Это как-то странно..

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 137 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
одним солнечным утром вару проснулся и встал с кровати немного недовольный. вышел из комнаты и пошагал в туалет, умылся и пошагал завтракать. чтобы первее всех прийти в универ он всё делал быстро и уже убежал к тому времени, когда проснулся пик, он сделал примерно тоже самое, но пошагал к дому своего друга и начал его ждать. ромео проснулся в своей комнате и почувствовал ядрёный запах сахара, около него лежал его сосед-феликс, ромео пошагал в ванную, умылся и сделав свои дела вышел, на него сразу же накинулся феликс -эй..ты тяжёлый!..слезь с меня!-вскликнул ромео -доброе утро, ромочка!!-ответил феликс -аэ..доброе..но мне тяжело..слезь пожалуйста.. -аэ..да, конечно! ромео смотрел на феликса ещё несколько минут ожидая выполнения действия. -аэ..феликс? ты слезаешь?-спросил ромео -сейчас!-резко выкрикнул феликс ромео дёрнулся и феликс свалился на пол -ай!-выкрикнул блондин -ой! прости!..-обеспокоившись сказал ромео -да ничего страшного!-улыбнулся сосед. феликс встал и ушёл собирать сумку в универ, а ромео пошагал в свою комнату начиная делать тоже самое. на середине действий кареглазого поступил звонок от его лучшего друга с которым он даже флиртовал. -ты где там, олух? сам на восемь договаривался, теперь опаздываешь!. -ой! прости, я за временем не следил..я сейчас приду!! -ладно-ладно, жду, но если через пять минут не прийдёшь, будешь один до школы бежать.-сказал друг ромео и бросил трубку. парень от слов своего другана ускорил темп и уже выбегал из дома, как только он выбежал, прозвинел звук окончания таймера в телефоне у ждуна и он развернулся и начал уходить, а к нему бежал ромео на всех порах. -стой!! пиик!! я здесь!!-тот его догнал и попытался отдышаться. -идём в универ, капуша. -да-да..идём.. ~между тем~ зонтик проснулся в своей комнате и почуял конечно же запах новых книг, завтрака и горького кофе, привстав он увидел куромаку сидящего на кресле и читая совсем новую книгу и попивая кофе, чтобы проснуться. -мх..доброе утро, куромаку..-сказал сонный зонтик -доброе, зонтик-ответил ему куромаку. зонтик встал с кровати и пошагал в ванную, почистив зубы и подойдя к столу сделал себе чай и начал завтракать тем, что ему приготовил заботливый сосед. затем начал собирать сумочку, закончив своё дело, они вместе с куромаку пошли в универ. ~в университете~ -всем привет, лошары!-выкрикнул вару -боже, успокойся, ты этими словами только доказываешь всем какой ты умственно отсталый тип.-ответил раздраженный пик -пик, всё нормально?-беспокоясь за пика спросил ромео. -вполне.-ответил пик и пошагал в кабинет вместе с ромео. -да пошёл ты, филетовый!-сказал вару и его взгляд бросился на зонтика мирно шагающего по коридору рядом с куромаку -ну привет, тряпка, как делишки?~.-странным тоном спросил зелёный -ам..вроде всё нормально..-ответил зонтик немного не понимая что происходит. -опять издеваться будешь? иди по хорошему, твои приколы тут не к месту.-сказал куромаку поправив очки. -пф..зануда!-сказал вару, показал язык и убежал. -что же с ним не так. -не знаю..но думаю нам стоит успокоиться..-сказал зонтик и расстроенно выдохнул, затем они с куромаку пошагали в кабинет, там все уже сели по своим местам, пик с ромео, вару с зонтиком, куромаку с феликсом. ~на уроке~ преподователь объяснял тему занятия и искал на компьютере презентацию -хэй, тряпка! -а?.. -а ты когда в последний раз мылся? -ну..вчера вечером.. -а сегодня? -а сегодня..тоже вечером помоюсь.. -а как ты мылся? -ну в душе..как все.. -а ты знал новый способ помыться? -нет.. -а хочешь узнать? -ну...давай.. -головой в унитаз тебя окунуть! пхаха! зонтик расстроился и опустил взгляд. -я-я ч-что-то не так с-сделал....? -пхаха, пришёл сюда, вот что! рассмеялся вару -прости..я уйду..-зонтик поднял руку, чтобы отпроситься выйти. -ээ..ты чё.. вару опустил руку зонтика. -н-но ты же сам хотел.. -да пошутил я, что же вы такие зануды? -п-прости... ~после урока~ -наконец-то урок кончился!.-сказал пик -аа..пик?-подошёл к нему ромео -что. -может..пойдём э...в столовую..посидим..в͟м͟е͟с͟т͟е͟ -э. ну ладно, чё.. вместе они пошли в столовую -пик, я хотел тебе сказать.. -что ты хотел мне сказать? -я...я люблю..я люблю..т-те..т-те.. -да выкладывай уже, чтож такое. -я люблю те..терамису! -э..ну рад за тебя.. взгляд пика перешёл на буфет -ты что нибудь будешь из буфета?-спросил пик -э..ну..малиновый пончик и раф ягодное печенье.. -окей. пик пошагал к буфету и взял себе шоколадный пончик и латте с ежевичным сиропом, а для ромео малиновый пончик и раф ягодное печенье -ага, спасибо-сказал пик и пошагал к ромео. -вот то, что ты просил.-промолвил пик и сел напротив ромео также поедая пончик и кофе -спасибочки!!-ответил ромео делая тоже самое. ~в кабинете~ преподаватель подошёл к вару -ты когда уже оценки исправишь свои? -когда вы мне отсосёте. -что ты сказал?! -ничего. -зонтик, проконтролируй, чтобы он всё сделал. хорошо? -э..л-ладно.. препод вышел из класса оставив зонтика и вару наедине -пф..лучший выбор - зонтик!!! да!! -вару... -что вару? раздражённый зелёноволосый достал тетрадку и открыл учебник, начал выполнять номера -ам..вару..там не 534..а....801..ты вместо девятки написал шестёрку.. -а..да.. исправив ошибку в примере вару продолжил выполнять поручение и зонтик всячески его исправлял, вару это изрядно надоело -вот сам и делай раз ты такой умный! -л-ладно.. зонтик взял тетрадку и начал выполнять, а всё доделав он дал тетрадку вару и заправил прядь волос за ухо -ага.-сказал вару и положил тетрадку в сумку-ну всё, я сваливаю! -в-вару..но это только первый урок -и что?-злобно посмотрел на зонтика -л-ладно..н-ничего.. -хехе..а ты всё таки такой..милый? -я?.. -мгм. -с-спасибо..-немного пркраснев сказал зонтик но не успел зонтик сказать что-нибудь ещё, как вару прижал его к стене, их губы слились в поцелуе, вару толкал язык в рот зонтика и изучал каждую деталь, каждый милиметр его ротовой полости. но вдруг зашёл преподаватель, от увиденного выронил книги из рук. -Я ВАС СЕЙЧАС..-завопил препод -пх..-усмехнулся вару и взял зонтика на руки. он убежал в коридор и показал преподу средний палец, препод взбесился и побежал за ними. рядом проходили пик и ромео -а-хри-неть..-сказал пик -аэ...уже нечего терять.. -м? -ПИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! -ЧТО...-офигев от услышанного преподаватель и побежал к пику и ромео -ДА НАХУЯ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ, Я ВООБЩЕ-ТО ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ГОВНЮК. пик схватил ромео и побежал по коридору с ним на руках -о, рогатый, у тебя тоже самое?-поинтересовался вару бегущий рядом. -ага, пиздец просто.-ответил пик. -лучше в классе не сосаться, а хотя..ну весело.. -что......ты зонтика так резко полюбил -ага) -ладно, допустим две парочки выбежали на первый этаж, быстро переобулись и выбежали на летнюю улицу, побежали домой. ~у пика и ромео в комнате~ -может к себе пойдёшь? -ну неет!! я хочу остаться с тобой!!! -боже, ромео...ну и чем мы займёмся? -ну не знаю.. -ээ..хм.. ромео бросился пику в страстный поцелуй, их языки слились в медленном танце, поцелуй длился несколько секунд, но воздух закончился, они отстранились от друг друга и улыбнулись. ~в соседней комнате, у вару и зонтика~ -слушай, зонтик..ты же на меня не обижаешься..? хотя нахрен я спрашиваю..конечно обижаешься, я же тебя безвольно поцеловал..так ещё и с языком!скорее всего тебе не понравилось.. зонтик молча подошёл к вару и обнял его -это как-то странно..зачем ты меня поцеловал.?-тихо сказал треф -я люблю тебя зонтик!..-ответил вару зонтик застыл, а потом улыбнулся и поцеловал вару в щёчку. -зонтик../-ромео... -да, вару..?/-что, пик? -ты будешь моим парнем? зонтик взвизгнул и бросился к вару в обьятья, а ромео сделал тоже самое с пиком -конечно буду!!!!! ответили они вместе и чмокнули своих возлюбленных.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник