Часть 1
9 мая 2022 г., 10:52
Примечания:
это мой первый фанфик, приятного вам чтения и приятного аппетита если вы едите, вы милашка💗
одним солнечным утром вару проснулся и встал с кровати немного недовольный. вышел из комнаты и пошагал в туалет, умылся и пошагал завтракать. чтобы первее всех прийти в универ он всё делал быстро и уже убежал к тому времени, когда проснулся пик, он сделал примерно тоже самое, но пошагал к дому своего друга и начал его ждать.
ромео проснулся в своей комнате и почувствовал ядрёный запах сахара, около него лежал его сосед-феликс, ромео пошагал в ванную, умылся и сделав свои дела вышел, на него сразу же накинулся феликс
-эй..ты тяжёлый!..слезь с меня!-вскликнул ромео
-доброе утро, ромочка!!-ответил феликс
-аэ..доброе..но мне тяжело..слезь пожалуйста..
-аэ..да, конечно!
ромео смотрел на феликса ещё несколько минут ожидая выполнения действия.
-аэ..феликс? ты слезаешь?-спросил ромео
-сейчас!-резко выкрикнул феликс
ромео дёрнулся и феликс свалился на пол
-ай!-выкрикнул блондин
-ой! прости!..-обеспокоившись сказал ромео
-да ничего страшного!-улыбнулся сосед.
феликс встал и ушёл собирать сумку в универ, а ромео пошагал в свою комнату начиная делать тоже самое. на середине действий кареглазого поступил звонок от его лучшего друга с которым он даже флиртовал.
-ты где там, олух? сам на восемь договаривался, теперь опаздываешь!.
-ой! прости, я за временем не следил..я сейчас приду!!
-ладно-ладно, жду, но если через пять минут не прийдёшь, будешь один до школы бежать.-сказал друг ромео и бросил трубку.
парень от слов своего другана ускорил темп и уже выбегал из дома, как только он выбежал, прозвинел звук окончания таймера в телефоне у ждуна и он развернулся и начал уходить, а к нему бежал ромео на всех порах.
-стой!! пиик!! я здесь!!-тот его догнал и попытался отдышаться.
-идём в универ, капуша.
-да-да..идём..
~между тем~
зонтик проснулся в своей комнате и почуял конечно же запах новых книг, завтрака и горького кофе, привстав он увидел куромаку сидящего на кресле и читая совсем новую книгу и попивая кофе, чтобы проснуться.
-мх..доброе утро, куромаку..-сказал сонный зонтик
-доброе, зонтик-ответил ему куромаку.
зонтик встал с кровати и пошагал в ванную, почистив зубы и подойдя к столу сделал себе чай и начал завтракать тем, что ему приготовил заботливый сосед. затем начал собирать сумочку, закончив своё дело, они вместе с куромаку пошли в универ.
~в университете~
-всем привет, лошары!-выкрикнул вару
-боже, успокойся, ты этими словами только доказываешь всем какой ты умственно отсталый тип.-ответил раздраженный пик
-пик, всё нормально?-беспокоясь за пика спросил ромео.
-вполне.-ответил пик и пошагал в кабинет вместе с ромео.
-да пошёл ты, филетовый!-сказал вару и его взгляд бросился на зонтика мирно шагающего по коридору рядом с куромаку
-ну привет, тряпка, как делишки?~.-странным тоном спросил зелёный
-ам..вроде всё нормально..-ответил зонтик немного не понимая что происходит.
-опять издеваться будешь? иди по хорошему, твои приколы тут не к месту.-сказал куромаку поправив очки.
-пф..зануда!-сказал вару, показал язык и убежал.
-что же с ним не так.
-не знаю..но думаю нам стоит успокоиться..-сказал зонтик и расстроенно выдохнул, затем они с куромаку пошагали в кабинет, там все уже сели по своим местам, пик с ромео, вару с зонтиком, куромаку с феликсом.
~на уроке~
преподователь объяснял тему занятия и искал на компьютере презентацию
-хэй, тряпка!
-а?..
-а ты когда в последний раз мылся?
-ну..вчера вечером..
-а сегодня?
-а сегодня..тоже вечером помоюсь..
-а как ты мылся?
-ну в душе..как все..
-а ты знал новый способ помыться?
-нет..
-а хочешь узнать?
-ну...давай..
-головой в унитаз тебя окунуть! пхаха!
зонтик расстроился и опустил взгляд.
-я-я ч-что-то не так с-сделал....?
-пхаха, пришёл сюда, вот что!
рассмеялся вару
-прости..я уйду..-зонтик поднял руку, чтобы отпроситься выйти.
-ээ..ты чё..
вару опустил руку зонтика.
-н-но ты же сам хотел..
-да пошутил я, что же вы такие зануды?
-п-прости...
~после урока~
-наконец-то урок кончился!.-сказал пик
-аа..пик?-подошёл к нему ромео
-что.
-может..пойдём э...в столовую..посидим..в͟м͟е͟с͟т͟е͟
-э. ну ладно, чё..
вместе они пошли в столовую
-пик, я хотел тебе сказать..
-что ты хотел мне сказать?
-я...я люблю..я люблю..т-те..т-те..
-да выкладывай уже, чтож такое.
-я люблю те..терамису!
-э..ну рад за тебя..
взгляд пика перешёл на буфет
-ты что нибудь будешь из буфета?-спросил пик
-э..ну..малиновый пончик и раф ягодное печенье..
-окей.
пик пошагал к буфету и взял себе шоколадный пончик и латте с ежевичным сиропом, а для ромео малиновый пончик и раф ягодное печенье
-ага, спасибо-сказал пик и пошагал к ромео.
-вот то, что ты просил.-промолвил пик и сел напротив ромео также поедая пончик и кофе
-спасибочки!!-ответил ромео делая тоже самое.
~в кабинете~
преподаватель подошёл к вару
-ты когда уже оценки исправишь свои?
-когда вы мне отсосёте.
-что ты сказал?!
-ничего.
-зонтик, проконтролируй, чтобы он всё сделал. хорошо?
-э..л-ладно..
препод вышел из класса оставив зонтика и вару наедине
-пф..лучший выбор - зонтик!!! да!!
-вару...
-что вару?
раздражённый зелёноволосый достал тетрадку и открыл учебник, начал выполнять номера
-ам..вару..там не 534..а....801..ты вместо девятки написал шестёрку..
-а..да..
исправив ошибку в примере вару продолжил выполнять поручение и зонтик всячески его исправлял, вару это изрядно надоело
-вот сам и делай раз ты такой умный!
-л-ладно..
зонтик взял тетрадку и начал выполнять, а всё доделав он дал тетрадку вару и заправил прядь волос за ухо
-ага.-сказал вару и положил тетрадку в сумку-ну всё, я сваливаю!
-в-вару..но это только первый урок
-и что?-злобно посмотрел на зонтика
-л-ладно..н-ничего..
-хехе..а ты всё таки такой..милый?
-я?..
-мгм.
-с-спасибо..-немного пркраснев сказал зонтик
но не успел зонтик сказать что-нибудь ещё, как вару прижал его к стене, их губы слились в поцелуе, вару толкал язык в рот зонтика и изучал каждую деталь, каждый милиметр его ротовой полости. но вдруг зашёл преподаватель, от увиденного выронил книги из рук.
-Я ВАС СЕЙЧАС..-завопил препод
-пх..-усмехнулся вару и взял зонтика на руки. он убежал в коридор и показал преподу средний палец, препод взбесился и побежал за ними.
рядом проходили пик и ромео
-а-хри-неть..-сказал пик
-аэ...уже нечего терять..
-м?
-ПИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
-ЧТО...-офигев от услышанного преподаватель и побежал к пику и ромео
-ДА НАХУЯ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ, Я ВООБЩЕ-ТО ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ГОВНЮК.
пик схватил ромео и побежал по коридору с ним на руках
-о, рогатый, у тебя тоже самое?-поинтересовался вару бегущий рядом.
-ага, пиздец просто.-ответил пик.
-лучше в классе не сосаться, а хотя..ну весело..
-что......ты зонтика так резко полюбил
-ага)
-ладно, допустим
две парочки выбежали на первый этаж, быстро переобулись и выбежали на летнюю улицу, побежали домой.
~у пика и ромео в комнате~
-может к себе пойдёшь?
-ну неет!! я хочу остаться с тобой!!!
-боже, ромео...ну и чем мы займёмся?
-ну не знаю..
-ээ..хм..
ромео бросился пику в страстный поцелуй, их языки слились в медленном танце, поцелуй длился несколько секунд, но воздух закончился, они отстранились от друг друга и улыбнулись.
~в соседней комнате, у вару и зонтика~
-слушай, зонтик..ты же на меня не обижаешься..? хотя нахрен я спрашиваю..конечно обижаешься, я же тебя безвольно поцеловал..так ещё и с языком!скорее всего тебе не понравилось..
зонтик молча подошёл к вару и обнял его
-это как-то странно..зачем ты меня поцеловал.?-тихо сказал треф
-я люблю тебя зонтик!..-ответил вару
зонтик застыл, а потом улыбнулся и поцеловал вару в щёчку.
-зонтик../-ромео...
-да, вару..?/-что, пик?
-ты будешь моим парнем?
зонтик взвизгнул и бросился к вару в обьятья, а ромео сделал тоже самое с пиком
-конечно буду!!!!!
ответили они вместе и чмокнули своих возлюбленных.
Примечания:
фух, я закончил, но продолжение как нибудь сделаю..