Биолог, который мне противен (был?)

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 014 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Оставшиеся несколько метров, Антон думал об этом странном парне, под именем Эд. Разве нормально следить за человеком? Зайдя в квартиру, на него набросился отец. — Да что опять? — спросил с жалостью в голосе Антон и попытался вырвать свою руку из схватки отца. — Ты мразь, Антон. Звонил твой учитель биологии и рассказал, что ты ему предложил, ты совсем долбоёб? Никогда бы не подумал, что мой сын педик. — прошипел сквозь зубы Алексей и разбил губу сыну. — ну раз ты такой голубой, может удовлетворишь папочку? Антон закашлял, ему же не послышалось? Мать сидела также на кухне и пила алкоголь, ничего удивительного. — Я тебя не понятно спросил? — прорычал Алексей и потащил за волосы Антона в комнату. — на колени. — приказным тоном сказал отец и не дождавшись ответа сына, сам посадил его так, как ему надо было. А после и вовсе вытащил свой член и сунул его в рот парню. — Не..! — Антон начал давится, тошнота подкатывала к горлу, а зевки начали рваться и образовываться раны. — Идиот, соси давай! — сново начинал говорить Алексей и вновь втрахивать свой орган бедному парню в рот. Антон случайно задел зубами член отца (как бы странно это не звучало), отчего тот ударил парня в голову. Кажется, череп Антона скоро развалится. Через две минуты мужчина кончил в рот Шастуну младшему и заставил всё проглотить. — Плохо. Ужасно. — проговорил Алексей и вышел, закрыв на собой дверь. Антон сел на пол и закричал, так, что наверное в другом городе было слышно этот крик боли. Мать из другой комнаты крикнула, что-то похожее на: заеби свой рот. Но из её уст это звучало развязано. Шастун дрожащими руками достал телефон и такими же дрожащими пальцами открыл чат с Димой. Вы 9:46 Кто у тебя прям любит подвыпить? Димон 9:47 Антон, что случилось и вообще куда ты со школы ушёл? Вы 9:47 Кто у тебя любит выпить? Димон 9:48 Серёжа, а что? Вы 9:48 Зови его в бар. Вечером, часов так в 7. Димон 9:49 Понял. Димон 9:54 Он согласился, только с ним его дядя придёт, он сказала дядя крутой, если что пропустит нас в клуб. Вы 9:55 Ладно Антон открыл плейлист, достал наушники, включил музыку и так просидел до вечера под лсп. В шесть тридцать вечера он вспомнил про бар и быстро начал собираться. Антон сменил одежду на чистую, но вот про лицо забыл. Жил он на третем этаже, поэтому спрыгнуть было возможно, что он и сделал. Было страшно, но он приземлился и пошёл по улице, прямо с разорванными уголками губ и синяками на лице. Дойдя до бара он заметил Диму и Серёжу. Позов с кем-то разговаривал, видимо с дядей Матвиенко. Человека не было видно, так как тот стоял за стеной. Подойдя ближе, он увидел..биолога. — Блять, ну ахуеть дядя у тебя, Серёжа! — натянуто улыбнулся Антон и похлопал. На Шастуна обернулись все, Арсений Сергеевич тоже. — Боже, Антон..— с сочувствием, сново сказал учитель. — что с тобой произошло? — Да он отсосал кому-то. — предположил Серёжа, но когда увидел поникшее лицо Антона всё кажется понял. — Ты серьёзно, Антон? — уже с сердитостью спросил Арсений Сергеевич. — мне не получилось, пошёл другим минет делать, да? Какой ты жалкий. Антон сжал кулаки и врезал по рядом находившийся стене, отчего костяшки растёрлись в кровь. Слёзы невольно покатились по щекам, а Дима тем временем заступился за друга. — Да вы ничего не знаете! Какого хрена лезете? — Позов, смелым стал? Да он учиться нормально не может, ещё и сосёт всем, да ему шлюхой бы только работать. — конечно, учитель не хотел этого говорить, но в порыве злости он всё высказал. Антона затрясло. Впервые было настолько больно, будто его проткнула стрела. Он посмотрел то на Диму, то на Арсения Сергеевича и прикусив губу до крови, побежал прочь. — Антон! — наконец осознав серьёзность ситуации крикнул учитель, но парень уже ушёл. — блять. — Я вас ненавижу. — сказал правду Дима. — вы звонили его отцу? Арсений Сергеевич промолчал, смотря в пол. — Вы блять звонили его отцу? — повторил уже громче вопрос Позов. — Звонил. — наконец ответил учитель. — Чёрт. — быстро кинул Дима и помчался вслед за Антоном. Серёжа стоял в стороне и не понимал ничего, кроме наверное того, что кажется Антона изнасиловали, так казалось по крайней мере. — Ты вообще откуда Антона знаешь? — наконец спросил Матвиенко. — Он мой ученик. Серёжа, я проебался. — биолог достал телефон и набрал номер Антона, который хрен пойми откуда был в его контактах. Абонент временно недоступен — Ты серьёзно проебался. — подтвердил Серёжа и покачал головой.

***

Антон бежал в единственное место, где он может побыть один. Это была заброшенная психиатрическая больница Воронежа. Её Шастун нашёл лет в одиннадцать, когда его впервые избил отец. Прийдя туда, он поднялся на крышу и сел на край. Нет, он не хотел сбрасываться из-за какого-то мудака, просто на крыше было красиво, был виден весь город. Антон вытащил пачку сигарет из кармана и закурил одну из них. Дима знал куда пойдёт Антон, только ему Шастун рассказывал про это место. Дима побежал по сломанной лестнице вверх и когда увидел спину друга, облегченно выдохнул. — Антон? — произнёс на выдохе Позов, прежде чем Антон от неожиданности сорвался вниз с восьмого этажа. — Блять! — это было последнее слово, которое прокричал Шастун перед тем, как удариться телом об землю.
Примечания:
13 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)