8 ты выйдешь за меня?
16 мая 2022 г., 05:36
Лукас:
Не получится быстрее!
Лукас:
Выйдет только через девять месяцев!
Броган:
ЧТО?
Лукас:
Да беременный я!
Лукас:
Ты станешь отцом
Броган:
Я не могу в это поверить...
Берган:
Сынок?
Броган:
У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ!!!!
Дрю:
Ура!!!
Мило:
Поздравляю🎉🎊
Гектор:
Добро пожаловать в клуб беременных
Лукас:
Спасибо
Броган:
Я должен у тебя спросить кое-что...
Лукас:
И что?
Броган:
Ты выйдешь за меня?
Броган:
💍❓
Лукас:
...
Лукас:
ДА!!
Лукас:
💍✅
Броган:
❤
Уитли:
А раньше кое-кто говорил, что не встречается с Лукасом...
Броган:
Мы не хотели афишировать наши отношения
Лукас:
Счастье любит тишину
Гретхен:
А сейчас то чего рассказал?
Лукас:
Это же такая радость!
Лукас:
Ребёнок!
Дрю:
+
Гектор:
+
Мило:
+
Трент:
+
Вега:
+
Опал:
+
Оникс:
Все согласны
Леопольд:
Добавить Амелию?
*Вергар добавил Амелию в чат*
Амелия:
Простите...
Амелия:
Я просто погорячилась...
Амелия:
Так кто беременный?
Дрю:
🤰
Мило:
🤰
Гектор:
🤰
Лукас:
🤰
Амелия:
Многовато...
Лукас:
Аборт?
Амелия:
❌
Амелия:
Дети — это цветы жизни
Лукас:
Мне сделали предложение!!!
Амелия:
Броган всё же решился?
Лукас:
Ты знала?!
Амелия:
Конечно!
Амелия:
А у кого он просил твои руку и сердце?!
Вега:
А я просил у Вергара
Леопольд:
У меня спросил разрешение Трент
Уитли:
Когда свадьба?
Мило:
А давайте все свадьбы первого июня?
Гектор:
Да!
Вега:
+
Дрю:
+
Мило:
+
Трент:
+
Уитли:
+
Гретхен:
+
Амелия:
Это будет чудесно!
Берган:
У меня будут внууукиии!
Вега:
Так вы не против того, что я встречаюсь сразу с двумя?
Амелия:
Ты же их любишь
Вергар:
А это главное
Леопольд:
Конечно не против
Вега:
УРА!!!!
Амелия:
Но это всё равно смахивает на педофилию...
Вега:
...
*Вега вышел из сети*
Амелия:
Да я просто пошутила!
Вергар:
Несмешные шутки...
Леопольд:
А ты не беременна?
Амелия:
Нет!
Дрю:
ВЫЕБИ ТЕБЯ АКУЛА, ВЕГА!!
Гектор:
Что случилось?
Дрю:
Этот еблан взял и уронил торт
Гектор:
Торт — это святое!
Мило:
+
Лукас:
+
Дрю:
+
Трент:
+
Броган:
+
Уитли:
+
Гретхен:
Я одна не поняла причину кипиша?
Манфред:
Заскоки беременных
Гретхен:
Уитли, ты беременна?
Уитли:
Нет, но торт действительно святое!
Опал:
А кто из вас в пассивной роли?
Опал:
С Трентом и Мило всё понятно
Опал:
Раз Мило забеременел, то он пассив
Опал:
С Лукасом и Броганом тоже понятно
Опал:
Меня больше смущают Дрю и Гектор
Опал:
Они пассивы?
Вега:
Мы универсалы
Вега:
И, кажется, что...
Манфред:
Что же?
Вега:
Я тоже..
Берган:
Что тоже?
Вега:
🤰