Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 34

Настройки
Финн: так ты идёшь? Чарли и Джон: она иде.. Финн: я не у вас спрашиваю блять заткнитесь вы уже. Милли? Милли: наверное да, пойду) Финн: окей я очень рад, я уже пойду. Пока ребят пока Милли) Чарли и Джон: пока Финн! Милли: ххахаха, боже ладно, пока)- девушка закрыла двери и розвернулась, она перед собой увидела двоих подростков у которых были руки схрещеными на грудях и они смотрели на друг друга и на Милли с небольшой ухмылкой на лице. Милли: что?- ребята с неё посмеялась и пошли на кухню- странные какие-то.. *13:03* Чарли: Милли выйди в магазин есть вообще ничего нету. Милли: вы серьезно? Почему я?! Джон: Милли мы сделаем обед!! Милли: ага конечно когда мы на тусовку пойдем? Да? Ладно я схожу. Милли пошла к себе. Она увидела белые джинсовые шорты и решила их одеть. Также она одела белую большую футболку и ушла в магазин. По дороге она встретила Клима. Клим: Милли? Привет куда идёшь? Парень обнял девушку и она сказала. Милли: я иду к магазину, меня отправили за продуктами) Клим: я вообще ишёл гулять но я пойду помогу тебе) Милли: ты чего? Спасибо не нужно иди гуляй! Клим: пошли уже! Милли ничего не сказала и они пошли с Климом в магазин. По дороге они говорили на разные темы которые им двоим были интересны. Они зашли в магазин. Милли выбрала все нужные продукты и оплатила. Джим помог ей все донести домой и он зашёл туда. Чарли сразу прибежала и розплылась в улыбке. Джон улыбнулся и кивнул. Клим: привет, как вы ребята? Джон: лучше некуда. Ты идёшь на вечеринку? Клим: конечно иду, я не могу не пойти. Чарли ты как? Чарли: а? Я нормально все хорошо, мы тоже на вечеринку идём) Милли посмеялась с Чарли и сказала. Милли: Клим спасибо большое, ты мне очень помог)) Клим: всегда пожалуйста. Пока ребята) Чарли села на диван и о чем-то задумалась. Милли: Вулфхард нравится? Чарли: ага.. ой не нет нет! Чё ты мне мозги тут запудриваешь? Я пошла есть готовить. Да есть готовить.. Милли посмотрела на Джона изасмеялась. Джон не выдержал и тоже засмеялся. Джон: ладно ты иди отдыхай, а я буду с этой мечтательницой готовить)) Милли: приготовьте что-то вкусное. Смотри чтобы она ничего не пересолила!! Чарли: идиоты я все слышу! А с тобой мальчишка мне ещё готовить поэтому готовся! Милли со смехом зашла в комнату. *17:00* Ребята приготовили уже ужин. Чарли: Милли Боби Браун прошу вас к столу! Милли: спасибо я не хочу. Чарли: хей паразита блять мы уже приготовили иди покушай. У тебя и так красивая фигура! Джон: Милли иди уже Милли: иду иду уже
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник