознание. Во сне он чувствовал грубые прикосновения к себе,и парень желал больше вовсе не просыпатся,но к сожалению этому не суждено сбыться. Темнота... Серая комната с синей лампочкой в середине. Здесь было серо и довольно грязно. Но Юноше было не до этого,его волновала,а точнее докучивала головная боль. Все-же превозмогая боль,после кидая взгляда на стены парень решил осмотреться. Как не странно,руки и ноги не были связаны,хотя это вроде как похищение?,раз его не убили. Он встал на ноги только лишь уперевшис об стену,ноги тяжело держали его,кое как парень смог дойти до стола,где стоял,стакан воды,и таблетка,чуть правее лежала записка,на ней было написано: ' Выпей,сразу ' Полегчает ' Все это заставляло понять,что его не хотят убить,что уже не могло не радовать,кстати,записка была написана довольно красивым почерком,даже немного странным,по мнению парня. Что-ж придется пить эту непонятную таблетку. Эдгар с большим не доверием запил таблетку,и проглотил её. Эдгар вздрогнул,дверь сзади открылась. ?-Быстро,же ты проснулся. Это был старик лет 50-ти у него был через-чур уж строгий наряд,и прическа,у него уже седые и белые волосы,но это не мешает ему хорошо выглядить. Глаза незнакомца были наполнены какими-то недобрыми намериями. ?-Будешь стоят смирно тебе будет только, лучше. Э-П-постойте где-мы.. ?-И молча... Старик довольно злобно взглянул на Эдгара как-бы говоря ему,что не стоит задавать глупых вопросов. ?-Снимай одежду. Э-*что блять какая нахуй одежда ты что меня насиловать будешь?* Эдгар лишь послушно начал выполнять приказы,да бы не случилось ничего страшного. Сняв свою кофту и майку,старик принялся измерять длину и ширину по факту все его тела. Это было довольно неприятно по ощущениям,когда тебя лапает старик с недобрыми намериями. Все это время пока Эдгар был в размышлениях,о том какой Незнакомец по характеру,и как себя не следует вести,что-бы не разозлить своего нового хозяина. ?-Все можешь одеваться,сейчас я принесу тебе поесть,сиди тихо. Э-Х-хорошо. Эдгару уже было холодно в этом помещении,поэтому не замедлительно Эдгар вскрикнул ?-Постойте! Старик остановился и вопросительно посмотрел на Юношу. Э-Вы бы не могли принести,какой-нибудь одежды или плед,тут очень холодно и я уже замёрз. ?-Хорошо. Дверь захлопнулась,и снова Эдгар остался на едине с сами собой,голова была забита разным,но главное сейчас вспомнить историю которую парень читал в интернете,ведь она очень схожу с тем,что происходит сейчас,вроде там было очень много изнасилований,но в случае Эдгара все было наоборот,Старик не показывал,каких-то своих маниакальных,и или сексуальных наклонностей,но,по поведению можно сказать что у похитителя,довольно скверный характер,лучше не злить его,и пытаться как-то "влюбить" его в себя да-бы заслужить его доверие. Вот уже слышны шаги за дверью,она медленно открывается заходит,старик,ставит тарелку на стол,и кладет плед на стул стоящий рядом. ?-Прияного аппетита,как закончишь,дай знать. Э-Извините,можно один вопрос? ?-Валяй Э-Как мне можно к вам обращаться? ?-Мистер Байрон. Э-*Мистер Байрон значит.* Б-Все ты закончил? Э-Да. Тот лишь в ответ молча ушел. Подойдя к столу,он увидел жёлтую консистенцию,напоминающую пюре,приборы,и булочку с ягодной начинкой,от этого всего пахло невероятно вкусно. После чего он не замедлительно,приступил к трапезе. Э-Боже как же это вкусно. Эдгар наслаждался едой,для него это было невероятные ощущения. После того как он съел основную составляющую обеда?,или ужина?,а сколько сейчас времени?,плевать,вообщем съев пюре,он решил оставить булочку на потом,потому-что кто знает что будет с ним дальше,и сколько он будет находиться здесь. Э-*Ладно думаю стоит подумать,что может случиться дальше.* Для Эдгара самым страшным развитием событий было убийство,или пытки в попытках узнать информацию. Но были и более менее нормальные варианты,может какое-нибудь рабство,или он извращенец,что будет,не будет щадить. Из громкоговорителя на углу стены прозвучало: Б-Пора бы тебе спать,уже поздно,и да я слежу за тобой,запомни это. Э-Хорошо. *Боже он мне ещё будет указывать когда мне спать?!* Эдгар не чувствовал усталости, поэтому,просто лег на матрас,и принялся витать в своих мыслях. \Конец/
Примечания:
46 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)