Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 28

Настройки
Клим: привет я брат Финна) Милли: оуу привет я хотела давно тебя увидеть финн мне розказывал про тебя, вы с финном очень похожи! Клим: ххахахах знаю. Все так говорят. Можно обнять тебя? Милли: конечно! Милли обняла парня и ушла к Калебу и Гейтену. Чарли: привет) Клим: привет)) Чарли: можем познакомиться? Клим: с радостью) Чарли: Чарли) Клим: Клим)) Милли: ааааа как вы? Что случилось нового?! Калеб: без вас браунов ничего. Гейтен: нам нравится проводить время с вами Милли: мне тоже, мне вас не хватало (( Финн слушайте, если хотите посидите, но нам нужно ещё 2 песни допеть, кажется люди на нас обидеться поэтому пошли. Сэди:ребята вуххууу мы поём!!-весь зал заорал. Три подростка сидели и хлопали им сзади. Песня была достаточно классная и Ноа позвал Милли к себе. Милли подошла а Ноа приобнял ее и начал играть на инструменте. Сэди позвала к себе Чарли но а Джона позвали Калеб и Гейтен. И вдруг сзади к Финну подходила какая-то девушка. И приобняла его за талию. Он посмотрел на неё одним оком и сразу же посмотрел на зал. Милли немного розтерялась но Чарли и Джон показали что все будет хорошо. Милли кивнула и хоть немного улыбнулась. И ребята все вместе начали петь последние строчки. Все фанаты были в шоке и были очень рады. Все это закончилось и они прошли за кулисы. Финн: давайте к нам) мы тут не на долго а потом хотим к своему родному городку. Джон: я не могу отказаться! Чарли: я хочу остаться с вами, вы мои друзья) Милли: конечно.- сказала девушка с хриплым голосом. Ноа: Милс? Все нормально? Милли: голос сел просто у меня теперь он такой грубый- девушка засмеялась и подростки тоже. Гейтен: готель по близости к нему идти минут 5 поэтому побежали!! Подростки пошли к готелю. У каждого была своя комната и каждый заселился. Милли решила принять душ а Финна так и не покидали мысли "что делать? Как дальше жить? Я не смогу.. нужно переодеться и в душ. Может легче станет" Милли заметила что полотенца нет и решила пойти спросить где оно? Милли: здравствуйте, извините у меня нету полотенца. Можно ли мне его. - боже извините пожалуйста, оно у Вулфхарда, я не знаю как оно там оказалось. Простите. Милли: ладно я тогда пойду- девушка розвернулась и ушла. Она была одета только в небольшие шорты и в лифчике. Волосы были мокрыми и тело слегка. Девушка постучалась в комнату. Финн: заходите..- Финн мог представлять кого угодно но точно не Милли. Как она тут оказалась? Что ей нужно?. Парень был без футболки но в шортах. Его кудрявые волосы были тоже мокрыми а капельки из волос лились по его торсу.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник