☆☆☆
Антон проснулся первым, и с ужасом понял, что спал НА АРСЕНИИ, СУКА СЕРГЕЕВИЧЕ!!! Ладно рядом, (и то странно), но сверху, прижимаясь всем тело к… учителю, блять, к учителю! Осознав, что он до сих пор на нём сидя-лежит, он вскочил, встал напротив дивана и стал наблюдать за реакцией Арсения. А он, как назло, был спокоен. — О, а ты уже проснулся! Почему так рано?! — ~не, ну моему спокойствию может позавидовать любой! Блять, а как ему теперь объяснить всё то, что произошло? ~ — Арсений Сергеевич, что произошло? Почему я спал… на Вас? — Тош, успокойся! Всё в порядке! Я ночью проснулся оттого, что ты плакал. Подошёл к тебе спросить, что произошло. Ты никак не успокаивался, и я тебя обнял. После, ты рассказал, что: «просто всё навалилось и родители, и учёба, и… влюблённость.» Рассказал, что боишься признаваться в чувствах, боишься, что тебя отвергнут… А потом просто уснул, и я не стал тебя будить. Во-от.- протянул Арс, смотря в глаза Антону. — Простите меня, пожалуйста. Я не хотел, я. я не знаю, что на меня нашло, простите! — затараторил Антон — Всё нормально, Антош! Я всё прекрасно понимаю. — Арсений встал, подошёл к Антону и опять обнял. Сказать, что Антон был в шоке- всё равно, что промолчать! Но он обнял его в ответ… — Завтракать будешь? — неожиданно спросил Арс прерывая тишину. — Я не завтракаю обычно, но не откажусь. Вы очень вкусно готовите! — Хватит мне льстить! — выпутываясь из объятий Шаста сказал Арсений, и удалится на кухню. Проследовав за ним, Антон поймал себя на мысли ~ Еба-ать не встать, какой он красивый! ~ Позавтракав, они собрались и поехали в школу.☆☆☆
— Можно небольшую просьбу? — обратился Антон к Арсу. — Смотря какая просьба…- улыбнулся Арсений не отрываясь от дороги. — Не говорите никому о том, что я… на вас спал… — Антон отвёл смущённый взгляд. — Да я и не собирался. Для чего мне это делать? И кому рассказывать? — Ну… допустим тому, кто сумел растопить «ледяную глыбу»? — Антон улыбнулся и посмотрел учителю в глаза. — То есть ты ещё не спал, когда я это говорил? — максимально злобно спросил Арсений, но получилось так себе. — Получается не спал… — Ах ты… не знаю как тебя назвать? — возмущался Арсений — я пошевелиться боялся, чтобы не разбудить, а ты не спал! — заметив, что Антон засмущался, Арс рассмеялся. — Не переживай ты так, я же шучу, но спина от этого болеть не перестаёт. Старость не в радость! — Какая старость, Арсений Сергеевич! Вам от силы лет…двадцать пять/ двадцать шесть, а Вы себя старым называете! — Эх, Антон, Антон, доживёшь до двадцати шести, и поймёшь о чём я говорю. А вот мы и приехали, выходи здесь, а я поеду за школу припоркуюсь. А и ещё, ты где сегодня ночевать будешь? — Я не знаю, наверно у Димы, а может и у Серёжи, надо спросить… — Можешь опять у меня остаться, если ты не против? ~лишь бы остался, лишь бы остался! ~ — Я подумаю над Вашим предложением, но если кабочковая икра осталась — я согласен! — Осталась. Тогда после уроков ко мне в кабинет приходи. Пока! — До скорого!☆☆☆
— Итак, Антон. Почему ты ночевал у Арсения Сергеевича? — налетел с допросом Дима — Я вроде как… влюбился в него- засмущался Антон. — Да ладно? А ты ему в этом признался? — Что? Нееет! Я боюсь! — залепетал Антон. — Да тем более я его второй день знаю, рано делать выводы. — Да не надо боятся! Ты вообще видел, как он на тебя смотрит? Ты видел, как он о тебе беспокоится? Я когда телефон занести хотел, на него наткнулся, а он на меня с допросом налетел, мол: Что к чему, что происходит? Поэтому, совет вам да любовь! — Да иди ты, куда подальше!☆☆☆
После уроков Антон пошёл в кабинет. Он наткнулся на Арсения Сергеевича, который выходил из кабинета и не видел юношу. — Ой, прости не заметил тебя, не ударился? — Нет, всё в порядке. — Тогда поехали? — Антон лишь кивнул в ответ. Они сели в машину и выехали с парковки. — Арсений Сергеевич, вы сказали, что не умели любить? А что изменилось? — Я встретил человека, чья любовь, пусть даже и не ко мне, но смогла заставить моё сердце оттаять и начать биться с новой силой. Пусть этот человек и не знает этого, но я ему безмерно благодарен! А ты не поделишься своим секретом? Кому принадлежит твоё сердечко? — Я пока не готов называть имя этого человека, но могу сказать только одно: я не уверен в заимности и это пугает. Дима сказал, что я тоже не безразличен этому человеку, но сомнения всё равно есть… — И всё же, почему ты не уверен в заимности? Может она есть? Тем более тебе друзья говорят, что взаимно? — ~ Чёрт, а откуда такая ревность к этому человеку, глупо надеяться, что тот человек- это я.~ — Я знаю его крайне мало, а ещё я очень влюбчивый человек. И за это время я смог в него влюбиться, а он в меня скорее всего нет. * Антон: создал группу: " Я хз, как ему об этом сказать!!!»* Антон: Блять, мы сейчас едим к нему домой, а он спрашивает меня от том, в кого я влюбился!!! Я без понятия, что говорить!!! Помогите!!! Дима: Так, спокойно! Ну скажи ему о том, что чувствуешь! Антон: Ты издеваешься на до мной! Дима: Нет, я вполне серьёзно. Просто скажи ему об этом и всё! Серёжа: Я согласен с Димой, признайся! Антон: Все ни так просто, ему тоже кто-то нравится! А если это не я? А я уверен в этом! Серёжа: Это точно ты! Давай! Мы в тебя верим! Антон: Не ну спасибо, конечно за поддержку, я подумаю над вашим предложением. — С кем переписываешься? — С друзьями. Они мне посоветовали кое-что сделать, а я боюсь последствий… — Давай чуть позже это обсудим, я быстро в магазин схожу и поедем дальше? Со мной пойдёшь или останешься? — Останусь. — Ладно, что-нибудь хочешь? — Нет, спасибо. Антон: Он ушёл в магазин, у меня есть примерно 10 минут, для того чтобы придумать план признания! Дима: Всё таки решился? Серёжа: Недолго ты думал над нашим предложением) Антон: Времени мало! Что ему говорить? Дима: Ну начни разговор с похожей темы, но не сразу с признания… Серёжа: Да, скажи тип… и хз, но ты умный придумаешь. Антон: Ну спасибо, ладно, приедем я ему за ужином скажу. Дима: Сейчас только четыре вечера, какой ужин? Антон: Мне надо подумать, как лучше сказать, ладно, пока, он уже идёт. Дима: Пока! Серёжа: До завтра, удачи! Смотри не переспи с ним Антон: Иди ты нахуй Серёжа: Не, я по девочкам! Антон: Тогда в пизду иди! — И что же посоветовали сделать тебе друзья? — спросил Арс садясь в машину. — Признаться тому человеку в чувствах… но я боюсь. Не знаю почему, но я уверен в том, что он меня пошлёт. — грустно сказал Антон, отворачиваясь к окну. — Ну не знаю, я бы на твоём месте признался, а уже потом решал бы, что делать. — Всё равно как-то страшно…