Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Вышли два эти аболтуса и финн ишёл к ним. Его ни что не могло остановить. Сэди: ты далбаеб куда ты идёшь? Ноа: Финн ты куда Господи почему так быстро? Калеб: Финн блять куда ты прёшь? Финн подошёл к этим Обама и ударил пощечену. Двое были уже на полу. Финну было абсолютно плевать что говорят остальные и он пошел на стадион. Его компания подошла к нему и они сказали. Сэди: если честно, круто ты их, они сейчас в библиотеке отсиживаются, кровь друг другу вытирают, парочка хаха)) Сэди посмеялась и финн немного улыбнулся. Ребята начали говорить про свои темы. Тем временем у Милли. Милли пришла пришла вся в слезах. Девушка пошла успокаиваться. Она умылась переоделась и решила взять ноут у сестры чтобы посмотреть нетфликс. Девушка включила ноутбук и увидела переписку. Она бы не читала но увидев все знакомые никнеймы она поняла. В тот же момент зашла сестра. Она была с большими пакетами и как только увидела сестру с ноутбуком она афигела. Её пакеты упали. Чарли: Милли нет нет нет это не то что ты подумала Милли.. Девушка села около неё и начала ее успокаивать. Та пошла на кухню и взяла стакан. Милли: ладно ещё они.. но ты. Чарли какого ты со мной так поступила. Я твоя сестра сестра! Ты слышишь меня?!- девушка кинула стакан на пол который розбился на очень много маленьких осколков. Сестра Милли сидела со слезами на глазах и откинувшись на диван. Вошёл кузен. Джон: Господи что тут произошло? Чар? Ты чего Господи? Милая не плачь я сейчас все уберу. Он убрал все осколки повёл сестру в комнату и пошел сам на диван. Думал что ему делать. И пошел к Милли. Он постучал. Но никто ничего не сказал. Он решил сам зайтиувидел девушку которая плакала и закрывала руками лицо. Он подошёл к ней и обнял и её. Потом он посмотрел на её лицо. Боже оно было все опухшое.. он уложил её спать а сам пошел к себе. Мда трудный день сегодня. *7:45* Чарли пошла уже на учебу а Джон ждал Милли. Не долго думая он зашёл в комнату. Милли лежала и то шморгала или кашляла. Джон: Господи Милли ты чего ты заболела? Милли: наверное- сказала Милс с очень хриплым голосом. Джон: Господи я останусь с тобой тебе температуру нужно померять срочно. Парень принёс градусник и положил его под подмишку. Парень: Милли 38,7 Господи, я пошёл за лекарствами на кухню. *8:19* Компания собралась и Ноа сказал. Ноа: где Милс? Сэди: откуда мы можем знать Ноа? Калеб: вероятно может заболела?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник