Челкарь

NC-17
В процессе
51
Рейзорррр соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 156 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Не спешу смотреть что за уведомление. Если это и Эдгар, то надеюсь не отказ. А не слишком ли я спешу? Ей богу, как будто девушку закадрить хочу. Если подумать, то тут тоже надо первое впечатление сделать...ну...хорошим это точно, что бы он от меня не закрылся. Нужно завоевать доверие, надеюсь у него с ним нет проблем, а если есть, то я хочу помочь...так, Фэнг, че то ты какой то странный, ты знаешь его один день, не логично...а хотя...не знаю, запутался. Не знаю можно ли назвать это любовью с первого взгляда, но очень похоже, только...только точно не любовь, он же парень...я ещё сильнее запутался. Так, стоит прочитать то бедное сообщение. Я потянулся к телефону, сердце взволнованно билось. Я открыл переписку и это вправду был он [Посмотрим, если отпустят пораньше с работы] Точно, он же работает в какой то сувенирной лавке, Эмз про это говорила. Радоваться или нет такому ответу, не знаю. Вроде и не "да" и не "нет"..."посмотрим ".... будем надеяться что встретиться удастся...черт, веду себя как влюблённая школьница, которой приглянулся старшак которого она видела один раз в столовой и "влюбилась "...Я решил ответить короткое "хорошо" и выключить злосчастный телефон. Я вышел из комнаты пытаясь найти себе место. Я прошёл пару раз по просторной квартире, осмотрев как в гостях комнаты. Что со мной сегодня? Надо расслабиться. Уверенным шагом я пошёл на кухню к своему мини бару. Открыв, я вынул бутылку вина, а рядом из пенала достал бокал. Налил и сел за стол, сделав глоток. Я очень редко пью, но тут вообще херня какая то. Веду себя не разумно, не понимаю себя. Я сделал ещё пару глотков. Опьянение пока вообще не проявляется, сижу разглядывая кухню. Знакомая старая плитка отблескивает, желтоватые обои над плитой в мелких проплешинах, потому что один раз были под огнём. Все здесь какое то воспоминание, а настольгия повод отвлечся от Эдгара.... Бутылка закончилась, и я все же опьянел, в нетрезвости разговаривая сам с собой. Много что можно обсудить со столь понимающим собеседником. Даже грустно, что нет у меня настолько близких друзей, с которыми можно выпить и наговорить чепухи, а они лишь понимаюше будут слушать. Я замолк. Веки начали грузом опускаться. Я и так устал, так еще и дурак решил выпить. Я уснул прямо на столе. Проснувшись, я сначала пытался понять где я. Все тело ныло от неудобной позы сна. Я подскочил, смотря на время. Если не начну собираться-опоздаю. Подскочил и хотел было побежать в комнату, но упал. Конечно, только проснулся, чего я ожидал. Уже более аккуратно я поднялся, проходя в комнату. Вообще все равно что одевать, нацеплю то, что и вчера. Быстро натягиваю на себя шмотки и поправляю причёску. Через минут пятнадцать вываливаюсь из дома. Сажусь в машину и спросони залипаю. Обдумываю вчерашнее...Эдгар...хорошо бы встретиться. Под раздумия я завожу машину и направляюсь в универ.... Иду по коридору и вижу его, со своей подружкой наверно. Девушка, примерно его роста с белыми волосами, прижимает к груди ... книгу? Я сразу отвёл от них взгляд, продолжая свой путь. Надо было поздороваться наверное...эх, все равно он ушёл уже. Вся надежда на вечер. С чего он вообще должен идти со мной? Интересно, а что он обо мне думает? С этими мыслями проходил весь день, а вернувшись домой пытался понять, писать ему, или он первый это сделает? Я завалился на кровать, закрывая глаза. Я устал. Единственное что придавало энергии это встреча. А вдруг разочаруюсь в нем? Надеюсь нет. Пока я был погружен в раздумия, мне опять пришло сообщение [Так мы идём?] Он сам предложил , а значит сам хочет. Ведь так? Радостно беру телефон в руки [Конечно! Встретимся у центрального парка]
51 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)