10 просто 10
25 сентября 2023 г., 16:00
Примечания:
(Потому что не можем придумать название)
И эта часть должна была выйти ещё давно, но я (автор) никак не могла собраться с силами и дописать её, так как хотела сама написать главу, без помощи Милы
Амелия:
Извините
Амелия:
Полный пиздец!
Опал:
Согласна
Берган:
У меня будут внуки!
Леопольд:
У нас тоже
Манфред:
И у меня!
Гектор:
Не, ну реально пиздец
Вега:
А....
Опал:
Что ты хотел сказать?
Вега:
Ничего
Дрю:
Ну, ладно
Шах:
Я так тебя люблю!
Табу:
Кто ей налил?
Шах:
Я люблю тебя, Дима!
Гретхен:
Что за Дима?
Мило:
И только он бесплатно получает
Трент:
И никто себе не представляет
Дрю:
Как я трахаюсь с ним в зале
Лукас:
Моя жопа больше чем у Вали
Мило:
Я, твою мать, Интсасамки!
Мило:
АХАХАХАХХХАХАХАХХВХВХХВХХВХВхВХХВХХВХХВХхв
Мило:
ХВ
Лукас:
ВВ
Вергар:
АХАХАРПМАЧЧЧАППМВРОРСИРИСЛОИРОРОШШРАРРВРВШВ
Леопольд:
++++++++
Амелия:
Не вижу юмора
Манфред:
Ну, типо ХВ - это Христос Воскрес, а ВВ - Воистину Воскрес
Дрю:
Кд?
Винсент:
Норм
Винсент:
Чд?
Вергар:
Дома сидит
Леопольд:
Потому что Амелия его наказала
Амелия:
Что пиздишь?!
Манфред:
По факту
Манфред:
Что это за язык?
Броган:
Молодёжный
Берган:
Мне б его выучить.....
Вергар:
А я знаю!
Опал:
Не хочу его знать
Оникс:
А мне он нравится!
Опал:
Ну ты и кринж!
Шах:
Я люблю разных сучек
Шах:
Грязных сучек, белых сучек
Табу:
Чёрных сучек
Дрю:
Люблю сук с района
Гектор:
И неадекватных сучек
Вега:
Там немножко не так
Уитли:
Сладкая конфетка
Гретхен:
Ты хочешь чупа-чупса?
Броган:
Это вкус банана
Лукас:
На, бери, на-на-на-на
Вега:
Эй, сучка, я буду тебя тратить
Трент:
Пососи шипучку, потом я буду сзади
Вега:
Понт
Дрю:
Пруфы?
Вега:
Нет
Гектор:
Пидора ответ!
Винсент:
что за дети милые?
Уитли:
+
Гретхен:
+
Амелия:
+
Вергар:
+
Леопольд:
+
Опал:
+
Оникс:
+
Манфред:
+
Броган:
+
Берган:
+
Лукас:
+
Трент:
+
Вега:
+
Винсент:
+
Дрю:
+
Гектор:
+
Мило:
+
Манфред:
не язык, а ужас
Манфред:
но мне нравится)
Вега:
Чд?
Гектор:
Норм
Уитли:
Пох
Броган:
Систер, а как вы смогли то самое?
Уитли:
ПОШЁЛ НА 36 БУКВ!!!!
Лукас:
он там уже был)
Мило:
кринж
Мило:
хочу поп ит
Манфред:
попить - на кухню, поп ит - не ко мне
Мило:
на кухню, так на кухню
Мило:
милый!
Трент:
Боже, дай мне сил!
Мило:
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Трент:
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гектор:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вега:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дрю:
придурки!
Гретхен:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уитли:
ещё одна дура!
Уитли:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лукас:
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Дрю:
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
Гектор:
ты выиграл
Дрю:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Амелия:
причуды беременных
Оникс:
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Опал:
ещё онин идиот!
Вергар:
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;4
Леопольд:
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Манфред:
дети, что с них взять
Амелия:
ничего
Амелия:
89 раз в позе 69
Дрю:
анимебит 13 литров выпито спермы
Манфред:
323 стрима я твоих не смотрел
Берган:
но 192 дырки я твои все разведал
Дрю:
ты навечно моя
Вега:
девочка, но илья
Гектор:
прошу, войди в меня
Винсент:
я прошу, войди в меня
Гретхен:
Илья, Илья, Илюша
Уитли:
Буду, буду я твоей игрушкой
Шах:
Илья, Илья, Илюша
Табу:
Обоссы меня скорее в душе!
Опал:
может вернёмся к теме беременности?
Оникс:
не надо было напоминать!
Амелия:
НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!!!!!
Амелия:
АБОРТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манфред:
треш......
Берган:
и не говори....
Вергар:
бухнём?
Леопольд:
бухнём!
Дрю:
+
Гектор:
+
Уитли:
+
Гретхен:
+
Лукас:
+
Мило:
+
Трент:
+
Броган:
+
Вега:
+
Опал:
+
Оникс:
+
Манфред:
+
Берган:
+
Амелия:
+
Броган:
беременным не наливаем!
Винсент:
+
Винсент:
-
Винсент:
мне пох
Гектор:
тебя люблю, но веду себя будто мне пох
Дрю:
Вега, укради меня
Гектор:
+
Вега:
Ок, ща
Вергар:
(окно открыто)
Леопольд:
(лестница подокном)
Амелия:
(забирай его к себе)
Винсент:
(моего брата тоже)
Вега:
спасибо вам большое за разрешение
Мило:
я тож хочу, чтобы меня украли
Мило:
милый!
Манфред:
нет!
Мило:
уже ничего(
Лукас:
можно меня украсть?
Леопольд:
нет!
Уитли:
а меня можно украсть?
Броган:
нет!
Гретхен:
я украдууууу
Берган:
нет.
Вега:
Я УКРАААААААДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Гектор:
ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ!
Дрю:
УВОЗИ ЗА 100 МОРЕЙ!!!!
Вега:
ВОСЕМНАДЦАТЬ МНЕ УЖЕ!!!!!
Опал:
тебе двадцать
Амелия:
педофил
Вега:
да ну вас!
*Вега вышел из сети*
Винсент:
заявление в полицию писать будешь?
*Гектор вышел из сети*
Броган:
я его не приму
Дрю:
спасибо
Леопольд:
заявление всё же нужно написать.....
*Дрю вышел из сети*
Оникс:
Я тож напишу
Вергар:
не буду
Опал:
спасибо, что хоть ты не напишешь на меня заявление
Табу:
Дрю и Гектор переезжают к Веге?
Винсент:
да
Амелия:
именно
Амелия:
я отпускаю своего сына к педофилу?
Лукас:
мама трезва?
Трент:
неа, выпившая
Уитли:
папа тож
Винсент:
видимо, все взрослые пьяны
Леопольд:
не все
Вергар:
мы трезвы
Винсент:
но именно вы предложили бухать
Винсент:
пойду бухну!
Трент:
я тож!
Броган:
я с вами!
Шах:
я в ахуе!
Шах:
на кухню не ходить!
Табу:
там романтика
Вега:
потому что я могу
Гектор:
Ты и есть причина
Дрю:
пахнуть как мужчина!
Опал:
кажется, кое-кто уже бухнул и до предложения о бухиче.....
Табу:
вечно моооолоооодооой!!!
Шах:
вееееечнооооо пьяяяяяяныыыыыый!!!!!!!!!!!!!!
Дрю:
было приятно с вами познакомиться, но мне пора
Дрю:
простите и прощайте.....
*Дрю вышел из чата*
Гектор:
ЧТО, БЛЯ?!?!
Вега:
КАКОГО ХУЯ?!?!
Гектор:
прощайте....
*Гектор вышел из чата*
*Вега вышел из чата*
Мило:
ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ, БЛЯТЬ?!?!