Рай для мученицы

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 673 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. «Спасибо вселенная, за ту награду, что ты дала мне после стольких мучений!»

Настройки
      Проходили дни, братья в последнее время были заняты, от чего, Т/И больше проводила времени с Майки. В новогоднюю ночь, они обменялись номерами, дабы не терять связь. Стали достаточно близки для друзей, но всё же, Т/И, как девушка имеющая опыт получать нож в спину, и быть преданной, была предельно осторожна. Майки рассказывал множество историй из своей жизни, как весёлые, так и грустные, девушка же, либо смеялась, либо пыталась поддержать друга, который был расстроен от плохих воспоминаний. -А, кстати, если так посмотреть, я о тебе почти не чего не знаю, только то, как ты любишь своих братьев, и как вы провели время за прошлый год. Это не честно! Я с тобой делюсь всем, а ты, нет! – Майки надул щёчки и обиженно высказался.       Т/И даже и не знала, что ей сказать. Она с ужасом вспоминает прошлую жизнь, хочется забыть этот кошмар, как можно скорее. И вот, снова воспоминания, как картины стоят перед глазами, унижение и избиение, предательство и одиночество. На глаза навернулись слёзы, она склонила голову, и сказала: -Я не помню. -Эй-ей, почему ты плачешь? – обеспокоено спросил парень. -Мне очень грустно, от того, что я потеряла воспоминания.       Майки обнял подругу, дабы успокоить, и не стал задавать лишних вопросов, ведь она и так была на грани. В этот момент, Т/И думала о том, что пока что не готова рассказать ему всё, вдруг, он окажется таким же, как и все. Да, она его уже хорошо знает, но не на столько, чтобы предугадать его эмоции и действия.       В тот же день, Майки познакомил Т/И со своей сестрой – Эммой, которая была очень рада, новой знакомой. К счастью для Майки, девушки нашли общий язык, и могли поболтать на любую тему, а не просто идти рядом в нагнетающей тишине. Майки так же иногда подключался к разговору, и иногда вставлял и свои темы, что-то типа «Сейчас с Кенчиком познакомим, и будем вместе гулять». Эмма в этот момент покраснела, и немного отвела взгляд, что было очень заметно Т/И, Майки же, не обратил внимания, словно это было обыденное явление, хотя... кто знает, девука первый день знакома с Эммой, но уже знает о ней, хоть и не всё, но достаточно, даже о том, кто ей нравится. –Кстати, Т/И, сегодня пойдёшь к нам на собрание? –Я конечно не против, но что я буду там делать? – уголки губ приподнялись, а брови были сведены к переносице, выдавая её непонимание. –Узнаешь. – с улыбкой ответил тот. –Мне кажется, или ты что-то задумал? – уже недоумевала Эмма, напрочь забыв о своём объекте воздыхания. –Узнаешь. – сказал, как отрезал, и ускорил шаг.

***

      Уже прошло четыре часа, как две пары гуляли вместе. Парни всяческий ухаживали за девушками, но не так очевидно, дабы те не догадывались, что-то вроде «Если я не возьму у тебя эту «Тяжёлую» сумку, то не буду выглядеть мужчиной в глазах остальных». Да, они ходили по магазинам, ибо Эмма захотела прикупить новой одежды... Нет, не так, просто хотела пркросоватся перед Дракеном, как обычно это делают девушки в кино. Т/И же не заморачивалась, и взяла то, что ближе ей по вкусу... Можно сказать, она не могла устоять перед одеждой лолиты викторианского стиля. Этот костюм отдалённо напоминал военную униформу, украшения в виде медалей, погоны, звёздочки на воротнике, а главное, оно в готичном стиле. Именно в этом платье, девушка решила пойти на собрание свастонов.       Увидев счастье в глазах девушки, Майки решил купить ещё одно платье в подарок. Его сердце отбивало чечётку, видя радость на лице Т/И, хотелось обнять и не отпускать, быть рядом вечно, и видеть эту улыбку.        Странности в друге, Дракен заметил сразу, конечно же порадовался за него, что у того появился ещё один смысл жизни, но так же, переживал. Как ни как, Майки глава свастонов, неговоря о его статусе «Непобедимого», дабы сломить его, могут напасть на девушку, что гораздо слабее. Но сейчас, эти мысли не к месту, и отбросив их, парень пошёл за своей возлюбленной, оставляя друга на едине с новой знакомой. –Тебе очень идёт! – сазал Майки с лёгким румянецем на щеках. –Спасибо, но я не знаю, брать его, или нет... –Это подарок, если тебе нравится, бери, я оплачу. –Что ты?! Я не могу так... – Т/И не успела договорить, как парень прошёл к кассе и уже достовал деньги из кармана. –Это подарок, в знак нашей дружбы! – Майки проговорил с широкой улыбкой, показывая, что для неё не чего не жалко. –Большое спасибо!       После прогулки по торговому центу, пары разошлись, так как парням нужно было подготовится к собранию.

***

      Т/И зашла домой и устало плюхнулась на любимый диван брата. –Гуляла? – в зал зашёл старший Хайтани с крушкой, из которой исходил аромат кофе. На голове не сказть, что было гнездо, но волнистые волосы были явно не расчесаны. –Ага, а вы только проснулись? –Я да, а Рин ещё спит. Заплетёшь? –Да, конечно, садись.        Парень подошёл к сестре, поставил кружку на журнальный столик, а сам устроился у неё в ногах. Это было излюбленное их место, где часто происходили махинации с волосами, поэтому, вставать за необходимыми пренадлежностями, не было обходимости.       Т/И взяла пенку для волос и нанесла, дабы те не пушились и невыбивались из прекрасных кос брата. Хорошенько расчесав и сделав пробор, она начала заплетать стандартные косички. –Знаешь, вот смотрю на тебя, когда ты в чёрной одежде, и вспоминаю Уэнздей из семейки Аддамс.        Парень усмехнулся. –Начнём с того, что я не девочка, но её идеи убийств и пыток хороши, поэтому, сравнение мне нравится. –Я закончила, – девушка акуратно уложила вторую косу на плечо брата, и продолжила – сегодня куда-то собираетесь? –Нужно сделать обход по точкам, для проверки, да и деньги собрать от туда. –Подвезёте до старого храма? –Зачем тебе туда? Я слышал, это место для собрания Свастонышей. –Меня позвал друг. –В смысле друг? – Ран повернулся – нет, это опасно! –Ну братик, там со мной не чего не сделают... Я в этом уверена. Тем более, будете знать в лицо того, с кем я буду. –Господи! Не делай такое лицо!        Девушка состроила щенячий взгляд и глубоко в себе кричала «Пожалуйста», этот крик можно было прочитать по глазам, и Ран не устоял. –Хорошо, если мы будем знать с кем ты проводишь время, то в случае чего, будем знать, кому бить ебало. –Не надо его бить! –Посмотрим...        В комнату зашёл средний Хайтани, и зевая задал вопрос: –Что здесь происходит? –Сегодня Т/И надо подбросить в заброшенный храм. – отпив немного кофе, ответил старший. –Ты уверен? Там же свастоныши. –Посмотрим кому дадим ответственность присматривать за принцессой, и в случае чего, ты знаешь что будет. –Понял.

***

      После недолгих разговоров, братья не смогли отказать своей сестрёнке, и уже в час ночи, она была в заброшенном храме. Майки удивился, что старшие Хайтани приехали вместе с его подругой, и даже немного пожалел, что пригласил её, ведь собрание только для свастонов, а они к банде не относятся. Парень подошёл к троице, помог Т/И слесть с байка, и косо посмотрел на братьев. –Как я понимаю, ты позвал нашу принцессу? – так же косо посмотрев на Майки, спросил Риндо. –Да. – твёрдо ответил тот. –Ну тогда, мы даём нашу малышку тебе лично в руки, не обижай её, будешь отвечать головой. – с улыбкой сказал Ран, но за этой улыбкой, он скрывал свои мысли, ведь если с Т/И что-то случится, он размажит голову паренька телескопической дубинкой. –Я сам за неё убью любого. – парировал Майки. –Вот и славно, принцесса, не скучай, мы поехали. – в один голос сказали братья, но затем, Ран продолжил – если что, звони. –Хорошо. – помахав рукой, ответила девушка.       Посмотрев на Т/И, Майки убрал выбившиеся пряди волос ей за ухо, а затем, с улыбкой сказал. –Ну что, пошли «принцесса»?        Девушка утвердительно кивнула и пошла следом за ним. Поднимаясь по достаточно не мальнокой лестнице, Т/И обратила внимание, что собралось пока мало человек, но самое главное, её подружка, была здесь, а значит, пока парни будут талкать речь, ей не будет скучно.        Эмма выдала Майки со всеми потрохами. Сказала, что когда он собирался, очень сильно переживал, ведь после окончания собрания, он куда-то хочет отвести Т/И. Девушка не когда не видела его таким, и сделала выводы, «брат влюбился в её подругу». Она будет очень рада, если Т/И станет частью их семьи. Да, вовремя разговора, Эмму унесло про семью и детей, что очень смутило её собеседницу. –Что же мне делать, я теперь с ним не то, что на байк не смогу сесть, даже не смогу пойти гулять от неловкости. Господи... а я то думала, что он в последнее время такой странный. – прекрыв лицо от смущения, Т/И слегка наклонилась. –Да не переживай ты так, тебе то хоть самой Майки нравиться? –Да, он милый, красивый, сильный... Заботливый, как он может кому-то не нравиться? –Он мало к кому относится с такой теплотой, да и есть в нём кое-что очень страшное, но не переживай, ты вероятно это не увидешь. – с улыбкой сказала Эмма. –Что именно? – убрав руки с лица, Т/И недоумевая посмотрела на подругу. –Не знаю, что это, но он сильно жестокий, но к близким это не относится, да и давно это не проявлялось, так что, не переживай. Кстати, ты так отреагировала на всю эту романтику... У тебя не было парня? –Ну как сказать... – Т/И замялась – нет.        Соврала. У неё был парень, но встречались они не долго, он сбежал, узнав, что она изгой во всех смыслах этого слова. –Удивитьельно. Я обратила внимание, когда мы гуляем, все парни смотрят на тебя и улюлюкали. Но когда наши парни рядом, то просто смотрят и восхищаются. – да, Эмма уже словестно свела подругу и брата – Не говори ерунды. – посмеявшийсь ответила девушка. – скорее всего, все смотрели на тебя и как ты говоришь «Улюлюкали».        Девушки посмеялись и решили поменять тему разговора.

***

      Пол часа, а может и час, группировка «Токийская свастика» проводила собрание. Снова кто-то накосячил, снова кого-то подрезали, снова обидели друзей, и снова пострадала девушка. «Свастоныши» – как называли их братья Хайтани, были куда... Добрее? Чем другие групировки. Добрее к девушкам, что могло не радовать. Т/И и Эмма уже во всю обсуждали планы на жизнь, но их прервали голоса главы и зама главы тосвы. –Ну что, пошлите? – мило улыбнувшийсь спросил Майки. –Куда? – недоумевая Т/И парировала вопросом. –Как куда, кататься?!       Эмма нежно подтолкнула подругу к брату, а сама встала возле дракена. –Идём-идём.       Ночью, Токио словно пробудился, стал оживлённым, ярким, и романтичным. Девушки держались за пояса парней, дабы не упасть. Железные кони, как и всегда, были слишком быстрыми для Т/И, да, она часто ездиет с братьями и Майки, но не как не может привыкнуть. Вся атмасфера и скорость байка, вдохновляют на безумные вещи, но увы и ах, она слаба, чтобы выполнить хотя бы часть идей. Как-то мечтала стать руфером, окей, сейчас хочется попробовать, но вспомнив новости, как молодой парень - руфер сорвался с крыши, сразу отбивает желание. Однако, она не когда не могла позволить себе прижаться к какому либо человеку, даже к братьям, на что кстати, Т/И и решилась. Придвинувшийсь ближе к парню положила голову ему на спину, и прижалась руками так сильно, как только могла, но так как она слабая, Майки это не доставило дискомфорта, скорее стало приятно до улыбки. Им обоим хотелось, чтобы этот момент длился вечно. –Скоро приедем, принцесса. – нежно проговорил Майки. –А куда мы едем?        Парень проигнорировал вопрос, дабы не раскрыть сюрприз. Они с Кенчиком долго размышляли, что можно сделать, и в итоге остановились на одном, достаточно простом варианте.        В далике уже было видно реку Цуруми, волны которой, блестели в свете луны. Шум прибоя ласкал уши, не говоря о запахе, словно окунулся в детство, когда с семьёй отдыхали у какого-нибудь водаёма. Т/И обажала морской запах, не говоря о свежести после дождя.       Припорковав байки, две пары направились к свеже скошеному газону возле воды. В близи, река была на много красивее, помимо лунного света, так же отражались и фонари. Парни куда-то ушли, перед этим сказав, что скоро вернуться, девушки же, пожав плечами, сняли обувь, а затем встали в воду. Река обволакивала, пыталась унести с собой, но увы, там, где стояли подруги, было слишком мало воды, и силы течения не хватало, для кражи столь милых девиц. –А вот и мы. – радостно сказал Майки, что-то неся в руках.       Дракен расстелил плед, а Майки поставил на него корзину и напитки. Девушки были ошеломлены подобным, и не могли поверить своим глазам, ведь это походило на двойное свидание. –Вы нам устроили пекник? – радостно спросила Эмма. –Ага. – смущаясь ответил Кен. –Потрясно! – прекрыв рот руками произнесла Т/И.       Парни подошли ближе к своим объектам воздыхания и подняв на руки, понесли на плед. Засмущавшийсь, Т/И уткнулась носиком в плечо парня, и нежно сказала «Спасибо».       Ночь, звёзды, луна, река, и две прекрасные пары, что седят на берегу. Майки накинул свой плащь на Т/И, дабы та не мёрзла, и нежно обнял. Что косается Рюгуджи, то увы, он не может сдеть так же, но с другой стороны, Эмма часто с ними гуляет ночью, и знает, как бывает прохладно, поэтому, одевается потеплее, а сейчас, тает в объятиях возлюбленного. Наблюдая за братом и подругой, девушка улыбнулась, она действительно была счастлива, что Майки теперь интересует девушка, а не только сила. Парень уважет и ценит только сильных людей, а эта девушка, хоть и может дать отпор, но по его меркам, всё же очень слаба. –Я буду с тобой всегда. Не кому не дам в обиду, и сам не обижу. Буду любить и ценить тебя больше жизни. – шептал Майки Т/И на ухо, а та краснела. –Да скажи ты уже на прямую. – усмехнувшийсь сказал Кен.       Майки тихо посмеялся, явно нервничая, чем сильно удивил друга и сестру, взял себя в руки, и всё же, сказал: –Принцнсса, давай встречаться?       Для Т/И это было последней каплей. Девушка уткнулась в плечо парня, и тихо произнесла: «Давай». Она не знала как отвечать в таких ситуациях, не говоря о том, что мысли путались, а щёки пылали алым цветом.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)