спасибо тому дню, что подарил мне тебя навсегда
19 мая 2022 г., 08:03
Проснулась я утром от приятного поцелуя в щёку от Рана, уже как два месяца я привыкла по утрам видеть перед собой Рана да и просто быть рядом с ним, поэтому если бы у отца всё-таки получилось бы нас разлучить, то не знаю как в дальнейшем обходилась бы без него, но отец и все проблемы связанные с ним позади и можно не о чём ни беспокоится.
После, он ещё пару минут зацеловывал моё лицо не оставляя ни единого сухого места, а после сказал «не хочу ли я присоединится к ним в «Бонтен?» на что я конечно же согласилась и чему Ран был очень рад.
***
Позже, а быть точнее через неделю, я также набила татуировку на шеи с логотипом бонтен и позже начала работать с Раном и довольно хорошо влилась в коллектив, в котором меня очень тепло встретили, но кроме Санзу, с ним у нас общение не складывается от слова совсем, меня он считает очень правильной девушкой и что развлекаться по-настоящему, я совсем не умею, а этот вывод он сделал из-за того, что на его каждое предложение попробовать наркотики я отказываюсь и поэтому за частую мы с ним грызёмся как кошка с собакой, а с другими таких проблем нет, Коко стал моей лучшей подружкой, с которой очень приятно проводить время и просто посидеть за чашкой кофе.
С Раном наши отношения растут всё лучше и лучше и выходят на новые уровни и как бы там я по началу его не боялась и не хотела с ним видится, но я очень рада, что в один прекрасный солнечный день я открыла ему дверь и не побоялась спросить его имя, никогда не отказывала ему сходить погулять, я очень рада, что больше нет отца, который был против того, что я с Раном, рада, что нет никаких преград, которые могли бы противостоять нам. Спасибо тому дню, что подарил мне тебя навсегда…
Примечания:
заключительная глава маленькая потому что у автора нет идеи, что писать, но надеюсь вам всё нравится.