Свет в конце тоннеля

NC-21
В процессе
77
1
автор
mrakobes144 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 23 240 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 109 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
      Пробуждение было на удивление тяжёлым. Будто меня избили в подворотне, но в то же самое время меня больше ничто не тяготело - все фетиши и извращения, которые сидели в голове, будто куда-то подевались. Ну или затихли. С трудом открыв глаза, в свете солнечных лучей я увидел лицо Виолы. Ничего прекраснее в своей жизни я ещё не встречал. Будто явилась из моих самых красивых и забытых снов. Её сопение, ровное спокойное и тёплое дыхание рядом с собой - это нельзя передать словами, насколько мне было уютно рядом с ней. Но тепло было не только от этого - я ощущал на себе её руки и ногу, которую она закинула на меня. Впрочем, жар ощущался ещё и внизу - утренний стояк ничем не скроешь. И вот моё хозяйство плотно упиралось ей в пупок, мягко намекая на утренний секс.       Немного пошевелив левой рукой, я обнаружил свою ладонь на ягодицах девушки. Мягкая, упругая, сочная и такая гладкая, что невольно провёл ладошкой прям по её попе и пояснице, отчего красавица зашевелилась. Затем моя рука проскользнула по её телу прямо к её паху, нащупав лёгкий пушок, а заодно и ту самую пещерку, которая теперь тоже была довольно мокрой. Погладив лобок и клитор пальцами, я заставил её подать голос, который был чуть сдавленный, но довольно нежный.       Средним пальцем я аккуратно помассировал её половые губы, а равно и вход в её "врата удовольствия", который спустя такие поглаживания запустил внутрь. И удивился. Нет, плева была аккуратно раздвинута, но очень даже незаметно, как будто ничего и не было, но при этом вошёл палец очень мягко и плотно. Я ощущал подушечками пальца её лоно, и мягко массировал, надавливая в разных местах. Реакция девушки пошла сразу. Сквозь сон, она тяжело задышала, открыв рот, а заодно и зашевелилась ещё сильнее, поддаваясь моему "массажу". Мой "конь" крепко и мощно стоял, уже не утыкаясь никуда, но его я уже "массировал" другой рукой, которая была почти свободна - кое-как я её из-под себя вынул, ибо лежал на ней.       Спустя не очень продолжительное время я вынул палец, и потекла тоненькая склизкая струйка. Чуть подавшись вперёд, я поцеловал её в уста, и сердце у меня забилось так сильно, как будто я скурил не одну крепкую папиросу. А она от этого проснулась. - Люк... - первое её слово было с улыбкой на её лице. - Как спала, радость моя? - очень мягким голосом я её поприветствовал. - Мне снился ты, любимый... - в меру звонким, но очень тоненьким и нежным голоском она ответила. - А я видел своё предыдущее воплощение, в другом мире. - Правда? - ещё одна обезоруживающая и заинтересованная улыбочка от неё, и я снова растаял, как мороженое. - Расскажи, какой он, тот мир? - Технологичный, - коротко ответил я. - Мне вспомнилась жизнь в моём старом воплощении, когда я был очень состоятельным человеком. В том мире технологии настолько ушли далеко вперёд, что любая информация для человека была доступнее некуда. Как тебе устройство, которое совмещает в себе возможность связи, счётную машинку, её способность воспроизводить любые изображения, даже статичные, и ещё и звуки с таким качеством, что ты не можешь отличить от реальной речи человека?       Слушая мой рассказ, Виола была очень тронута и прониклась описанием технологий. - Это ещё не всё. Да, я там был состоятельным человеком ровно настолько, что мог себе позволить выкупить городок, и этого бы хватило лет на двадцать... Однако я не был там счастлив. - Почему? - удивилась девушка. - У тебя ведь было всё, что нужно! - Я в том мире был абсолютно один. У меня не было ни с кем отношений, не говоря уже про любовь. Тогда же мне пришлось обратиться к высшим силам, за помощью. Оставив завещание в одной самоходной повозке, которые там в обиходе, я ушёл из той жизни тихо и спокойно, когда остановилось сердце, - вспоминая это, мне было немного неприятно оттого, что я помнил ещё и по ощущениям, как было больно умирать - остановка сердца это вам не шутки, там дело не ограничивается только потерей сознания, это довольно резкая боль в грудной клетке, которую ничем не убрать. - А вообще да, умирать больно, поверь мне, - я посмотрел Виоле в глаза, и этот тяжёлый взгляд осел в её душе как самый тяжёлый взгляд человека, который пережил всё это не понарошку, а всерьёз. - Люциус... я не знала, что у тебя всё было так плохо. Но сейчас-то ты со мной, здесь! И я тебя всё это время ждала! И наверное, я всё-таки беременна...       Эти последние слова меня привели в чувство. Чем я думал, садовая моя голова, когда я шёл на этот поступок? Лишать невинности девушку, да ещё и без презервативов... которых наверняка в этом мире не существует. О контрацепции я не знал из-за своей матери, которая от меня прятала вообще всё, к чему прикасался мой интерес и "любопытный нос". Что ж, это был ожидаемый исход! - Ну... - задумавшись, я отвернулся от неё. - По крайней мере, не от моих друзей или врагов, уже приятно! - И ты... - заёрзала девушка, присев на кровать, - ничего не имеешь против того, что ты теперь отец? Это ведь всё-таки серьёзно для меня. - Уж лучше стать отцом, встретив свою любовь, чем после возлежания не по любви и под действием алкоголя, - признался я. - Я такое уж точно не признаю. Даже тогда, в том мире, я был верен этим принципам. К тому же, зная своих родителей, это к лучшему. - А то, что я проводила тот ритуал?.. - невинно склонила голову моя знакомая, как бы намекая на то, чем она занималась ночью. - Слушай, если женщина - моя, то пусть хоть чёрт с рогами, она будет моей! Я не разлюблю, даже если весь мир будет против этой любви! - сгоряча выдал я, забыв о хладнокровии и спокойствии. Всё-таки быть ребёнком - непросто, гормоны так и хлещут через край.       Мои слова подействовали на мою девушку так, как я сам не ожидал - резко бросившись на меня, она заключила меня в такие крепкие объятия, которых я не знал ещё в той жизни - меня так никто не обнимал. Её лицо уткнулось мне в плечо, а на плечах я ощутил... - Ты плачешь? - я погладил по голове и спине подругу, которая внезапно затряслась от беззвучного плача. Хотя нет, она всё-таки всхлипнула, на вдохе. - От... счастья... - голос её дрожал, и было видно, что мои слова её задели очень сильно - так как и я сам же хотел настоящую любовь, то тут всё совпало. Поэтому я её так же крепко обнял, прижав к себе, и заодно поцеловал в открытую щёку.

***

      Так мы и сидели в обнимку, но время шло, и мои товарищи уже к тому моменту тоже проснулись. Нас, обнажённых, в объятиях, застали подруги Виолы... А уже их застали каким-то образом проникшие в дом и мои товарищи. И их внимание переключилось на меня с подругой. - Люк?! - с широко раскрытыми глазами стоял Патрик, который охуевал от происходящего. - Виола?! - подала голос Сильвия, одновременно с Патриком, так же раскрыв рот и глаза от увиденного. И в то же время эти двое покраснели. - Ты?! - повернувшись к Патрику, они в один голос встретились взглядами. - Едрить ту Люсю! - воскликнул Кайн, вздрогнув от неожиданности. - А вы что здесь делаете?! - в тон ему воскликнула Розетта, встретившись взглядами с ним. - Хороший вопрос, блин... - подал голос Шайя. - Шли вроде по улице, внезапно что-то по башке стукнуло, и мы оказались под окном этого дома. - Да не свисти, небось подглядывали за нами! - ехидно улыбнулась Лидия. Очень странно, но девчата даже не злились на пацанов, хотя могли как завизжать, так и накинуться на них, отвесив им пощёчины. Странности продолжаются...       А мы с Виолой оторвались друг от друга, и теперь с невинными взглядами смотрели этой компании в глаза. - Виол... у вас уже это случилось?.. - Рози была взволнована. Но ответом на её вопрос стало то, что мы оба покраснели, потупив взгляд. - Люк, только не говори что ты стал папашей... - покачав головой, был так же взволнован Кайн. - Нет...       Мы с Виолой резко отстранились друг от друга, и так же резко прикрылись - она смущалась открытой груди, а я - своего стояка, который и не думал уходить. - ДА НУ НАХУЙ?! - громко во весь голос воскликнули Патрик с Сильвией. - Ебаться в коромысло!!! - на их лицах заблестели улыбки. - Можем вас поздравлять? - это были слова Падди. - Патрик!!! - резко обернулась Силя. - Дай им прийти в себя! - Окей... - мягко и миролюбиво ответил он, сделав позу "сдаюсь". - Падди, Кей, Шейн, вы только никому не рассказывайте об этом!.. - сдавленно, буквально трясясь от стыда и стеснения, я отвернул голову снова, лишь бы с ними взглядом не встречаться.       Пацаны и девчата подскочили к нам, но в одно движение мы с Виолой сорвались с места, и резко закрыли дверь в нашу комнату. И только сейчас мы оба заметили, что соприкоснулись руками, что нас снова смутило. - Давай оденемся, - я, покрасневший как помидор, что было заметно и по девушке, - сделаем вид, что этого не было. - Согласна, - за пару минут мы очень быстро собрались, и дверь открылась.       Нашим друзьям предстала картина - я, в своей повседневной одежде, и Виола, в лёгком платье, с собранными в конский хвост волосами, ровной осанкой, и лицами, на которых не отражались никакие эмоции. - Да вы два сапога пара! - кивнул головой Шайя. - И впрямь, друг для друга созданы, - согласилась Лидия. - Ну, дружище, женись теперь на ней! - улыбнулись Кайн с Патриком. - Не ожидала, подруга, что ты захомутаешь такого, казалось бы, самого обычного парнишу, - Сильвия встречала нас тоже с улыбкой. И слезинкой на глазах. - Ну вы и умеете удивлять! - Люська!!! - кинулась на шею Виоле Розетта. - Будь с ним счастлива!       А меня внезапно схватили и понесли мои товарищи, вынеся на улицу и подбрасывая в воздух. - Вай, красава!!! Жи есть, брат!!! - орали они во всё горло, как заядлые джигиты, отчего наш громкий хохот привлёк внимание почти всех соседей. - Просто красаучег, Уася!!! Ваткнул с прагибом!!!! - Чего орёте, молодёжь? - к калитке подошли два мужика. - Да наш корефан теперь женится! - забыв про уговор, у Кайна всё же развязался язык от таких эмоций.       А сзади так же вынесли и мою подругу, которая визжала оттого, что её так же подбрасывали в воздух.

***

      Веселье кончилось с пронзительным голосом моей матери. - ВО ИМЯ ПРЕСВЕТЛОЙ, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!       Пацаны меня аккуратно поставили на ноги, а следом девчата поставили на ноги и Виолу. - Молодой человек! - обратившись ко мне, во двор прошла моя маман. Причём прошла, как к себе домой, поскольку ей помог открыть калитку сопровождавший её подручный. - Вы забыли о том, что у вас сегодня свадьба на дочери генерала фон Штерна! - это застало всех не просто врасплох, а повергло всех в немой шок. - Ч-чего?.. - всё, что я мог выдать, дрожа от остолбенения. - Что слышали, юноша! А теперь собирайтесь, живо в карету! - резко развернувшись, мать потопала к экипажу быстрым нервным шагом, приподняв полы своего платья. Я же остался стоять столбом, глядя ей вслед. - Т-ты... уже ж-женишься?.. - дрожащим голосом, подойдя ко мне, спросила меня Виола, заглядывая мне в глаза. На её лице читался ужас, смешанный с разочарованием и глубокой обидой. Не сдержав слёз, она резко сорвалась и побежала в дом. - Люк!.. - ошарашенно подошёл ко мне Патрик. - Эт чё, правда? - даже он не мог поверить в происходящее. - Отец вчера рассказал, что через месяц мать меня должна была женить на дочери какого-то военачальника... - подавленно, монотонно ответил я. - Но я не ожидал, что она сделает это так быстро. - Тогда почему ты этого не рассказывал? - следом подошёл Шайя. - Никто бы из вас в это не поверил, - я опустил голову. - Но ты ведь любишь Виолу? - на плечо опустилась рука Кайна. - Разумеется! Без любви у меня бы с ней ничего не получилось! В тот день, когда я с ней встретился, а это было вчера, я никак не ожидал, что встречу ту самую девушку, которая мне мало того, что снилась, так ещё и является моей во всех смыслах. Я просто чувствую, что она моя, и ничья больше! - я закрыл глаза. - Что ж ты сделала, мать... Насколько ты меня ненавидишь, что желаешь мне того, что мне противно? - эти слова я произнёс очень тихо. - Что теперь делать? - Шайя огляделся с парнями. - Муравью хуй приделать! - немного недовольно ответил Патрик, пытаясь продумать варианты моего спасения. - Люк, ты только держи себя в руках, мы что-нибудь придумаем!       Дрожь в коленях не пропадала. На душе было гадко, закипала злость. Хотелось пойти против матери, но я помнил, что случилось с одним моим сверстником, который так же пошёл против воли своих родителей - его просто сожгла церковь за якобы "связь с демонами". Символично, не правда ли? Ладно, бать, спасибо что предупредил. Может, справлюсь.
77 Нравится 109 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)