алый жнец

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 416 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Я один из вас?

Настройки
Я встал с кровати подошёл к окну которое выглядывало на прям на площадь где по середине стояли часы посмотрев в них время было 20:30. Я быстро надел подготовленную одежду и вышел из дома сегодня встречаются два лидера красной группировки и синей там будут только 4 человека сами лидеры и их главные доверенные лица. Их убить будет легко. Я стою посередине заброшенного склада нет ни окон только один вход тем более при открытии двери дверь сильно скрипела так что если сюда кто-то войдет то это будет слышать каждый кто находится в радиусе 100 метров через час спрятался за столбом через час пришёл лидер синей организации с помощником. Лидер был молодой парень лет двадцати, он был одет в белую рубашку поверх Рубашки синий пиджак застегнутый на две пуговицы штаны того же цвета как и пиджак, ботинки черного цвета, на лице очки а волосы зачёсанные назад синего цвета с красными концами. Через еще минут 10 пришили ещё двое это были это были лидер красной группировки и го помощник. Он высокий парень под ва метра роста лет около 35-40 на нем была красная футболка с красными короткими рукавами такими же штанами и ботинками черного цвета его волосы разбросаны во все стороны красного цвета с синими концами. У каждого в руке было по черному чемодану. Вот они протягивают друг другу руки для приветствия. Я выскакию и резким движением отрубаю голову лидуру красной группировки резко разворачиваюсь на 180 градусов и таким же движением задиваю его шею кровь полилась из его шеи достаю симбом и кидаю назад уибивая помощника красного, достаю ещё один симбон и кидаю в помощника синего пополаю в голову достаю метательный нож и быстрым движением швыряю в лидера но его прикрывает помощник я достаю Катану и сильным движением разрубаю сразу двоих. Осталось здесь только прибрать. Через час я вышел из склада решил пойти в обход и пойти через заброшенный парк. На меня напал мужчина лет двадцати на вид но его не рассмотрел потому что я отлетел от его силы удара на метров пятьдесят. - я сдаюсь, мне тебя не победить. Говорю я смотря на него. - ну и с чего такой вывод? - из за твоей силы удары.. Ты явно бил не в полную сулу но откинул меня так далеко, да и по тому как ты двигаешься, я не мог тебя чувствовать только в последний момент я заметил тебя. Скажи свое имя? - меня зовут Александр а тебя? - Юичира ну или ю просто ю без фамилии. - может покажешь на что спобен? - ну тогда держи я хватаются за руклядь Катаны правой рукой а левой кидаю симбом прям в промеж глаз, легким движением вынимаю Катану и кидаю ее по земле, кота на ударяется ручкой об землю сделала поворот и опять ударилась ручкой об землю так ещё пару раз пока Катана не оказалось у Александра, я одним движением держу Катану за ручку и толкаю на его подбородок как только катана касается кожи то моментально разлетается в щепки, симбон летевший в него тоже разлетелся на шлепки при прикосновении. Я делаю свою секретную технику и моя рука тоже сломана. - ха-ха поверить не могу, я подхожу к дереву и делаю тоже самое. Дерево разлетелось в щеки. - потрясающая техника не правда ли спрашию я до сих пор истекая кровью - да действительно она сможет убить много народа в Бушем если выживешь. Смотрит на мою рука Александр. - ты там скоро закончишь? Спрашивает еще один голос который постепенно приближался. Через секунду я потерял сознание из за потери крови. Ни знаю сколько я тут пролежал но по тому что мое тело полностью здорово то неделю точно. Я привстал на локти а потом полноценно сел. Я проснулся в каком-то заброшенном здании судя по внутреннему виду. В это помещении не было ничего кроме тумбочки и бетонной плиты на которой я лежал здесь не было даже окон но светло как днем. Я медленно встал на ноги и пошёл к тумбочке где наверное лежит моя одежда. Открываю и славу богу там лежала одежда. Быстро надев одежду увидел дверь железную дверь попытался открыть но не получилось выломать не решился и поэтому пошёл и сел на битоную плиту ждя кого нибудь. Через пару часов дверь со скрипом отвалилась и в комноту вошёл Александр. Первым решился подать голос я и спросил. - скажите могу я увидеть своих родных, друзей и самое главное своего глупого младшего брата? И сколько я здесь. - ты для них мертв. Так что можешь не стараться выбраться. - понятно. Одна слезинка скатилась по моешь щеке. - я погляжу ты не расстроен? - я не могу у меня травма мозга я на могу как их либо проявлять. - прости. - можно тогда я заберу свой дневник хоть он и зашифрован но мне он очень дорог. - Александр: я просто захлопнул дверь и к госпоже Анне спросить о просьбе Юичира. Госпожа Анна Юичира очнулся и просит забрать его дневник из его дома говорит что это для него важно. - ммм да вы можете сходить забрать дневник. Но ты проследишь за ним. - хорошо. Я пойду сообщу ему о вашем решении. Я вошёл в комнату ю и сказал решение нашей госпожи. Ты можешь забрать дневник. Но я пойду с тобой. - ладно когда выходим? И сколько я здесь пролежал? - ты пролежал около недели. Мы вышли. Из здания видом напоминающее замки 17 века. И через час мы были у меня в квартире, я забрал дневник и мы опять находимся в замке. Я опять нахожусь в этой спартанской комнате. Через еще часа 3 в горле начало першить, но я не обратил внимания и просто ждал. Ну вот дверь отпирается и в комнату входит Александр. - можешь задавать любые вопросы я на них отвечу. - хорошо. 1й вопрос кто вы такие? - ну а ты как думаешь? - я думаю что вы вампиры. Ваша сила невероятно для человека и тем более токая бледная кожа с почти полностью отсутствующим пульсом. Это все доказывает. - да ты прав мы вампиры и ты тоже теперь и да теперь ты больше никогда не сможешь стать человеком. Так что на держи. - что это? спрашиваю я. - это коровы. Также отвечает мне он. - я выпил все залпом и перчение в горле сразу же отошло. - почему имено я? - просто случай. - сколько тебе лет? - около 5 тысяч. Ты скоро времени станиш одним из нас. - скажи наскольнолько ты силен? - я бы не сказал что я слаб но и не сильный по сравнению с Михоком или той же Анны. - скажи если стану одним из вас? Что будет с мной все плюсы и минусы. - ну пльс в том что твоя сила увеличится. Ты ведь быстрейший человек в мире? - да я быстрейший человек в мире но только человек. - ну после обряда твои лутшии навыки увеличится примерно в 900 раз. Ладно на сегодня вопросы закончены. - можешь принести мне что-то почитать и перекусить.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник