Челкарь

NC-17
В процессе
51
Рейзорррр соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 156 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Просыпаюсь от шума и вибрации рядом с ухом. С усилием открыл глаза и мутным взглядом посмотрел на подушку-мне помешал спать телефон. Сонный мозг решил что мне звонят, но как только я отлип от мокрой ткани увидел что это будильник. Тут я вспомнил зачем его поставил. Сегодня первый день семестра. Резко в голову пришли отрывки мыслей вчерашнего дня, как я собирался прийти на первый день. Пощурившись от солнца, лучи которого упали мне на глаза как только я приподнялся и сел на кровать, я наконец встал с постели и поплелся на кухню. Я поставил старый, убитый чайник на плиту. Не то что бы не было денег на новый, просто зачем покупать замену этому, если греют одинаково? И вот я уселся на диванчик рядом. Листая оповещения за ночь, я увидел кучу сообщений по типу "Привет, Фэнг, завтра может вместе поедем?" " ты уже спишь? Фээнг, алоо". Не имею понятия кому я понадобился в 3 часа ночи, номера я не записываю кроме "мама" или "папа". Ачевидно же что я спал, нет? Ещё полистав директ, я услышал жалобное пищание чайника, молившего что бы его выключили. Избавиться его от мучений и погасил комфорку, я принялся наливать кипяток в свою любимую стеклянную чашку, в которой уже лежал пакетик чая и сахар, которого было много, очень, 6 ложек. Уже с готовым напитком я уже сел за стол, пытаясь "позавтракать" быстрее и немного поиграть в компьютер. Вот, время собираться и я воодушевленно осматриваю свои вещи. Взгляд упал на футболку, одену её, а сверху жёлтый бомбер, что бы было ярче. Радуюсь своей гениальности и достаю их вместе с джинсами. Десять минут прихорашивания и я просто красавчик, в принципе как и всегда. Делаю низкий хвост и одеваю козырёк. На улице солнце, но все равно есть холодный ветерок, оделся в самый раз. Сажусь в любимую машину и еду к универу. Настроение на высоте. Особенно ехать под любимую музыку просто обалдеть. Еду не спеша, не очень хочеться приезжать раньше, можно и опоздать немного. Добравшись, вхожу в помещение и вижу знакомые лица - привет- подхожу к самой ближней по месту девушке. Вечно носит на голове розовую ткань, видно только один глаз. На лбу огромная брошка глаза, вышитая биссером. Поскольку рот закрыт она лишь промычала, помохав. Я подошел ближе. - давай вместе в аудиторию?- было скучно идти одному, почему бы не пройтись с ней. Аудитория была близко, и мы в неловком молчании дошли до кабинета. Девушка опять чтотто промычала и убежала быстрее в сторону какой то компашки. Я начал оглядываться и увидел ещё несколько знакомых, поздровавшись с ними простой улыбкой и кивком. Началась нудная лекция. Посередине этого мракобесия мне захотелось  в туалет. Я вышел из аудиториии направился по коридору и по пути услышал смех. Пройдя на звук я увидел как три парня крупного телосложение держали над головой полосатый шарф, а его пытался забрать мелкий челкарь. Подойдя ближе я схватил запястье с шарфом -че мелких обижаем- парни замолки, смотря на меня -не мелкий я!- послышалось от недовольного парня. Я назвал его меоким только потому что он с первого курса, а так не сильно он был ниже их, но пол головы разница точно. Поправил чёлку, он осмотрел нас всех, недовольно поджав губы. Руки от гарфа он опустил, обиженно сложив на груди - а ты че, самый смелый что ли?- отозвался один из "грамил", показушно закатывая рукава, "злобно" смотря мне в глаза - не хочу драться, верните мелкому шарф- юноша опять злобно посмотрел на меня одним видным глазом. Тут из за угла вышел преподаватель и толпа, видимо не хотя рисковать посмотрела сначала на меня, потом на взрослого. В итоге они отдали мелкому шарф, а я, не знаю почему, довольный продолжил стоять рядом с челкарём. -...спасибо...- еле слышно отозвался юноша надевая шарф -новенький? Как звать тебя то?- надо со всеми кентоваться и всех знать что бы нормально существовать в нашем универе -....Эдгар..эм, знаешь, мне нужно торопиться, а то меня эти ублюдки задержали...мм..- явно пытаясь что то придумать парень начал мешкаться, дергаясь в сторону коридора- вобщем-то мне пора- новоиспеченный знакомый быстрым шагом удалился за углом.
51 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)