Биолог, который мне противен (был?)

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 014 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон проснулся от будильника, который так настоятельно названивал уже минут пять, так и не разбудив парня. Антон нехотя, но всё же встал с этой кровати и направился на кухню, где сидела его мама. Как обычно пьяная. Семья у Шастуна была не то что бы плоха, она была ужасна. Матери было всё равно на сына, её главная любовь это-алкоголь. Отец был постоянно в разъездах, и даже когда он приезжал, Антон схватывал пару синяков, либо за то, что не так прошёл, либо за то, что не так встретил своего многоуважаемого отца. Ничего не сказав маме, он заварил себе кофе три в одном и сразу же его выпил. Спать хотелось до жути, если и кофе не поможет, Антон уже не знает что делать. Далее он зашёл в душ и промыл пару порезов на ключицах и на лодыжке. Нет, он не самоубийца, он так избавляется от боли, которая с каждым днём возрастает всё больше и больше. Почистив зубы, он собрал рюкзак, надел водолазку с рубашкой и обычные чёрные джинсы, уже хотел выйти, но услышал голос матери. — И только попробуй не исправить биологию, отец сегодня приедет и прикончит тебя. — сказала она и дальше последовал истерический смех. Антон вздрогнул, только не отец..Надев куртку, так как на улице был ноябрь, он вышел из дома и со своими мыслями направился к дому друга Димы, чтобы вместе дойти до ненавистной школы. Дима уже сидел на лавочке и когда увидел друга подбежал к нему с дружескими объятиями. — Привет, Тох, что случилось? — задал вопрос Позов, увидев поникшее лицо Антона. — Отец приезжает сегодня, если я не исправлю биологию мне пизда. — ответил Шастун и пошёл в сторону школы, как бы ведя за собой друга. — Подойди сегодня к нему, я уже и сам не знаю как тебе помочь. — с грустью в голосе произнёс Дима и последовал за другом. Через десять минут они зашли в школу, сняли верхнюю одежду, и направились в класс, в котором будет первый урок. Биология. До звонка было ещё пятнадцать минут, поэтому они с Димой были одни из первых, кто пришёл на урок. Павел Алексеевич-их классный руководитель, зашёл в класс, будто ища кого-то и когда его взгляд зацепился за Шастуна, он практически не видно улыбнулся. — Антон, подойди сюда. — призвал он к себе Шастуна и облокотился об рядом стоящую парту. Антон подошёл ближе и когда увидел в глазах учителя нотки гнева, чуть поёжился, кажется он уже знал о чём пойдёт разговор. — Антон, подойди сейчас к Арсению Сергеевичу и попроси исправить оценку. — твёрдо, настойчиво потребовал он. — Он сам мне не даёт исправлять оценки! — проныл Антон. — Мне всё равно Шастун, ты должен исправить, иначе вылетишь. — заключил Павел Алексеевич и вышел. Антон пнул рядом стоящий стул, когда в класс зашёл Арсений Сергеевич. — Шастун, ты совсем афигел? Ты потом новые стулья покупать будешь? — со злобой, как обычно, спросил Арсений Сергеевич, а Антон подошёл тем временем к нему. — Арсений Сергеевич, можно мне исправить двойку по биологии? — серьёзно спросил Антон с каменным лицом, как тот самый смайлик. — Шасту-у-н. — протянул учитель. — я же говорил тебе, нельзя, сколько ещё можно? — Почему же? Можн...— но Антона перебил звонок, который так не вовремя прозвенел в коридоре. Арсений Сергеевич легонько оттолкнул от себя парня и начал урок. Антон с недовольным видом сел на свою четвертую парту первого ряда рядом с Позовым. — Не получилось? — видя состояние друга, спросил Позов и погладил Антона по плечу. Антон в ответ промычал и прилёг на свои руки до конца урока. Писать конспекты сейчас было не в силах Шастуна. Арсений Сергеевич весь урок что-то объяснял и когда смотрел на вид бедного ученика, шумно выдыхал. Звонок на удивление Антона прозвенел куда быстрее чем он думал. Первым же делом ученик понёсся к биологу, пока тот не ушёл. — Подождите! Мне нужно исправить, пожалуйста! — чуть ли не на коленях, начал умолять Антон. — Боже, Шастун, мир не умрёт если ты не исправишь эту двойку. — спокойным тоном сказал Арсений Сергеевич и ушёл. — Зато я умру. — шепотом произнёс себе под нос Антон и совсем поник. Другие уроки прошли быстро, Шастун схлопотал двойки три, но ему было всё равно, ведь именно по этим предметам у него выходили четвёртки и пятёрки. Дима поддерживал друга как только мог, но результата было не сильно видно. Домой, хотя как домой, в место жилья, домом этот назвать трудно, Антон шёл как на каторгу. Он знал, отец уже скорей всего дома и это значит, что нашему Антошке пизда. Шастун был прав, на пороге его встретил Алексей-отец парня. — Исправил? — томным голосом спросил он, вместо приветствия, и его кулак прилетел в миллиметре от Антона, который уже трясся как осиновый лист. — Па..а..п, я старался, но он не разрешил. — Антон говорил таким голосом, что сам его узнать не мог. Это был скорее скулёж собаки. — Ах ты чмо! — проорал отец и теперь его кулак не промахнулся и прилетел ровно в лицо парня. — Не надо! — пропищал Шастун младший и слёзы потекли из его глаз. — Ты самый ужасный ребёнок..— всё орал Алексей, не замечая как Антону было ужасно и плохо. Последующие удары пошли в живот, ключицу, отчего Антона заорал, порезы неприятно саднили, в голову, вновь в лицо и в рёбра. Парень пытался вырваться, но получалось плохо, от того, что он хотел уйти, отец бил всё больнее. Вскоре сознание Антона сошло на нет и вовсе выключилось. Очнулся он уже вечером на полу, тело ломило, а кровоподтёки под глазами и губой давали знать, что это был не сон. Единственное что хотелось сейчас парню, так это покурить, он всё таки смог подняться и даже дойти до улицы. Что может быть лучше чем одиннадцатиклассник, который ходит в десять вечера возле помоек? Сейчас Антон шёл вперёд, не смотря на то, что вообще не знал куда идёт, из-за пелены перед глазами, это были слёзы, которые не переставали литься. Впереди показалась дорога, парень вышел на неё, не смотря по сторонам, всё равно тут вряд ли кто поедет в такое время. Но только Антон вышел на середину дороги, как показались две фары. Парень повернул голову и кажется вновь потерял сознание. Я умер? Первая мысль, которая образовалась в ещё работающей голове парня. Он открыл глаза и увидел..Арсения Сергеевича. Блять. — Антон! — кричал он, к удивлению не своим грозным тоном, а переживающим. Когда учитель увидел, что парень открыл глаза, облегченно выдохнул. — Ты живой хоть? — спросил Арсений Сергеевич и решил помочь Антону подняться, но парень рухнул обратно вниз из-за боли в теле. — Живой. — абсолютно безразлично ответил Антон, именно из-за человека, который стоит над ним, всё это произошло. Дальше парень встал, конечно было больно, но видом он этого не показал. Арсений Сергеевич выглядел взволнованным, а Антон парнем, который выглядел точно как ходячий мертвец. — Антон...— с сожалением в голосе позвал парня учитель, но Антон уже скрылся за деревьями. Парень выдохнул, когда вид Арсения Сергеевича ушёл перед глазами. Он направился к Диме, к единственному человеку, который сможет помочь ему. Он подошёл к подъезду друга и позвонил в домофон. — Да? — раздался сонный голос Димы из аппарата. Разбудил наверное Подумал парень, но ответил. — Дим, это я. — стараясь говорить не сильно жалобным голосом, сказал Шастун. — Кто ТЫ? А, Антош, блин, да, заходи конечно. — дверь открылась и парень зашёл в подъезд, а после и в квартиру друга. — Боже, Антон...— Дима посмотрел на полу избитого Антона и после всё понял. — отец, да? Антон всё пересказал, в частности то, что он встретил биолога и Дима уложил его спать. Так Антон и заснул, правда спать было больно и морально сложно. Он найдёт способ исправить двойку, иначе он действительно ужасный ребёнок.
Примечания:
13 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)