Весёлые переписки

PG-13
В процессе
6
Мила_02 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 4 615 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

10 просто 10

Настройки
Примечания:
Амелия: Извините Амелия: Полный пиздец! Опал: Согласна Берган: У меня будут внуки! Леопольд: У нас тоже Манфред: И у меня! Гектор: Не, ну реально пиздец Вега: А.... Опал: Что ты хотел сказать? Вега: Ничего Дрю: Ну, ладно Шах: Я так тебя люблю! Табу: Кто ей налил? Шах: Я люблю тебя, Дима! Гретхен: Что за Дима? Мило: И только он бесплатно получает Трент: И никто себе не представляет Дрю: Как я трахаюсь с ним в зале Лукас: Моя жопа больше чем у Вали Мило: Я, твою мать, Интсасамки! Мило: АХАХАХАХХХАХАХАХХВХВХХВХХВХВхВХХВХХВХХВХхв Мило: ХВ Лукас: ВВ Вергар: АХАХАРПМАЧЧЧАППМВРОРСИРИСЛОИРОРОШШРАРРВРВШВ Леопольд: ++++++++ Амелия: Не вижу юмора Манфред: Ну, типо ХВ - это Христос Воскрес, а ВВ - Воистину Воскрес Дрю: Кд? Винсент: Норм Винсент: Чд? Вергар: Дома сидит Леопольд: Потому что Амелия его наказала Амелия: Что пиздишь?! Манфред: По факту Манфред: Что это за язык? Броган: Молодёжный Берган: Мне б его выучить..... Вергар: А я знаю! Опал: Не хочу его знать Оникс: А мне он нравится! Опал: Ну ты и кринж! Шах: Я люблю разных сучек Шах: Грязных сучек, белых сучек Табу: Чёрных сучек Дрю: Люблю сук с района Гектор: И неадекватных сучек Вега: Там немножко не так Уитли: Сладкая конфетка Гретхен: Ты хочешь чупа-чупса? Броган: Это вкус банана Лукас: На, бери, на-на-на-на Вега: Эй, сучка, я буду тебя тратить Трент: Пососи шипучку, потом я буду сзади Вега: Понт Дрю: Пруфы? Вега: Нет Гектор: Пидора ответ! Винсент: что за дети милые? Уитли: + Гретхен: + Амелия: + Вергар: + Леопольд: + Опал: + Оникс: + Манфред: + Броган: + Берган: + Лукас: + Трент: + Вега: + Винсент: + Дрю: + Гектор: + Мило: + Манфред: не язык, а ужас Манфред: но мне нравится) Вега: Чд? Гектор: Норм Уитли: Пох Броган: Систер, а как вы смогли то самое? Уитли: ПОШЁЛ НА 36 БУКВ!!!! Лукас: он там уже был) Мило: кринж Мило: хочу поп ит Манфред: попить - на кухню, поп ит - не ко мне Мило: на кухню, так на кухню Мило: милый! Трент: Боже, дай мне сил! Мило: ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Трент: ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Гектор: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вега: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дрю: придурки! Гретхен: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уитли: ещё одна дура! Уитли: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лукас: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Дрю: №№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№ Гектор: ты выиграл Дрю: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Амелия: причуды беременных Оникс: ******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************* Опал: ещё онин идиот! Вергар: ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;4 Леопольд: ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Манфред: дети, что с них взять Амелия: ничего Амелия: 89 раз в позе 69 Дрю: анимебит 13 литров выпито спермы Манфред: 323 стрима я твоих не смотрел Берган: но 192 дырки я твои все разведал Дрю: ты навечно моя Вега: девочка, но илья Гектор: прошу, войди в меня Винсент: я прошу, войди в меня Гретхен: Илья, Илья, Илюша Уитли: Буду, буду я твоей игрушкой Шах: Илья, Илья, Илюша Табу: Обоссы меня скорее в душе! Опал: может вернёмся к теме беременности? Оникс: не надо было напоминать! Амелия: НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!!!!! Амелия: АБОРТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Манфред: треш...... Берган: и не говори.... Вергар: бухнём? Леопольд: бухнём! Дрю: + Гектор: + Уитли: + Гретхен: + Лукас: + Мило: + Трент: + Броган: + Вега: + Опал: + Оникс: + Манфред: + Берган: + Амелия: + Броган: беременным не наливаем! Винсент: + Винсент: - Винсент: мне пох Гектор: тебя люблю, но веду себя будто мне пох Дрю: Вега, укради меня Гектор: + Вега: Ок, ща Вергар: (окно открыто) Леопольд: (лестница подокном) Амелия: (забирай его к себе) Винсент: (моего брата тоже) Вега: спасибо вам большое за разрешение Мило: я тож хочу, чтобы меня украли Мило: милый! Манфред: нет! Мило: уже ничего( Лукас: можно меня украсть? Леопольд: нет! Уитли: а меня можно украсть? Броган: нет! Гретхен: я украдууууу Берган: нет. Вега: Я УКРАААААААДУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Гектор: ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ! Дрю: УВОЗИ ЗА 100 МОРЕЙ!!!! Вега: ВОСЕМНАДЦАТЬ МНЕ УЖЕ!!!!! Опал: тебе двадцать Амелия: педофил Вега: да ну вас! *Вега вышел из сети* Винсент: заявление в полицию писать будешь? *Гектор вышел из сети* Броган: я его не приму Дрю: спасибо Леопольд: заявление всё же нужно написать..... *Дрю вышел из сети* Оникс: Я тож напишу Вергар: не буду Опал: спасибо, что хоть ты не напишешь на меня заявление Табу: Дрю и Гектор переезжают к Веге? Винсент: да Амелия: именно Амелия: я отпускаю своего сына к педофилу? Лукас: мама трезва? Трент: неа, выпившая Уитли: папа тож Винсент: видимо, все взрослые пьяны Леопольд: не все Вергар: мы трезвы Винсент: но именно вы предложили бухать Винсент: пойду бухну! Трент: я тож! Броган: я с вами! Шах: я в ахуе! Шах: на кухню не ходить! Табу: там романтика Вега: потому что я могу Гектор: Ты и есть причина Дрю: пахнуть как мужчина! Опал: кажется, кое-кто уже бухнул и до предложения о бухиче..... Табу: вечно моооолоооодооой!!! Шах: вееееечнооооо пьяяяяяяныыыыыый!!!!!!!!!!!!!! Дрю: было приятно с вами познакомиться, но мне пора Дрю: простите и прощайте..... *Дрю вышел из чата* Гектор: ЧТО, БЛЯ?!?! Вега: КАКОГО ХУЯ?!?! Гектор: прощайте.... *Гектор вышел из чата* *Вега вышел из чата* Мило: ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ, БЛЯТЬ?!?!
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)