Часть 40
14 мая 2022 г., 22:27
Милли: ну раз так)) если мы решили всё обговорить то уже все обговорим..) Финн с чего начнём?
Финн: я думаю с того что мы обсуждали утром ты же не против Милс?)
Милли: совершенно не против Финни. Я пожалуй это скажу. Мои дорогие Клим и Чарли раз уже на то пошло то что происходит между вами? Мне действительно очень любопытно - сказала Милли и откинулась на стульчик с ухмылкой в лице. Чарли и Клим переглянулись и Чарли сказала.
Чарли: а что может быть? Мы друзья. Просто друзья да да ну а что?
Милли: не запудривай мне мозги деточка, я видела что творилось на баре милая моя.)
Клим: Милли ты чего? Ничего же не было!!
Ноа: очень интересно мелодрамы на 11 канале.
Финн: Клим, а колено чё так судорожно дрожит? Я тебя знаю. Мы с Милли сказали чистую правду ну а теперь ваша очередь дорогие мои))
Клим: ну поцеловались да и? Какие из этого выводы?
Милли: вы встречаетесь?
Чарли: чего? Нет!
Финн покашлял.
Клим: мы ещё не разобрались в своих чувствах.
Милли: вот этот ответ более имение меня устраивает но у меня есть и вопросы к Калебу и Сэди.
Калеб: а мы что натворили?
Милли: Сэди я понимаю что ты ревнуешь к Калебу но та беловолосая подруга далеко не девушка Финна. Калеб с ней познакомился потому что она ему понравилась как подруга. Сэди он любит тебя я уверена в этом просто хочет ещё друзей. Вы самая красивая пара которую я видела.
Сэди нервно посмотрела на Калеба. Она обняла его и сказала " прости меня" и все улыбнулись потому что все решилось. Милли улыбнулась и розвернулась к Финну и приобняла его одной рукой а другой дала пять.
Милли: Ноа как твой удар? Болит ещё?
Ноа: уже меньше но остался синяк.
Джон: мне кажется нам пора домой.
Чарли: да нам пора, пока ребят!
Милли: пока всем, всех люблю!!
Девушка знала что завтра др Финна и она уже давно подготовила ему подарок))
*22:16*
Милли лягла по раньше чтобы не забыть про ее подарок который она должна была рано утром забрать.
*8:08* девушка уже собиралась выходить. Она вышла на первый этаж а сестра с братом кушали.
Джон: хей красотка ты куда?
Милли: секрет, вечером все увидете!!- Милли вышла из дома а брат с сестрой переглянулись и немного посмеялись.
*10:17*
Милли зашла домой с большой коробкой в руках.
Чарли: вауу Милли а что это??
Милли: подарок.
Джон: покажиии
Милли: розмечтались, вечером все увидете говорю же!
*16:44*
Джон: Милс ты готова?
Милс: идууу
Девушка спустилась на первый этаж. Она была одета в платье в полоску белую и красную. На её голове ещё была бандана а на ногах красные кросовки. И та самая коробка
Джон: Милс давай я тебе помогу.
Милли: нет, не нужно пошли!!