…
день подходит к концу. на небе расплывается черная клякса, постепенно заполняя все пространство. чонгук уже второй час сидит и смотрит в одну точку. ровно неделю назад у него появились новые симптомы лёгкой шизофрении. целых семь дней он знаком с человеком, имени которого не знает, но он скрашивает его одиночество. вот знаете, люди очень любят превращать проблемы в какие то шутки. вот например фраза *ты с ума сошел*, да, иногда бывает такое что человек по настоящему сходит с ума, а этого никто не замечает и лишь посмеивается. не приятно, правда ли? но чону на это все равно, ведь о его проблемах знает только он и его лечащий врач. — ты все-таки пришел, я думал ты решил меня оставить, — с некой грустью в голосе он встал, приветствуя. — нет конечно, я с тобой буду всегда.- произнес в ответ полупрозрачный силуэт. — ну это мы ещё посмотрим.…
прошло 3 месяца, как гук каждый день видит тэ. примерно на 4 неделе их знакомства он придумал ему это имя. только развидев тень его названного друга чонгук произнес — знаешь, я думал ты лишь побочка от моих таблеток. — я не галлюцинация...- не успев закончить ответил тэхен. — ты мираж. тэ, всего лишь мираж, побочное действие, но я смог полюбить тебя по настоящему. — стоя с лезвием в кармане джинс, ухмыльнулся. — на этом свете мне делать больше нечего, я приду к тебе. — сердце вырывается из груди, лезвие проходится по вене, выпуская бордовую кровь наружу. в глазах расплывается, земля уходит из-под ног. а в голове лишь крик только что пришедшего лучшего друга. и тело падает на пол. — что же ты делаешь, — подбегает юнги, — ты что творишь, придурок? как же я? как же твоя компания? куда ты кошку денешь… — набирая номер скорой ругается он.поздно.
глаза закатываются и закрываются на всегда. пришел конец его мукам, хоть на том свете он сможет любить и быть любимым.он больше не один.